Открыть пах.

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Нубинатор написал(а):
По ходу да гг... В мягкий то не в удобняк будет:)
перегибаешь через палец и норм - все вены видно))
 
P

Pampej

Витька Манохин

был так же опыт, но он же потом синий как не пойми что.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ой парни,какую же вы жесть творите....у нас один барыга поставился тоже в член,в итоге пиздец пипиське.И стоило оно того ради 2-х вмазок???
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Член заколотый до вялого , обездвиженного состояния , с посиневшей головой и без признаков жизни , кроме как поссать .... :facepalm:
- Ну и кто скажет что наркомания это не болезнь а похоть ???? :D :D :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я в член не пробовал ставится,но,в принципе,понимаю,что движет людьми в этом случае. :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
знавал я одного такого же членокола...земля ему пухом. зима. мороз около 20. ветер с реки сдувает с ног, мне дело минуты через куртку бах и дома, а он смотрю стоит наяривает...ты говорю хули тут встал передёрнуть или колоться будешь!? а он хуясь на шляпе вену обнаружил и туда шмяк нахуй три чека его были таковы, уж я не вдавался в подробности как там аппарат после таких процедур, ну точнее вдавался, только приколом :D мне с начала никто не верил. я думал он прямо в залупу ебашит, в принципе кровь циркулирует, а потом как-то рассказал он мне, что хуец раздувается просто ацки иногда в ширинку не пролезает и потом проходит за несколько дней, если не делаться в него больше. короче колитесь в хуй, всё нормально, нихуя страшного не будет, атвичаю блябуду :D десятку и в путь, кроком с пеплом без метлы.
пс. мёдом, кстати, лучше всего прочухается этот прикол, вся соль так сказать сего действа.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik написал(а):
мёдом, кстати, лучше всего прочухается этот прикол, вся соль так сказать сего действа.

кто то же рассказывал,что хуй квадратным стал после метадона. :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
:LOL: :LOL: :LOL:
Бля вот мы посмеялись , а найдутся придурки и пока писюлёк не отвалится не успокоятся будут ебошить в него всё что можно и не можно !!! :ni_zia:

P.S. - Помни товарищ , раз тему читаешь - в вены на члене не поширяешь !!!
А если ты в наших советах не шаришь - значит придурок ты член потеряешь !!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тему можно в Инь-Янь переносить :D
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я тут рискнула поставить в пах одну нашу торчсоюзницу, я за час истыкала её всю и ни разу не поопалаа :nez-nayu: ,хотя себе за секунду ставлю....другому человеку тяжело попасть мне очень.
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Есть такая присказка:" Открыл пах-приоткрыл крышку гроба!" Покуда сам не прочухал не верил. Теперь думаю лучше бы вместо этого по булке или вообще на кишку закидывал.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Многие и крышку не успевают приоткрыть , сразу в ящике оказываются ....Тут у кого на что хватит ума , смелости и здоровья !!! Сам факт потребления уже тема далеко не полезная !!! :wait:
 

питерский

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
9
народ всем привет!у меня такой вопрос.ставлюсь мёдом в пах,4месяца всё было о.к. сегодня нихуя.нет и всё.до этого бывало такое что уходил правей или левеено всегда находил.но сегодня же весь истыкался и не хера.может глубже уйти?ставился 2.5 кубовыми боянами.вообщем что посоветуете?то что пах открыл,открыл крышку гроба,это я в курсе и напоминать не надо.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Да, было такое. Сначала трешкой ставилась, потом нет и все. Попробовала пятеркой, все нормально. Видимо глубже ушла
 
Сверху Снизу