Открыть пах.

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня вен нет для такой бабочки...первый раз вообще вижу такие штуки,жаль раньше не знала про них
 
P

Pampej

Massti
, хуйня редкая, поебени много, а эффект нулевой.
Забиваются на раз.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
А чё, мне перед операцией поставили типа такой, только с "тройником" ещё. Я охуел: вен нет вообще, лежу перед наркозом, жду подключичку, и... врач... Ставит в предплечье, сходу попадает в глубинную, контроль, лейкопластырь...красота! Пиздец, ни одной лишней дырки не сделали за всё время нахождения в больнице. Всё шло в этот тройник. Ещё и "груша" была с чем-то обезболивающим, выдающаяся 2мл в час, автоматом - тоже подключена была в этот тройник. Три дня носил её привязанную. Может найду фото, выложу. Оч интересно - что в ней было такое... Учитывая, что мне ежедневно давали 16мг Субутекса в таблетках... :nez-nayu:
 
P

Pampej

Fedott
верно говоришь,
Fedott написал(а):
попадает в глубинную, контроль, лейкопластырь...красота!
, но ни как не в синявки. И тебе наверное его гепарином обрабатывали и все дела )))
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Да нет. Вообще ничего не делали такого. Я тоже привык к Гепарину, но небыло его. Через трое суток сняли, ничего особенного - игла, небольшая, может пятерочная, на конце тройник. Один выход на капельницу, один для уколов, в третьем - эта поебень, я называют её грушей. Я тоже удивился, что он не забивался. Наверное, из-за того, что постоянно был минимальный ток из этой "груши"... ХЗ
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Fedott написал(а):
Один выход на капельницу, один для уколов, в третьем - эта поебень
Да нет, погорячился я. Третий выход вообще не понятно для чего... А первые два - переключаются между собой рукояткой. :a_g_a:
 

Вложения

  • fo1.jpg
    fo1.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 430
P

Pampej

да понял я тебя, но та, что Митяй показал она для деток, чтобы они (не хныкали) шприца не видели.
вливание производится через гибкую соединительную трубку (делает манипуляции удобными)
а в этой трубке пол куба вещества, на под-тады остается )))

вот поэтому я и говорю, что хуйня редкая, а ставится всего на 6- 12 часов
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Pampej написал(а):
что хуйня редкая, а ставится всего на 6- 12 часов
Бабочка нормальная тема, когда раствора много, а вен мало. Ее можно и на 10 минут поставить. Мульку в плечо, к примеру, удобно было.
 
P

Pampej

tapok
речь не об этом шла, а как альтернатива инсунлинкам, для мули тема.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вообще пах еще не самая жесть.У меня барыга кололся в пах,потом и он пропал через определенное время.Теперь он колется в шею,при этом загоняя перпендикулярно всю иголку от пятерки.Я вот на это прям смотреть не могу,жутко...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в подключичку что ли?
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,вена подключичная,но он ставится туда где она переходит в шею,т.е. в самом низу шеи над тем местом примерно где сходятся подключицы он вгоняет полностью пятерку и ставится.Девчонку свою так ставил пару раз,но она боиться т.к. говорит легкие сжимает ей чего-то на приходе.А подельника своего тоже так ставит и ниче,все ок.Я раньше такого не видела,этим летом увидела как он вмазывается,аж стремно стало,жуть.Там реально он всю иглу вводит перпендикулярно шее
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну тут выяснилось, что вполне себе реально колоться в подключичку. Но существует опасность воспаления лёгких, да и насколько я себе процесс представляю любые осложнения могут возникнуть, начиная от пневмоторакса...
А вот этот тип куда колет, тоже в неё? http://domik.ua/pic/publication_164227_ ... 4cf885.png
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот видимо почему при введении мяса у моей подружки легкие сдавливало
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
открыть пах? или нет?
когда мака валом такие вопросы не возникают
я пользуюсь пахом около 15 лет, одним
главное ухаживать за ним,
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Доброго дня ,болезные.
gas lifeguard написал(а):
открыть пах? или нет?
когда мака валом такие вопросы не возникают
я пользуюсь пахом около 15 лет, одним
главное ухаживать за ним,
за уход раскатай подробней(ватка со спиртом, это ясно).
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
троксерутин, троксевазин - в виде мазей и еще в капсулах глотать, параллельно. это как вариант.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
от троксевазина кожа жесткая и твердая становится,потом прокалывать труднее даже новым баяном.Ну у меня так было во всяком случае
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
то есть она ниже ,че складочка, ну где нога к телу приростает...? просто меня сегодня заебала казнь, я несколько дней назад поддула центр свой неубиваемый и ппц теперь в него поставиться не могу.. по мышце делалась в итоге.. но чет меня в мышцу не преть ебашить. мне приход нужен.. а в мышцу сделаешься и не догоняешь, вперло или нет.. и не привычно без прихода.. так вот, сегодня не долго думая, и замазав кровищей кухню товарища своего, сняла штаны и сделалась в пах. тллько выше этой линии , где нога приростает.. контроль сразу взяла. на удивление попала сразу.. только кожу было там больно прокалывать и противно так иглой водить.. еще сука руки тряслись от злости и кумара и обиды... и когда стала брать контроль, то руку, отпустила, оторой кожу поднатягивала и трясущиеся руки баян вывли видимо из вены... и надулась шишка.. видимо с того что вену пробила и кровища под кожу пофигачила. аж чувствовалось там тепло от нее... короче теперь синяк.. и ставится в шишку эту было стремно.. пришлось пять ебнуть по мышце все... а то так обломно для меня...
А может это не паховая вена была? там же вен наверное докуища в тех местах... завтра попробую ниже линии прироста ног к телу.
 
Сверху Снизу