Открыть пах.

P

Pampej

a2561bebd5d6.jpg


SaМурка
Попробуй в эту (стрелочкой указал), та же паховая, но из плюсов, нет (лимфоузлов )болезненных ощущений, она пальпирует(прощупывается),да и по мне намного удобней.

ps удачи
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
та что ты показал-это не магистраль,а большая подкожная вена бедра.вроде так она называется.я лично делаю ниже паховой складки.как-сто раз уже объяснял,в теме есть.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
у мну ноги не худые..
. я девушка фигуристая... боюсь что до этой я не дотянусь двушкой....но завтра буду пытаться.. я просто трястись начитаю на нервяках и от страха... я ж уколов боюсь...
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я от "болта" ниже на 15 см ставлюсь...если по этой картинке. в бедренную вену , значит, с 2002 года и всё путём.
и только колючкой 0,7x40 мм.. входит на полную
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
у меня друган ставится выше паховой склаки. я с него сегодня и смотрела куда мне поставится.. это паховая вена там?
и вообще пока колола сегодня искала. сначала на левой ное, а потом,попыталась на правой.. на правой вообе никуда не получиось попасть. иглу ввдишь и как в пустоту. возюкаешь там как по воздуху.. от такого зрелища ужастики берут.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
SaМурка написал(а):
от такого зрелища ужастики берут.
так мож ну его нах ? Или ты конкретно решила пуститься по этим всем пиздецам ?! :wait:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
хочу прихода... знаешь, когда сидишь вмазанный и ничего у тя не болит и ты так залипаешь приятно, то думаешь, а может ну его нах, все это.. но когда тя скручивает и гнет,как суку, тто покуй на все. покуй на исколотые руки и пол в кровище..поебать на все.. только бы вмазаться и быстрее понять, как тебя вперло и как отпустило твои ноженьки и как стало тепло в этот восемнадцатиградусный мороз.

сейчас вотсижу и понимаю,что ппц конечно я сегодня свою шкурку казни поддвергла.. и в метро мы пытались, но что то куй.. и бля куда я тлько не пыталась.. причем прикол, вена есть, например на ногах.. видна, а сука контроля не дает.. а вытаскиваешь и кровища хуярит
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
SaМурка
это значит , что пора эти все кайфы оставить в воспоминаниях..
ну найдёшь ты нужные вены , уж поверь. А дальше что ? понеслась пизда по кочкам... :wait:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так ты чего сама, друг если в теме - пусть он тебе и открывает паховую вену. стесняешься штоли? да бред. самому по книгам картинкам и видеоинструкцыям - проблематично.
минуса, когда сам делаешь - то что поддуваешь по не знанию, и то что там таки есть артерия.
был у меня один товарищ, открыл он себе паховую вену, лакостом ставился. покойник. через две-три недели температура, непрекращающаяся(облегчения только от дозняка), причем именно из-за того, что воспаление в этой области было, поддул или что-то в таком духе.
вобщем, это не шутки.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
не стесняюсь конечно.. трусов же снимать не надо.
. он просто уже вмазаный был.. ему не до моих проблем.. порешили на том,что завтра я ему первому вмазаться не дам, пока меня не поставит.. да и еще мне совсем стремно когда кто то другой ковыряется иголкой во мне..я привыкла к своим венам никого не подпускать. все сама уже много лет. а он боится мне больно сделать и тоже переживает.. а я охаю и ахаю.. не от боли.. а от неприятных ощущеий.. а он боится что больно мне сделал и не туда колет.. короче ппц..
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пах такая штука. что тока самому. Все находят и у всех получается. Как второе дыхание открывается. Прост мне жаль, что Ты до этого этапа дошла...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Да а кули жалеть.зато следов на руках не видно будет. Конечно можно казниться часами.. но зачем?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так-то есть причины не ставить в пах. даже если сам укол-прокол проходит на ура...эээ...страдает сосудистая система ноги(ног) с тех сторон, куда ставишь.
для этого конечно должны пройти года, но ты ведь не пионерка?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SaМурка написал(а):
Да а кули жалеть.зато следов на руках не видно будет. Конечно можно казниться часами.. но зачем?

когда ноги распухнут и варикоз невьебенный будет-всё это как то с другой стороны начнёт представляться кстати.лучше в мышцу ставится так то по идее.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А они не понимают ни хуя...Всем блядь это хиханьнки ёпта...У них один аргумент - "Не, ну а чё, я же ставлюсь в пах целый год, или даже два уже, чё будет то?"
У меня знакомая, постоянно как утрётся, начинается пиздёжь упоротый, в стиле - "давайятебепахоткрою"...
Заебался уже говорить, что чуть ли не каждый день наблюдаю дураков, которые на ногах сначала ходить не могут, больно потому что и в ботинки не влезают, а потом вообще без кожи на них остаются...Ну а как апогей этой блядской вакханалии ампутация...Или, если голова на место встаёт, что реже, то изуродованные до конца дней ноги...Что на пляж не выйти...Нет, метадон и вены несовместимы! И это ФАКТ ёбанисвет! :otstoi:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кислый написал(а):
У меня знакомая, постоянно как утрётся, начинается пиздёжь упоротый, в стиле - "давайятебепахоткрою"...
у меня тоже есть такая знакомая :hi_hi_hi: Я даже подозреваю, что это один и тот же человек)
Последний раз с ней видались, тот же разговор был: вот приеду в гости - открою тебе пах. Я сколько раз объясняла, что мне это счастье не надобно! Лучше без прихода, чем еле ходить буду потом, да еще зная свои сосуды. Проблемы у меня оч. быстро начнутся. Сейчас я делаюсь в мышцу, пользы от этого тоже никакой, конечно же, но вот разволакивает меня оч. быстро, буквально за неск. секунд! И ноженьки попускает, и тепло становится в двадцатиградусный мороз, и держит норм по двое суток.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
will-o-the-wisp написал(а):
И ноженьки попускает, и тепло становится в двадцатиградусный мороз, и держит норм по двое суток
Да нормально по мышце впирает, я вообще не понимаю, откуда все взяли, что по мышце прёт МЕНЬШЕ:) НУ С ЧЕГО БЫ? Откуда в ванех кровь берётся, видимо не задумывался никто? Что то, что ты вогнал в мышцу, кровью вымывается в вены и всё так же дальше и идёт..Да может подольше, чем в вену, тут спорить не буду, но "приход" метадона, это самое говняцкое, что есть на свете как по мне...С опиухой и рядом не стоял! Бред одним словом :) Ну пускай дальше жгут вены, хоронят свои ноги в ямку, с надписью "биоматериалы" и будут счастливы, что испытывали это, что называют они громким словом ПРИХОД :D А я же как нибудь без него обойдусь, меняя мышцы по очереди, мазями помажу хорошими. Кстати, несколько раз даже было у меня такое, что по мышце ставил и чувствовал "приход" чуть не проблевался от противности этого чувства, такой уж он пидротный, слов нет, но я попал в вену, ибо жгло не там, где игла была, а ниже гораздо..Как то так в общем :) Всем бобра!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кислый
а че за мазями мажешь?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
will-o-the-wisp написал(а):
Кислый
а че за мазями мажешь?

Начал с бепантена,но понял, что это херня и она помогает, но не восстанавливает эластичность мышечной ткани, а от мёда то она твердеет, даже иглы гнуться начинают, с меня люди охуевали, когда я восьмёрку погнул, терминатор что ли - говорят :D
Потом я порылся в инете и нашёл
allivate что ли, или с одним Л, не помню, смотреть лезть ленно :) Короче вот она помогает норм, но сука дорогая больно, надо аналоги смотреть...Ибо уже накладно становится ею мазать.

Так, всё, я побежал, мне сейчас спорт нагрузки будут нехуёвые...И для чего людям машины-хуй я пойму, толкать что бы? Мудило тот, кто за машиной не следит..Когда у меня машины не заводились в мороз-я такого и не припомню...А всё потому, что "готовь сука сани летом - телегу зимой"!
Всем бобра!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
конечно хуйня бипантен. я это давно поняла. еще когда кормила мелочь новорожденную и сиськи трескались.. он вообще не помогал.
а пах мне нужно только на время, пока моя вена центрявая не восстановится.
 
Сверху Снизу