Открыть пах.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
питерский написал(а):
Я не привираю.пишу как есть.

чё так хотелось что ли,что 2 года надеялся,проверял постоянно?
 

питерский

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
9
ŅарКОТварь написал(а):
питерский написал(а):
Я не привираю.пишу как есть.

чё так хотелось что ли,что 2 года надеялся,проверял постоянно?
А ты что своих ищешь?или тоже со стояком проблемы а спросить стесняешься
? :otstoi: а в курсе потому что подъёбывали парня постоянно по поводу этого :LOL:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
так он на протяжении 2-х лет эксгибиционировал перед подъёбщиками?
а через два года перестали подъёбывать,типа,а вот помнишь мы(подъёбщики)тебя систематически подъёбыывали(а хули не подъебать?факт налицо-хуй не стоит),а теперь и не поподъебуешь,когда показуешь-всегда стоит.
хотя не исключаю,что для информирования потенциальных подъёбщиков использовались соцсети.в этом случае,его воскресший стояк может оказаться банальный фэйком,поэтому тут необходима очная ставка
 

питерский

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
9
sevmarazov написал(а):
так он на протяжении 2-х лет эксгибиционировал перед подъёбщиками?
а через два года перестали подъёбывать,типа,а вот помнишь мы(подъёбщики)тебя систематически подъёбыывали(а хули не подъебать?факт налицо-хуй не стоит),а теперь и не поподъебуешь,когда показуешь-всегда стоит.
хотя не исключаю,что для информирования потенциальных подъёбщиков использовались соцсети.в этом случае,его воскресший стояк может оказаться банальный фэйком,поэтому тут необходима очная ставка
А чего его не подъебать было когда нам всем тогда по 20 лет было.торчали на сене.вены ушли.вот в один прекрасный день приезжаем с ним к барыге,он(приятель) мне и говорит- вчера в хуй врезался и не пойму толи надул толи нет и короче вываливает эту чёрную колбасень.поржал над ним.потом парням приколол что этот долбоёб отчебучил.все подъбывать его стали.вскоре меня в армию родики отправили,от наркотиков спасать.вернулся через 2года.пересеклись с этим парнем так как в одном дворе жили.а у нас на просвете 'сосущие головы" стоят.сняли одну на миньет,зашли в парадную.телка отсасывает у меня.я смотрю краем глаза кто то справа из-за перил маячит.говорю- толстый,хули ты там подсматриваешь?он срылся.потом у него с тёлкой той не хуя не вышло.не встал у него.я и вспомнил тот давний прикол с вмазкой в хуй.говорю-что всё страдаешь?он,да когда как.но говорит перед тем как что бы встал возбудиться надо и руками помочь.вот и вся история :LOL:
 
P

Pampej

питерский, лучше ничего не отвечай, чем больше тем красочней )))

XdQSNpRUjsk.jpg
 

питерский

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
9
Ну каждый по себе судит.ты походу за свою жизнь столько напиздел что не то что кому то,а сам себе уже не веришь.я рассказал то что было и сам видел.верить или нет твоё дело. :ziga: Мне поровну веришь ты или нет.
 

питерский

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
9
А причём тут проктолог.ты кстати если из Питера то можно провести так сказать эксперимент.я тебе дам мяса с условием что б ты в хуй врезался а потом если у тебя будет с членом всё о.к. Можешь смело сказать что я пиздабол.
 
P

Pampej

питерский написал(а):
Можешь смело сказать что я пиздабол

смело и говорю и без сомнений
питерский написал(а):
ты кстати если из Питера то можно провести так сказать эксперимент
сколько ты мне детей родишь ?
ps ты мне неинтересен, живи с этим сам.
 

питерский

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
9
сколько ты мне детей родишь ?,<<< твоя фамилия не ляшко?а то есть такой воинствующий пидорас,ты то же из этих? >>> ps ты мне неинтересен, живи с этим сам.<<< да я рад что я тебе не интересен, :D можно сказать и слава богу,что я мужику не интересен,а вот с тобой мой юный друг что то не то," ты какой-то не такой...",опять же какие-то странные просьбы "родить детей".ладно удачи тебе,писькин врач. :ziga:>>>
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хватит это говно размазывать.
питерский
предупреждение за оффтоп.
Pampej
устное.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ставлю в п@х уже четвертый год сладким в принципе если относиться аккуратно то норм.правда когда ещё Герасим делал в пах то был момент что ногу раздуло плохо ходить мог и так месяц если не больше...так что без фанатизма !
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
adolfinii написал(а):
Ставлю в п@х уже четвертый год сладким в принципе если относиться аккуратно то норм.правда когда ещё Герасим делал в пах то был момент что ногу раздуло плохо ходить мог и так месяц если не больше...так что без фанатизма !
Я тоже задувал в пах как пидар ходишь туловище в области ног сильно болела!Я сейчас не колюсь пах берегу на чёрный день больше вен нету у меня!
 
B

Bullett

Ташкенту от dugados
Приветствую Серёга! Братан если не затруднит залей эти фотки в тему по поводу вен. Пока вскрывал свой пах накапал в инете. А залить к нам на торч не получается, не могу переформатировать. По любому кому нибудь пригодится. Потому что много инфы по паховой вене осталось на том торче. Приходилось заходить туда что бы поштудировать. За ранее РАХМАТ!
blank.gif
 

Вложения

  • 6QCbeQ8SxOI.jpg
    6QCbeQ8SxOI.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 322
  • 88hDNnhYDD0.jpg
    88hDNnhYDD0.jpg
    40 KB · Просмотры: 317
  • KVrROyFjG-I.jpg
    KVrROyFjG-I.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 324
  • sPJjbVXLd9w.jpg
    sPJjbVXLd9w.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 335
  • yUqD2vy6kEc.jpg
    yUqD2vy6kEc.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 316
  • Z6_XoUvs_Uk.jpg
    Z6_XoUvs_Uk.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 312

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сразу лучше в петлю ,или потом будет хуже ,видел тех кто открыл ,больше трех лет ,ни кто не протянул ,а некоторых разрезали и не спасли ,гной тазами сливался .
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Нет слоня ошибаешся ты уверяю. У меня есть знакомые которые с исчезновением вен открывали пах и практикуют уже больше 15 лет. Это по крайней мере всё лучше чем казнить себя часами сидя залитый по колено в крови. Главное без спешки и окуратно, стерильно!!!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
видел тех кто открыл ,больше трех лет ,ни кто не протянул
пиздеж и провокация!
я лично ставлюсь в пах с 2000-2001 года
тьфу-тьфу-тьфу, проблем не было ни разу
надо аккуратно это делать,
иглу срезом всегда в одну сторону
держать долго
протирать спиртом
а если относиться похуистически, то так он и служить будет
 
Сверху Снизу