Открыть пах.

VIL070814

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Ялта
Чем больше я читаю, тем больше я в шоке. Зачем??? Если он бывалый торчок, зачем ему семья то? Миллион миллиардов вопросов,,, зачем врать то было? Ну взрослые люди встретились, провели время, зачем сознательно ломать жизнь другим? Естественно ответов на свои вопросы я не получу,,, и мне страшно, от того, что я еще по ходу не знаю.
 

VIL070814

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Ялта
Я читала про лирику, потом спрыгнуть с лирики реально?
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Все так драматично, только, какое отношение к "открытию паха" это все имеет? :wait:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в натуре,я уже утомился ждать,когда это закончится.
женщина,найдите тему,соответствующую вашей проблеме и пишите в ней,поиск есть для того.
устное предупреждение за оффтоп.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Анти матрикс написал(а):
В России не у кого не получается номально спрыгнуть,даже у тех кто хочет,ну а так больше любви если ты его любиш,это тож наркотик в какой то степени

ПС-ну это если он тебя конечно же тоже любит :nez-nayu: по твоим словам он не можотет и возможно походу спрыгивать так как ставится ужэ в пах,единственныый выход пролечить его
в нарколокгичке а уже потом глянуть не начнет ли он опять,тогда будет ясно может ли он жить ли он жить нормально без наркотиков ,ситуация таккая если нет то думай сама тк у нас нет заместительной терапии и марихуанны
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блин,короче,ты намёка не понял по ходу.тогда предупреждение.
 
A

Anonymous

здравствуйте дорогие мои коллеги! Как то писался лет 10 назад сайт был черно-белый. А за изучал инфу по катеризации подключички и набрел на Вашу тусу. Короче оба п@ х уже в прошлом- любители меда со стажем знают.. Мучаюсь жутко по 5-10 часов. Вот и решил как то нащупать подключу. Метро как Вы называете подмышечную тоже мозга делает то есть а то только алка на кум-ре рычу в голос.. Могет есть у кого практический опыт и рекоменды? Дошло до того что думаю отловить какого-нить медработника сунуть пару тройку косых, но ить он и сдать могет.. Вариант еще закосить с чем-нить что- бы в больничке катеризировали но уж больно геморройно.. Короче рад буду любой адекватной инфе..
 

Челнок

химия
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
83
Для чего так себя добивать, сделай по мышце и делов то.., либо по кишке, все это не чем не хуже по тяге.. Ваще нет разницы.. Ну а приход ловить который часто смазанный, ваще глупо... У меня кент три года по мышце бьется и рад несказанно этому... :wait:
 

chtobyasdohla

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
МЕДведь
ОЧЕНЬ плохая идея насчет подключички. самостоятельно катетор не поставишь и слова богу! 1- он очень быстро затромбовывается, надо каждый день в него какую то хрень вмазывать (не помню как называется), которая разжижает кровь и сгустки оседающие на нем.
2- это ПОЛАЯ ВЕНА (в ней типа вакуума)т.е. если ты по какой-либо неосторожности допустишь какой-то косяк - она сама в себя всасывает воздух и, как следствие, гейм овер.
Это мне врач в больничке объяснял, который мне какетор ставил ( лежала в связи с операцией по женской части, врачи знали, что я торчу, даже знали, что мне прям в больницу привозят, но закрывали глаза, т.к. лежала я там 3 недели, а мои кумары адские им снимать было мне нечем. да и после операции нельзя было, чтоб я волчком по кровати ползала.) Причем я сама этот вопрос врачу не задавала, он меня опередил, предугадав мои помыслы, прям сказал "не вздумай туда мазаться - сдохнишь у нас тут, а нам п.зда! лучше делай куда обычно(пах) или край по мышце".

А так у меня тоже много знакомых, двигающих в плечо, и не обламываются - только переть начинает минут через 10-15. И все в голос говорят, что это намного лучше, чем часами казниться! а некоторые и просто на кишку и норм.
Удачи! но все ж с потключичкой не балуй. Может лучше куда в другое место бабочку приспособить?
 
A

Anonymous

Доброго дня суток..
Спасибо всем за внимание.. По кишке... можно конечно ... Но это уже что то для Нарка который вмазывается сродни кастрации.. Я имею ввиду ассоциативно.. По поводу мышцы - это с белым проходит, а с МЕТодом... Абсцессы, боль, и никакого прихода. Ярема это которая в шее? Н знаю туда не двигался.. Насчет подключички- у меня стоял катетер. Особого ухода он не требует. Да в чистоте содержать. Да гепарин прогнать- это не гиморно.. Найти бы умельца.. А никто не знает- вот капельницы алкашам на дому ставят, а если у него тоже с венами напряг, могут же в заветную подключичку вогнать? Кстати идея... А кто по кишке лопал- идет давление с эйфорией?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
, а с МЕТодом... Абсцессы, боль, и никакого прихода.
:ni_zia:
Просто надо ставиться двушками как минимум и воды не жалеть !!!!
Мучаюсь жутко по 5-10 часов.
Ну конечно прихода как в жилу не будет , но по крайней мере сам процесс потребления сократится до нескольких минут ....
P.S. :bra_vo: - Как в мультике про Бегемота который боялся прививок - Раз и всё !!! ;-)
 

МЕДведь

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1
Ну вот зарегистрировался. Кстати насчет п@х .. Открыть несложно. У нас примерно длина большого пальца от х. И под 90 градусов иголка- можно начать с 2-ки. Не спутать с Алкой! Кровь должна быть черной а не алой.. Попали в алочку вынули. Зажали. Минут 5 для верности и чуть левее в сторону левой руки или правее.. Поначалу руки сильно трясутся поэтому конечно лучше что бы первые разы кто нить помог, но есть и уверенные ... Я после раза второго только смог унять трясучку..
 
P

Pampej

МЕДведь написал(а):
У нас примерно длина большого пальца от х.


МЕДведь а как же быть у кого нет х ,операцию по смене пола.

МЕДведь написал(а):
Ярема это которая в шее?

да

ps уже давно все разжевано осталось проглотить
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
МЕДведь - Ну про народную медицину мы наслышаны , палец туда , два сюда , потом встать лицом на север и т д .... :D
- Таких инструкций много , только это всё примерно , у всех всё по разному ....
- Пах вскрывать - это вам не прыщ выдавить , между прочем медицинская процедура , так чтоб знали на будущее !!! :ni_zia:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
мне один показал свой пах у него две дыры были такие размером с монетами я охуел
 
P

Pampej

Гасан а с чего это он тебе его показывал ?))) :po_zor:

А шахты они такие
 

narkozalip

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
В Пах колоться само заебись только всегда надо окуратненько не спеша когда вьебался возьми подержи. И еще один советик когда ввёл кайф берешь еще раз контроль точки 4 и потом вынемаешь не загоняя назад это чтоб небыло тромбов. Я так как начал колоться В Пах другие вены сразу забыл В Пах и приход другой покруче и ненадо этих тыколок а то седиш весь В кровище как убил кого и не хочется жить а еще позадуваешь,короче я только за Пах но окуратно и без спешки,а хороший человек который поможет открыть всегда найдётся.
 
A

Anonymous

DRUGSKILLER написал(а):
МЕДведь - Ну про народную медицину мы наслышаны , палец туда , два сюда , потом встать лицом на север и т д .... :D
- Таких инструкций много , только это всё примерно , у всех всё по разному ....
- Пах вскрывать - это вам не прыщ выдавить , между прочем медицинская процедура , так чтоб знали на будущее !!! :ni_zia:

Народная медицина не при чем.. Кто еще не открывал п@х - у него там труба такая широкая.. И расстояние это среднее.. Не советую вещей , которых не знаю. У людей которым я делал- все нармуль.
 
Сверху Снизу