отКЛЕЙилась Крыша

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Да и заебись шо его не пыхает каждый наркоман .если бы его начали опять пыхать все то формулу бы изменили как это было с старым моментом и большинство прущих клеев стало бы беспонтовыми .так шо братва ладно закрыли эту тему тут все блатные тока чисто на кокаине на омнопоне )на капсулах ебать не смешите нахуй я видел уже таких дохуя )
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это в 95-2000 гг. беспризорные подростки 9-15 лет, которые тусовались на теплотрассах, в подвалах, и т.д., таких целую кучу видел, именно они клей пыхали.
Я тоже в подвалах иногда тусуюсь. Давольно таки прикольно. Только уж когда вообще ничего нет, я вдыхаю растворитель.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
del
 
Последнее редактирование:

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Главную идею забыл озвучить, то шо очень жаль, что есть края где 90е в самом разгаре:(

А мужичок, кстати вроде шарит и что-то толковое по теме рассказывает)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
тоже угарнул с фразы насчет старых наркоманов которые все дышали клеем
сразу вспомнил знакомых олдовых торчков которым если я предложу подышать клеем то буду не понят :hi_hi_hi:
просто Коля видимо имел ввиду старых наркоманов у себя на местности, в Луганщине
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
насчет старых наркоманов которые все дышали клеем
ну те старые наркоманы, про которых мы с тобой думаем, про клей и не знали - вернее в то время и клея такого не было в принципе. Ну и в общем игалянты в почете не были никогда.
Мужичка знаю из тех времён, он на скорой работал, так вот в закладке скоровской тогда кокаин 3% был в ампулах, они его беспощадно пиздили.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
так вот в закладке скоровской тогда кокаин 3% был в ампулах, они его беспощадно пиздили.
прикинь как его ебошили в лаборатории где он производился))
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
одев маску шобы не палить лицо
Маска не в тему, пакет збс!
Ваще Коляну респект, у него уникальная техника изложения мыслей без знаков препинания, в результате текст можно читать бесконечно, каждый раз с новым смыслом.

Колян пеши исчо!
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Маска не в тему, пакет збс!
Ваще Коляну респект, у него уникальная техника изложения мыслей без знаков препинания, в результате текст можно читать бесконечно, каждый раз с новым смыслом.

Колян пеши исчо!
Вероятнее всего человек сидит через комп или на телефоне отключен Т9. Лан пох, то мелочи.
Мне вот что интересно. Когда я начал читать ветку Флуд быстрых (за 2007 год), то там практически все писали слово МОЗГ через "К", т.е. МОСК. поначалу я подумал типо ошибка и не более, но как мне кажется это был " Мем" тех лет или жаргон такой.
Ответьте!
Или то я себе бурбулей накрутил в мозку))

P.s помню рекламу тех лет, как у людей пальцы загорались от написания СМС
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Вероятнее всего человек сидит через комп или на телефоне отключен Т9. Лан пох, то мелочи.
Мне вот что интересно. Когда я начал читать ветку Флуд быстрых (за 2007 год), то там практически все писали слово МОЗГ через "К", т.е. МОСК. поначалу я подумал типо ошибка и не более, но как мне кажется это был " Мем" тех лет или жаргон такой.
Ответьте!
Или то я себе бурбулей накрутил в мозку))

P.s помню рекламу тех лет, как у людей пальцы загорались от написания СМС
Жаргон падонков («падонкаффский», «олбанский» йезыг, йАзЫг пАдОнКаФф[1]) — распространившийся в Рунете в начале 2000-х годов стиль употребления русского языка с фонетически почти верным (с некоторыми исключениями вроде медвед и т. п.), но орфографически нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов. Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мемы «превед», «низачот» и «убейся апстену»
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Мне вот что интересно. Когда я начал читать ветку Флуд быстрых (за 2007 год), то там практически все писали слово МОЗГ через "К", т.е. МОСК. поначалу я подумал типо ошибка и не более, но как мне кажется это был " Мем" тех лет или жаргон такой.
Ответьте!
Или то я себе бурбулей накрутил в мозку))
это не ошибка, это "свойский" интернет язык тех лет. Если ты обратишь внимание (почтитав сообщения как раз с 2005-2007), там очень много слов исковеркано. Это назывался в то время "албанский язык", тема вся пошла с сайта udaf.com. Если интересно забей в поисковике албанский язык и удаф.ком. Эта тема того времени. Пошла она с года 2004 наверное.
Типа песдуй в бабруйск, тема сисек нераскрыта, аффтар жжот и тому подобная фигня.

с камрадом @+++ сообщения оставили с разрывом в 10 секунд.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо, не знал что всё так серьезно, и этому отведена отдельная ветвь сленга. Не зря у меня были такие подозрения на эту тему.
Теперь попробуй грамотно поиском пользоваться/ца))
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Спасибо, не знал что всё так серьезно, и этому отведена отдельная ветвь сленга.
да это можно сказать целая эпоха, на заре зарождения рунета.
было прикольно в то время, конечно.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Первопроходцы интернет общения видимо решили, что дистанционное общение должно быть максимально приближено к реальному, аля как слышится так и пишется, тогда это было мейнстримом, мода коверкать фразы втаптывала в грязь правила русского языка, а порой и вовсе затрудняла восприятие.
Сейчас это конечно же андеграунд, и море хейта легко можно выхватить, даже за сраные запятые, оно и правильно, русский язык прекрасен и некуй его коверкать.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
пользоваться/ца))
нрайцца))) «Борат» (с)
Сейчас это конечно же андеграунд, и море хейта легко можно выхватить, даже за сраные запятые, оно и правильно, русский язык прекрасен и некуй его коверкать
сленг в инете и сейчас процветает, но он повзрослел и от «детского» паДонкафского конвертировался в современный красивый, где превалирует не коверкание слов в угоду укращения написания и пАржать, а в угоду спечефиских оборотов, ассоциативных фразилогизмом, очень художественых, логических… так и раньше умели, это воопще высший пилотаж
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
нрайцца))) «Борат» (с)

сленг в инете и сейчас процветает, но он повзрослел и от «детского» паДонкафского конвертировался в современный красивый, где превалирует не коверкание слов.
Верно.
Сам уже внимания не предаю как общаюсь. Большая часть слова английского происхождения, думаю сильно на это повлияли онлайн игры, по типу Lineage 2.
Повседневно в ходу такие слова как: скип, флуд, рил, кринж. использую))
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Вечер добрый наркоманы или ночь Хулиганы братва не срезайте масти клею веть клей это для бродяжни а не для основной масы.по табачку интерес проявлял бро от достойный табак на данный момент накурюешся им не то шо другими новыми сигаретами от это для бродяжни на точке де я постоянно беру клей пропал монолит 1 нашол в другой точке на районе 88 клей качество глобуса мнение об 88 не самое лучшее но пришлось взять так как больше ничо неде не было приемлимого варианта .буду на базари искать монолит 1 а може и поменяю мнение о 88 давно не имел с ним дел последний раз впечатления о нем сложились не очень но то може партия такая попалась а это от свежая партия тока тока подвезли его до нас .
 

Вложения

  • IMG_20230307_231239573.jpg
    IMG_20230307_231239573.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 49
Сверху Снизу