отКЛЕЙилась Крыша

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,445
Наркомания-разное-клей-2864953.jpeg
 
П

Придурок какой-то

это такая штука маргинальная.. даже среди наркоманов это что то очень странное, нюхать клей. у меня с детсва четкая ассоциация с беспризорными чумазыми детишками вокзальными, раздувающими пакеты . чтобы взрослый чел или даже подросток нюхал клей, сложно представить такую картину

зы: мне это представлялось так: если чел, малой, не может вырубить вообще ничего, даже коробочек дрянной с семечками травы, нет ни денег ни барыг знакомых, то начинает юзать клей..чтоб забыть про что голодный и ничего не ел с утра..

но это мое представление. может дядя Коля и прав и это реально крутая тема
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
это такая штука маргинальная.. даже среди наркоманов это что то очень странное, нюхать клей. у меня с детсва четкая ассоциация с беспризорными чумазыми детишками вокзальными, раздувающими пакеты . чтобы взрослый чел или даже подросток нюхал клей, сложно представить такую картину

зы: мне это представлялось так: если чел, малой, не может вырубить вообще ничего, даже коробочек дрянной с семечками травы, нет ни денег ни барыг знакомых, то начинает юзать клей..чтоб забыть про что голодный и ничего не ел с утра..

но это мое представление. может дядя Коля и прав и это реально крутая тема
Ты с откуда бро ? С такими рассуждениями если ты на улице жил крал с детства кололся опять жеш на улице то бы по другому говорил ты россуждаеш стереотипами какими то
 
П

Придурок какой-то

Ты с откуда бро ? С такими рассуждениями если ты на улице жил крал с детства кололся опять жеш на улице то бы по другому говорил ты россуждаеш стереотипами какими то
ну так я ж и сказал что это чисто мое представление..я ж на улице не жил ..

а в чем противоречие того что я написал --если чел, малой, не может вырубить вообще ничего, даже коробочек дрянной с семечками травы, нет ни денег ни барыг знакомых, то начинает юзать клей..чтоб забыть про что голодный и ничего не ел с утра..--

и твое --если ты на улице жил крал с детства кололся опять жеш на улице то бы по другому говорил--
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я охуел куда я попал!

всю эту «хуйню» 90х помню, клей нюхали во дворе малолетки. славо богу общими усилиями мы их на ганж посадли, — лучше так уж…

блин, суровая тема, как и эфир нюхать и вот это вот все… прочитал первый пост в теме, откровоенно офигел, аж встрепенулся от драматизма и воспоминаний «гетто»
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
если чел, малой, не может вырубить вообще ничего, даже коробочек дрянной с семечками травы
там другая причина скорее.
это дерьмо присуще гетто депрессивным локациям и обществе с развитыми слухами про городские легенды , и умным обществем, там где жизнь не течет, не бежит, а летит в пизду с такой скоростью, что ебать его рот крышы тама нету.

в наших краях в начале нулевых уже токсиманов я не видел
 
П

Придурок какой-то

в наших краях в начале нулевых уже токсиманов я не видел
такая же фигня, не видал ни разу чтоб кто то нюхал клей. кроме тех, образ которых я уже описал..и тоже это до нулевых было. малые беспризорники..дяденька дяденька дай сигарету
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
У нас на районе когда
ну так я ж и сказал что это чисто мое представление..я ж на улице не жил ..

а в чем противоречие того что я написал --если чел, малой, не может вырубить вообще ничего, даже коробочек дрянной с семечками травы, нет ни денег ни барыг знакомых, то начинает юзать клей..чтоб забыть про что голодный и ничего не ел с утра..--

и твое --если ты на улице жил крал с детства кололся опять жеш на улице то бы по другому говорил--
Ну так пыхают и те хто и колится. бро при чом тут не могут вырубить ты думаеш те хто пыхает клей они тока клей пыхают и больше ничо не знали ничо ни пробовали а тока ебашат клей ?) . клей это клей это не замена чего то это самостоятельный вид веществ это просто накрутка образы там беспризорников это все вахуй бро эти беспризорники и колятся так шо теперь ты и колоться не будеш они и бухают и траву курят эти дети от 5 там до 10 лет которые живут с улицы . мне то похую бро я при своем мнении кому не приемлимо клей хай проходят мимо .
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
трамадол, калипсол, кадеин, кетамин, черный, и вся аптека мира, и все вокруг носятся с этой хуйней)))

простите за флуд, я прост до сих пор в культурном ахуе слигонца)
 
Последнее редактирование:

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
трамадол, калипсол, кадеин, кетамин, черный, и вся аптека мира, и все вокруг носятся с этой хуйней)))
Ты не становишься моложе, Марк. Мир меняется. Музыка меняется, даже наркотики меняются. Нельзя же сидеть целыми днями дома — и мечтать о героине
 
П

Придурок какой-то

мне то похую бро я при своем мнении кому не приемлимо клей хай проходят мимо .
а я тебя прям переубеждаю здесь))

как я посмел писать тут дилетанские мысли о такой крутой теме как клей. прости брат, клей это святое!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Супер монолит и монолит один ежедневные клея подходят под любое время года и любое время суток хорошие клея супер монолит щас пропал а монолит 1 есть везде
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Старые наркоманы все дышали клеем
я не дышал...вопрос, я не старый или не наркоман?
хуй знает, старые наркоманы как раз клеем не дышали, ибо это днище и хуета. Старые наркоманы застали 3% р-р кокаина в ампулах, омпомон, промедол, эф в каплях для носа.
Именно пробовать какие-либо ингалянты - наверное практически все 2-3 раза пробовали, а вот чтобы систематически торчать - хз, я таких не знаю.
Знаю вот именно как @thalidomid сказал.
такая же фигня, не видал ни разу чтоб кто то нюхал клей. кроме тех, образ которых я уже описал..и тоже это до нулевых было. малые беспризорники..дяденька дяденька дай сигарету
это в 95-2000 гг. беспризорные подростки 9-15 лет, которые тусовались на теплотрассах, в подвалах, и т.д., таких целую кучу видел, именно они клей пыхали.
Сколько нариков знаю - никто клей не юзал.
@Mandalorian за картинку зачёт)) я угорел))
 
Сверху Снизу