отКЛЕЙилась Крыша

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Верно.
Сам уже внимания не предаю как общаюсь. Большая часть слова английского происхождения, думаю сильно на это повлияли онлайн игры, по типу Lineage 2.
Повседневно в ходу такие слова как: скип, флуд, рил, кринж. использую))
это англицизмы, а «ниибацца» «йобаный шашлык» и «тянь» — это наш падежный сленг. на счет тяней не уверен, за то это другая красивая художественная история )))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
«прикольно»
Вечер добрый наркоманы или ночь Хулиганы братва не срезайте масти клею веть клей это для бродяжни а не для основной масы.по табачку интерес проявлял бро от достойный табак на данный момент накурюешся им не то шо другими новыми сигаретами от это для бродяжни на точке де я постоянно беру клей пропал монолит 1 нашол в другой точке на районе 88 клей качество глобуса мнение об 88 не самое лучшее но пришлось взять так как больше ничо неде не было приемлимого варианта .буду на базари искать монолит 1 а може и поменяю мнение о 88 давно не имел с ним дел последний раз впечатления о нем сложились не очень но то може партия такая попалась а это от свежая партия тока тока подвезли его до нас .
«прикольно». и сколько ты уже в таком режиме сейчас? то есть, в принципе, какая частотность употребления у тэбе?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
а то смотрю живой еще, пишешь)
так держать!
так он из Луганска к тому же - это там где оккупированная Украина, и где всё мужское население мобилизовали на убой, НО таких на фрон не берут или коля пиздит

PS ваще коля это знатный троль ИМХО
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Прима мне кислым отдает, как наша марка. Не накуриваюсь ими.
Насчёт 88. Я ловил глюк, от меньшого количества вдохов, т.е. быстро наступал трип. но по привкусу/запаху, квинт лучше мне. Как ты и говорил мятный/эвкалипт
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Бывает на базаре особено попадается петух клей от фирмы химик плюс маскируется под порядочный клей обратите внимание у него белая крышечка но также может быть и чорная как и у порядочного клея также нет надписи качество глобуса сверху тюбика а вместо нее красная петушыная хуйня будьте внимательны это петух клей он не прущий и если его по незнание пыхать может быть и опасен !
 

Вложения

  • R.jpeg
    R.jpeg
    14.4 KB · Просмотры: 44
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
так он из Луганска к тому же - это там где оккупированная Украина, и где всё мужское население мобилизовали на убой, НО таких на фрон не берут или коля пиздит

PS ваще коля это знатный троль ИМХО
Луганск очень очень далеко бро область не маленькая бро
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Так его походу и вдохнуть не получится, уж слишком едкий запах. с белой крышкой походу всё фонарь.
Ну это для тех хто не в теме он услышит шо 88 можно пыхать и вьебет не тот 88 а потом будет розказывать шо его не прет и клей не приемлимо так же химик плюс копирует много прущих клеев главное на што нужно обращать внимание это надпись сверху тюбика качество глобуса потом смотреть на фирму ну старым наркоманам достаточно открыть крышку ещо даже не наливая в пакет можно понять шо за клей внутри а приму бро зажигалкой подсушую слегка и норм
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Луганск очень очень далеко бро область не маленькая бро
и в скольки ты километров от фронта пыхаешь клей, а, притом что всех кого могли мобилизовали, а ты как я вижу в будни здесь целый день сидишь - залатая молодёж луганшины?! :palmface:
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
и в скольки ты километров от фронта пыхаешь клей, а, притом что всех кого могли мобилизовали, а ты как я вижу в будни здесь целый день сидишь - залатая молодёж луганшины?! :palmface:
Бро нахуй тебе этот интерес ты сам хули на фронте ?ебать.)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
и в скольки ты километров от фронта пыхаешь клей, а, притом что всех кого могли мобилизовали, а ты как я вижу в будни здесь целый день сидишь - залатая молодёж луганшины?! :palmface:

васян-колян, не вытекай из этого треда и не будешь забанен

PS пиздун ватный
Слыш чепуха шо ты себе там накрутил ?)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
кому интересно почему колю забанили то загуглите "токсикомания клей 88 качество глобус" - и увидите откуда берёт инфу для писанины наш "луганский" троль-копирайтер
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
кому интересно почему колю забанили то загуглите "токсикомания клей 88 качество глобус"
если честно, прям похуй почему его забанили, персонаж странный и психически неустойчивый.
Но раз уж ты написал - стало интересно - загуглил и не понял прикола, расжуй/тыкни носом плз.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
если честно, прям похуй почему его забанили, персонаж странный и психически неустойчивый.
Но раз уж ты написал - стало интересно - загуглил и не понял прикола, расжуй/тыкни носом плз.
 
Сверху Снизу