отКЛЕЙилась Крыша

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
хз, понятней мне не стало.
канал телеги который барыжит клеем кладами (удивительная хуета какая-то однако).
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
хз, понятней мне не стало.
канал телеги который барыжит клеем кладами (удивительная хуета какая-то однако).
а пролистнуть вон в середине текст диковинный:
Правда того 'момента' уже и нет. Если дышать норм, то унесёт в трип неплохо. Если будешь в темноте дышать, то насмотришься мультиков. Иначе - будешь видеть много глюков на стенках

Сейчас, уже спустя много лет иногда могу изредка понастольгировать старым добрым 88 качества Глобус кстати, практически, а может и вовсе не содержит толуола, поэтому и не сильно прёт, но и мозги не плавит , правда глюков уже особо нет, только мысленные 'накруты' и приятный старый добрый аромат.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Мандалорец, а я уж было подумал что ты сдулся, ну типа сложил доспехи и свернул с пути, так давно публичной инквизиции не было.
Вставлю свое жало про Водителя:ti_pa: Согласен с тобой, Колясик ловя глюки в воюющем регионе выглядит странно, с другой стороны он про качество глобуса тут только тёр и никуда не лез особо, так что тролль из него так себе, дохлый, с Филипом даже не рядом не стоял.

Но в любом случае, нарушать правила, писать оскорбления, (внимание щас будет прогиб как у Кабаевой:D) а тем более проявлять не уважение к администрации, не стоит, так что санкция вполне заслужена. имхо.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
вот еще клеевые форумы https://ruckp.org/viewtopic.php?t=12594 у них даже вконтакте было клеевая страничка http://vkontakte.ru/club784705

вот откуда наш колян берёт инфу для своих замечательных копирайтных трип-репортов

а вааще подозрение что это филипок, только он себе делал консервированные аккауты в таком количестве

ЗЫ я его только на сутки забанил, не будет вытекать из этого треда,как я сказал выше, пусть живёт и радует нас своими клеевым слогом
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
руцкп помню давно зареген давно там, сразу после хай.ру, но плотно не сидел, были другие интересы ))))
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
вот еще клеевые форумы https://ruckp.org/viewtopic.php?t=12594 у них даже вконтакте было клеевая страничка http://vkontakte.ru/club784705

вот откуда наш колян берёт инфу для своих замечательных копирайтных трип-репортов

а вааще подозрение что это филипок, только он себе делал консервированные аккауты в таком количестве

ЗЫ я его только на сутки забанил, не будет вытекать из этого треда,как я сказал выше, пусть живёт и радует нас своими клеевым слогом
Ну ты долбаёб бро на цкп я и был ещё очень очень давно намного раньше чем сюда зашол и подписан я там также как и здесь и это не секрет ) и у нас есть чат в телеге де тока мы общаемся в частной группе о клее а нащет ВК такой петушыной хуйней как ВК не пользуюсь )ты такой долбаёб бро )
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Это вообще не тот торч походу! Их жеш раньше их два было это походу копия того там движ был больше и общение лучше было чем щас тут
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
Ну ты долбаёб бро на цкп я и был ещё очень очень давно намного раньше чем сюда зашол и подписан я там также как и здесь и это не секрет ) и у нас есть чат в телеге де тока мы общаемся в частной группе о клее а нащет ВК такой петушыной хуйней как ВК не пользуюсь )ты такой долбаёб бро )
вот не чему тебя жизнь не учит, будешь в такой манере общатся - уйдёшь в вечный бан и пойдёшь искать свой торч с блекджеком, комком и телепатами :a_g_a:
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Нахуй ты интриганиш ?
вот не чему тебя жизнь не учит, будешь в такой манере общатся - уйдёшь в вечный бан и пойдёшь искать свой торч с блекджеком, комком и телепатами :a_g_a:
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
весело)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
всё пиздец - у токсика фляга свистанула..
а он не кисло так веселил меня.
такой отборной поебени хер где найдешь..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну ты долбаёб бро на цкп я и был ещё очень очень давно намного раньше чем сюда зашол и подписан я там также как и здесь и это не секрет ) и у нас есть чат в телеге де тока мы общаемся в частной группе о клее а нащет ВК такой петушыной хуйней как ВК не пользуюсь )ты такой долбаёб бро )
Прекрати оскорблять других пользователей и общайся нормально. Я хоть и младше тебя, но веду себя гораздо приличнее. Уважай других людей, не один на форуме всё таки.
 
П

Придурок какой-то

Водитель Коля, с возвращением! главное не хами администрации и все будет ок. слава украине!

r300x423x4.png
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я пыхал с большого пакета бро с толстого полиэтилена ну не было другова пакет большой обычный магазинный туда сразу флакон в уголок до половины его скрутил и полетели тяжело было пыхать объем большой но джын прилетел быстро и уверенно так как был сразу вылит целый флакон первые 2 три глотка клея шли уверенно но не легко как с маленького пакета зато приход был достойнейший из за большого объёма приходилось закрывать пакет за один вдох пыхнуть не возможно было
Я вообще в армейке бутылочку лака древесного раздобыл, стеклянную. Так вот я никуда ее и не вышивал, чисто крышку открыл, губами к горлышку и дышал. И охуенно впирало. Еслиб сослуживцы ее не забрали у меня я хз даже как долго можно было так пыхать, мне кажется бесконечно)
 
Сверху Снизу