отКЛЕЙилась Крыша

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте Форумчане!🤙
Имея за плечами 1 год ежедневного употребления клея от 3 до 10 тюбарей, у меня начала ехать крыша .
Первое время глюки меня удивляли и я радовался как ребенок им, потом я понял как ими управлять. Вот тогда я сильно завис уже на нем. Если я хотел увидеть или услышать дорогого мне человека которого больше нет, глюки мне это давали.8-O
  • хочешь ремонт, но не знаешь какой- Вот пожалуйста 15-20 вдохов и Я уже дизайнер, Хах)),
  • сам Есенин читал мне стихи, и многое другое.
Вобщем, каким-то образом вещество содержащиеся в "Квинтоле" имеет доступ к хранилищу давно забытых моментов моей жизни. О трипах и прочем с удовольствием поведаю позже.
А сейчас о Последствиях употребления этого дерьма.
Наступил момент когда я решил по разным причинам бросить. И так 7 дней я уже не выхожу на улицу и собственно не нюхаю. Лежу на диване как ВДРУГ вижу, по полу ползет ящерица больших размеров, но видно что она не настоящая, а словно из голограммы. Дальше - Больше.. со временем я начал замечать что проводя рукой остаётся шлейф от руки, ещё начал слышать звуки своих страхов, и видит в перифирии слабые галлюцинации.
Скажите пожалуйста, момент с ящерицей это так называемый Флешбэк? И поправимо ли это всё?
P.S. пишу впервые столько букв в интернет.
У кого есть похожие симптомы от ПАВ?
Спасибо.
 

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте Форумчане!🤙
Имея за плечами 1 год ежедневного употребления клея от 3 до 10 тюбарей, у меня начала ехать крыша .
Первое время глюки меня удивляли и я радовался как ребенок им, потом я понял как ими управлять. Вот тогда я сильно завис уже на нем. Если я хотел увидеть или услышать дорогого мне человека которого больше нет, глюки мне это давали.8-O
  • хочешь ремонт, но не знаешь какой- Вот пожалуйста 15-20 вдохов и Я уже дизайнер, Хах)),
  • сам Есенин читал мне стихи, и многое другое.
Вобщем, каким-то образом вещество содержащиеся в "Квинтоле" имеет доступ к хранилищу давно забытых моментов моей жизни. О трипах и прочем с удовольствием поведаю позже.
А сейчас о Последствиях употребления этого дерьма.
Наступил момент когда я решил по разным причинам бросить. И так 7 дней я уже не выхожу на улицу и собственно не нюхаю. Лежу на диване как ВДРУГ вижу, по полу ползет ящерица больших размеров, но видно что она не настоящая, а словно из голограммы. Дальше - Больше.. со временем я начал замечать что проводя рукой остаётся шлейф от руки, ещё начал слышать звуки своих страхов, и видит в перифирии слабые галлюцинации.
Скажите пожалуйста, момент с ящерицей это так называемый Флешбэк? И поправимо ли это всё?
P.S. пишу впервые столько букв в интернет.
У кого есть похожие симптомы от ПАВ?
Спасибо.
Бля, старина, ну , у меня иногда перед глазами начинает крутотиться злёный пазл, но не больше и не от клея. Держись, оставайся на связи, бро, не слушай голлограммы, слушай нас! Живи, друг!!!
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Бля, старина, ну , у меня иногда перед глазами начинает крутотиться злёный пазл, но не больше и не от клея. Держись, оставайся на связи, бро, не слушай голлограммы, слушай нас! Живи, др
Спасибо дружище:spasi_bo:
Здоровья тебе и хороших людей рядом!:dr_ink:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте Форумчане!🤙
Имея за плечами 1 год ежедневного употребления клея от 3 до 10 тюбарей, у меня начала ехать крыша .
Первое время глюки меня удивляли и я радовался как ребенок им, потом я понял как ими управлять. Вот тогда я сильно завис уже на нем. Если я хотел увидеть или услышать дорогого мне человека которого больше нет, глюки мне это давали.8-O
  • хочешь ремонт, но не знаешь какой- Вот пожалуйста 15-20 вдохов и Я уже дизайнер, Хах)),
  • сам Есенин читал мне стихи, и многое другое.
Вобщем, каким-то образом вещество содержащиеся в "Квинтоле" имеет доступ к хранилищу давно забытых моментов моей жизни. О трипах и прочем с удовольствием поведаю позже.
А сейчас о Последствиях употребления этого дерьма.
Наступил момент когда я решил по разным причинам бросить. И так 7 дней я уже не выхожу на улицу и собственно не нюхаю. Лежу на диване как ВДРУГ вижу, по полу ползет ящерица больших размеров, но видно что она не настоящая, а словно из голограммы. Дальше - Больше.. со временем я начал замечать что проводя рукой остаётся шлейф от руки, ещё начал слышать звуки своих страхов, и видит в перифирии слабые галлюцинации.
Скажите пожалуйста, момент с ящерицей это так называемый Флешбэк? И поправимо ли это всё?
P.S. пишу впервые столько букв в интернет.
У кого есть похожие симптомы от ПАВ?
Спасибо.
У меня Кристина (моя бывшая) тоже токсикоманка была. Ну так вот после растворителя у неё выпали все волосы. Т.е она облысела.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Упатреблял солягу, за ночь внутривенно 0.6 сколол. Последний укол был в 1:20. Потом отошёл и решил принять ещё примерно 0.25. В 13:50. Ну ставлю раствор по вене. Толи я его не до конца размешал. Толи ввёл слишком быстро. Ну в общем вот что получилось. От прихода очнулся, хуй знает где. Пол квартиры исчезло. В части вообще срач, пылища, паутина и стены вообще все в трещинах и куда-то делись обои. Такое ощущение что я перенесся на 40-50 лет в перёд. Ну так как видел всё это я. Я умею отличать галлюцинации от реальности, т.к они у меня бывают постоянно вне зависимости от упатребления. Достаточно резко закрыть и также открыть глаза и всё пропадает. Но в этот раз не прокатило. Резко выбежал в другую комнату, там всё было на месте. Я ору "что происходит" и "куда я блять попал". Потом я пошел обратно, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ обсолютно ничего, как очнулся, так и осталось. Потом ещё при ходьбе меня начинает карёжить (ну знаешь) всё сильнее и сильнее. И тут я теряю равновесие и прямо там падаю на часть кровати. Началось что гораздо страшнее эпилептического припадка, раза в 3, но я был в сознании. И ещё предательски затрещала деревянная часть кровати. Я подумал что рушаться части перекрытий. А вставать не могу. Я заорал так что наверное было слышно на улице. Такого страха я не чувствовал не когда. И этот припадок длился минуты 3. Единственное что я смог, да и то под конец, это резко выгнуться и закрыть голову руками. Потом ещё минуту где то сидел так. Чувствую сильную головную боль (голову разбил об часть кровати). Поднялся, пулей в другую комнату. И только потом эффект спал вообще ! Как то разом и всё вернулось на свои места, кроме моей разбитой головы.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Упатреблял солягу, за ночь внутривенно 0.6 сколол. Последний укол был в 1:20. Потом отошёл и решил принять ещё примерно 0.25. В 13:50. Ну ставлю раствор по вене. Толи я его не до конца размешал. Толи ввёл слишком быстро. Ну в общем вот что получилось. От прихода очнулся, хуй знает где. Пол квартиры исчезло. В части вообще срач, пылища, паутина и стены вообще все в трещинах и куда-то делись обои. Такое ощущение что я перенесся на 40-50 лет в перёд. Ну так как видел всё это я. Я умею отличать галлюцинации от реальности, т.к они у меня бывают постоянно вне зависимости от упатребления. Достаточно резко закрыть и также открыть глаза и всё пропадает. Но в этот раз не прокатило. Резко выбежал в другую комнату, там всё было на месте. Я ору "что происходит" и "куда я блять попал". Потом я пошел обратно, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ обсолютно ничего, как очнулся, так и осталось. Потом ещё при ходьбе меня начинает карёжить (ну знаешь) всё сильнее и сильнее. И тут я теряю равновесие и прямо там падаю на часть кровати. Началось что гораздо страшнее эпилептического припадка, раза в 3, но я был в сознании. И ещё предательски затрещала деревянная часть кровати. Я подумал что рушаться части перекрытий. А вставать не могу. Я заорал так что наверное было слышно на улице. Такого страха я не чувствовал не когда. И этот припадок длился минуты 3. Единственное что я смог, да и то под конец, это резко выгнуться и закрыть голову руками. Потом ещё минуту где то сидел так. Чувствую сильную головную боль (голову разбил об часть кровати). Поднялся, пулей в другую комнату. И только потом эффект спал вообще ! Как то разом и всё вернулось на свои места, кроме моей разбитой головы.
Какой ужас...
Не представляю что ты чуствовал в тот момент.
Я то хоть знал что я употребляю, и что от этого сто пудов будут галлюцинации, а ты ожидал другого...
У меня был не долгий период курения алфы, но дальше паранои не зашло.
А вот НБОМ обожал поджирать 2-3 раза в неделю.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
да у психонавтов проблемы с кукухой это напостой. забавно, три сайта чекнул по запросу "квинтол" - вместо состава пишут: "смесь органических смол и растворителей". таки толуол видимо пихают в него как в старые-добрые
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
да у психонавтов проблемы с кукухой это напостой. забавно, три сайта чекнул по запросу "квинтол" - вместо состава пишут: "смесь органических смол и растворителей". таки толуол видимо пихают в него как в старые-доМ
Не виноватые мы😖)
Таулол может содержаться или состоять как основа других веществ ? Проще говоря из него мутят что то ?

 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Не виноватые мы😖)
Таулол может содержаться или состоять как основа других веществ ? Проще говоря из него мутят что то ?

нет, просто толуол это относительно запрещеный растворитель который входил в тот самый клей-момент и судя по описанию твоих переживаний это именно он.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
нет, просто толуол это относительно запрещеный растворитель который входил в тот самый клей-момент и судя по описанию твоих переживаний это именно он.
Странно как я не дадумался нюхать бенз, литр бензина 50р примерно, а тюбарь клея 40мл - 30 рублей. Ощущение предполагаю одинаковые были бы.
Благо всё в прошлом
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
толуол это относительно запрещеный растворитель
вспомнилось чё-то....У меня за домом по малолетству строился завод...Так вот там, в силу "социалистической бесхозяйственности", в одном из заводских, недостроенных блоков мы с кентом покойным нашли бутыль с толуолом...не помню сколько, но было там литр, или больше...Сели "дышать" этой байдой...И мне, через какое - то количество глюков пришёл один, в виде транспаранта - баннера: "Мы не уйдём отсюда, пока всё не "сдышим"! Опосля чего я разъебал этот сосуд о камни...Кент правда возмущался чё то и макал тряпочкой в образовавшиеся лужицы вещества...Но ушли мы, я думаю, правильно и вовремя....А дальше в нашей жизни появилась анаша, но это уже совсем другая история. /экскурс в отрочество/
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Странно как я не дадумался нюхать бенз
ты не много потерял...вся эта байда...начиная от бензина для зажигалок, толуола, пятновыводителя ("пятнышко" т.н.) и даже хрестоматийного 646 растворителя - вещи одного порядка. Ты получаешь весьма сомнительного толка "эйфорию", подвергая свою тушку токсическому отравлению...т.е. токсикоманию(ей)...В то время как, наркоманией кличут вещество, которое взывает эйфорию в терапевтических дозах....не...ну а дальше только толер растёт)))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте Форумчане!🤙
Имея за плечами 1 год ежедневного употребления клея от 3 до 10 тюбарей, у меня начала ехать крыша .
Первое время глюки меня удивляли и я радовался как ребенок им, потом я понял как ими управлять. Вот тогда я сильно завис уже на нем. Если я хотел увидеть или услышать дорогого мне человека которого больше нет, глюки мне это давали.8-O
  • хочешь ремонт, но не знаешь какой- Вот пожалуйста 15-20 вдохов и Я уже дизайнер, Хах)),
  • сам Есенин читал мне стихи, и многое другое.
Вобщем, каким-то образом вещество содержащиеся в "Квинтоле" имеет доступ к хранилищу давно забытых моментов моей жизни. О трипах и прочем с удовольствием поведаю позже.
А сейчас о Последствиях употребления этого дерьма.
Наступил момент когда я решил по разным причинам бросить. И так 7 дней я уже не выхожу на улицу и собственно не нюхаю. Лежу на диване как ВДРУГ вижу, по полу ползет ящерица больших размеров, но видно что она не настоящая, а словно из голограммы. Дальше - Больше.. со временем я начал замечать что проводя рукой остаётся шлейф от руки, ещё начал слышать звуки своих страхов, и видит в перифирии слабые галлюцинации.
Скажите пожалуйста, момент с ящерицей это так называемый Флешбэк? И поправимо ли это всё?
P.S. пишу впервые столько букв в интернет.
У кого есть похожие симптомы от ПАВ?
Спасибо.
Держись чувак. Время должно поправить твою кукушку, главное не возобновляй пыханье)) разве что травы) и то как кукушка немного в себя придет😁
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Упатреблял солягу, за ночь внутривенно 0.6 сколол. Последний укол был в 1:20. Потом отошёл и решил принять ещё примерно 0.25. В 13:50. Ну ставлю раствор по вене. Толи я его не до конца размешал. Толи ввёл слишком быстро. Ну в общем вот что получилось. От прихода очнулся, хуй знает где. Пол квартиры исчезло. В части вообще срач, пылища, паутина и стены вообще все в трещинах и куда-то делись обои. Такое ощущение что я перенесся на 40-50 лет в перёд. Ну так как видел всё это я. Я умею отличать галлюцинации от реальности, т.к они у меня бывают постоянно вне зависимости от упатребления. Достаточно резко закрыть и также открыть глаза и всё пропадает. Но в этот раз не прокатило. Резко выбежал в другую комнату, там всё было на месте. Я ору "что происходит" и "куда я блять попал". Потом я пошел обратно, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ обсолютно ничего, как очнулся, так и осталось. Потом ещё при ходьбе меня начинает карёжить (ну знаешь) всё сильнее и сильнее. И тут я теряю равновесие и прямо там падаю на часть кровати. Началось что гораздо страшнее эпилептического припадка, раза в 3, но я был в сознании. И ещё предательски затрещала деревянная часть кровати. Я подумал что рушаться части перекрытий. А вставать не могу. Я заорал так что наверное было слышно на улице. Такого страха я не чувствовал не когда. И этот припадок длился минуты 3. Единственное что я смог, да и то под конец, это резко выгнуться и закрыть голову руками. Потом ещё минуту где то сидел так. Чувствую сильную головную боль (голову разбил об часть кровати). Поднялся, пулей в другую комнату. И только потом эффект спал вообще ! Как то разом и всё вернулось на свои места, кроме моей разбитой головы.
Жеесть. Походу подъизносил ты свою тушку, вот она своей реакцией и сказалв тебе спасибо) завязуй лучше с солью, может в могилу тебя свести раз уже такое...
А кст что значит национальное достояние? Типо общая?)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
вспомнилось чё-то....У меня за домом по малолетству строился завод...Так вот там, в силу "социалистической бесхозяйственности", в одном из заводских, недостроенных блоков мы с кентом покойным нашли бутыль с толуолом...не помню сколько, но было там литр, или больше...Сели "дышать" этой байдой...И мне, через какое - то количество глюков пришёл один, в виде транспаранта - баннера: "Мы не уйдём отсюда, пока всё не "сдышим"! Опосля чего я разъебал этот сосуд о камни...Кент правда возмущался чё то и макал тряпочкой в образовавшиеся лужицы вещества...Но ушли мы, я думаю, правильно и вовремя....А дальше в нашей жизни появилась анаша, но это уже совсем другая история. /экскурс в отрочество/
Хорошо что не завис на этой теме, угробил бы здоровье и мозг в разы больше..
Хорошо что я тоже ну раз 20 пробовал, не больше
 
  • Like
Реакции: stig

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Держись чувак. Время должно поправить твою кукушку, главное не возобновляй пыханье)) разве что травы) и то как кукушка немного в себя придет😁
Не.не.не. боже упаси прикоснуться к клею больше. насчёт анаши тоже не всё хорошо
Курю ее с 14 лет( как многие впринципи) и крайние года она меня сильно загоняет.
Если и курю ее, то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко и желательно в одиночестве.
спасибо огромное, всё будет гуд:spasi_bo:
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Меня наоборот с годами трава загоняет всё меньше, толи я спокойней стал, толи толя больше стал))
 
Сверху Снизу