отКЛЕЙилась Крыша

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
Лак сильная вещь
даже автомобильный двигатель останавливает намертво :hi_hi_hi: ливанёш в бензобак и без капремонта движка не обойтись - тебе ль водителю не знать ... а представь что он с моском делает
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
даже автомобильный двигатель останавливает намертво :hi_hi_hi: ливанёш в бензобак и без капремонта движка не обойтись - тебе ль водителю не знать ... а представь что он с моском делае
Лак сильная вещь сильнее чем клей .а какие вещества ты ебашыш бро?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
Лак сильная вещь сильнее чем клей .а какие вещества ты ебашыш бро?
я только в двигатель врагам ебешу, вот был озадачен что же подлить, по народным поверьям пишут сахар, но это вранье, вот лак 100% -в движке становится как клей момент на высыхании тягучий - цилиндрам пизда, на втором месте Белизна - разъест бензобак а потом ржавчина заебашит движок
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
я только в двигатель врагам ебешу, вот был озадачен что же подлить, по народным поверьям пишут сахар, но это вранье, вот лак 100% -в движке становится как клей момент на высыхании тягучий - цилиндрам пизда, на втором месте Белизна - разъест бензобак а потом ржавчина заебашит движок
Ты смотрящий ? Ты не наркоман щас? Я просто понять не могу тебя ты сильно предвзято относишся к клею . интересно что ты ебашыш какой кайф ты признаеш ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
Я просто понять не могу тебя ты сильно предвзято относишся к клею
ваще клеевых токсикоманов не видил с конца 90х начала нулевых, потом появилось конечно новое поколение, это тем которым щас по 23-28 но они упарывались всякими газовыми заправками да освежителями и то на голяках ... если всё то что ты пишешь правда то ты последний из магикан токсикоман
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
По табаку навезли рос тобака повсюду незнаю оригинал или нет но есть от Мальборо до Кента винстоны хуинстоны со страшными картинками на пол пачки а вот монолит 1 качество глобуса пропал на базаре везде зато появился супер монолит качество глобуса черно синий с чёрной крышечкой
ваще клеевых токсикоманов не видил с конца 90х начала нулевых, потом появилось конечно новое поколение, это тем которым щас по 23-28 но они упарывались всякими газовыми заправками да освежителями и то на голяках ... если всё то что ты пишешь правда то ты последний из магикан токсикоман
Бро мы начинали пыхать в 2003 годах примерно но клей это просто увлечения старое и доброе .и я не люблю когда к клею предвзято относятся .по мимо клея я признаю и некоторые наркотики а некоторые не признаю
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ваще клеевых токсикоманов не видил с конца 90х начала нулевых, потом появилось конечно новое поколение, это тем которым щас по 23-28 но они упарывались всякими газовыми заправками да освежителями и то на голяках ... если всё то что ты пишешь правда то ты последний из магикан токсикоман
Да где бы ты их мог бы увидетть )
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
Да где бы ты их мог бы увидетть )
все 90е меня окружали, даже в 90е и даже среди люмпен пролитарата это считался недокайфом для бедных, ну то есть в бедной семье батя тратил последние на пузырь а его дети то что нашкрябоют на клей ... клевые просто растворялсь - вот он начал пыхать в 15 а в 25 его нет, и даже ни кто не вспомнит... ну и все видели на сколько это олигофринично влияет даже после нескольких месяцев
 
  • Like
Реакции: DALF
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
У меня стоко ну есть много знакомых которые не пыхают и нерозбираются уже особо в клеях новых но если предложить посидеть попыхать дето на хате когда ну нету шо придумать то не откажутся вспомнить старые времена да и из молодых наркоманов очень много знакомых которые могут себе позволить пыхнуть клея а в интернете тоже общаюсь с многими с снг хто пыхает щас много людей бро просто это стараются не офишыровать и бенз пыхают многие
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
все 90е меня окружали, даже в 90е и даже среди люмпен пролитарата это считался недокайфом для бедных, ну то есть в бедной семье батя тратил последние на пузырь а его дети то что нашкрябоют на клей ... клевые просто растворялсь - вот он начал пыхать в 15 а в 25 его нет, и даже ни то не вспомнит... ну и все видели на сколько это олигофринично влияет даже после нескольких месяцев
Ну это ещо ничего не значит хто тебя там окружал ты всех знать не можеш и то как живут тоже и как двигаются и шо ебашат ты можеш даже не знать хто в твоём окружении шо ебашыт не то шо так россуждать это стереотипы.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Престиж клея возрастает кайф должен быть дешёвым доступным и должен мощно и качественно ебашыть всем этим параметрам соответствует клей и прислушиваться кому там шо кажется не следует.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
Ну это ещо ничего не значит хто тебя там окружал ты всех знать не можеш и то как живут тоже и как двигаются и шо ебашат ты можеш даже не знать хто в твоём окружении шо ебашыт не то шо так россуждать это стереотипы.
какие стереотипы, это всё очень хорошо видно -хоть статистику собирай - у вас на районе 10 магазинов где клей продают а поставщиков всего 1-2, продавцы вас всех повидали и всех знают - у вас на лбу написано - ТОКСИКОМАН, не зря говорят что токсикомания способствует олигофрении, да в космических скоростях
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
А
какие стереотипы, это всё очень хорошо видно -хоть статистику собирай - у вас на районе 10 магазинов где клей продают а поставщиков всего 1-2, продавцы вас всех повидали и всех знают - у вас на лбу написано - ТОКСИКОМАН, не зря говорят что токсикомания способствует олигофрении, да в космических скоростях
А других не знают которые возле терминала стоят? бро ты смешной
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
А

А других не знают которые возле терминала стоят? бро ты смешной
возле терминала поцевильнее одеты а главное взгляд, да и во взгляде виден поиск, а у токсиков - а что у токсиков во взгляде?! - пустота, даже опиушник зависающий и то более цивильный чем токсик в глазах общества
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да клей дно отборное, ясен хер.
и как кайф так себе и башке пиздец приходит.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
возле терминала поцевильнее одеты а главное взгляд, да и во взгляде виден поиск, а у токсиков - а что у токсиков во взгляде?! - пустота, даже опиушник зависающий и то более цивильный чем токсик в глазах общества
Бро откуда ты можеш знать их взгляд если ты их видел последний раз в 90-х это 30 лет назад щас многое меняется ты просто не объективен в этой теме мне неинтересно продолжать этот диалог стобой потому шо ты ты даже не уверен сам в том шо ты пишеш в твоих словах нету основы от твоих слов невозможно оттолкнуться такое ощущение шо ты хочешь в чом то переубедить или шо то доказать те хто стоит у терминала и роет землю и ищет соль пол года и пизда так шо бро иди себе дальше кому то другому можеш свои примеры навести из твоих наблюдей о клее и токс теме но не мне )
 
Сверху Снизу