отКЛЕЙилась Крыша

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
истории под чефирчик можно записывать для ютуба одев маску шобы не палить лицо.
Да можно конешно бро но эта тема ну 5- 10 историй потом она неинтересна будет а за пять историй тем более ещо и в маске выхлопа не будет я думаю
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Да можно конешно бро но эта тема ну 5- 10 историй потом она неинтересна будет а за пять историй тем более ещо и в маске выхлопа не будет я думаю
ну суть не в выхлопе, а в том что это уникальный контент. токсикомания это не массовое явление как мефедрон или скорость. далеко не каждый даже конченый наркоман станет дышать клеем. при этом эффект далеко не тупой как от какого-нибудь тропикамида или баралгина про эффекты которых риально ну нечего рассказать. с другой стороны, такое видео, оказавшись на ютубе может послужить плохим примером для школоты которая как раз по причине доступности и дешевизны ингалянтов может насмотревшись пойти себе мозги и здоровье шатать химическими парами)
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ну суть не в выхлопе, а в том что это уникальный контент. токсикомания это не массовое явление как мефедрон или скорость. далеко не каждый даже конченый наркоман станет дышать клеем. при этом эффект далеко не тупой как от какого-нибудь тропикамида или баралгина про эффекты которых риально ну нечего рассказать. с другой стороны, такое видео, оказавшись на ютубе может послужить плохим примером для школоты которая как раз по причине доступности и дешевизны ингалянтов может насмотревшись пойти себе мозги и здоровье шатать химическими парами).
Бро школоте проще легче и доступнее купить закладку щас чем найти и выбрать правильный клей ты думаешь шо любой клей взять можно и пыхать ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Единицы начинали с травы или сразу колоться в основном вначале был клей бенз лак а потом уже все остальное и даже когда уже старые наркоманы переходили на другой кайф начинали колоться время от времени в разных моментах брали в руки пакет и пыхали через него клей а теперь которые новые наркоманы конешно они не пыхают клей бо они даже не знают как его пыхать и какой именно нужен клей и какая от него тяга
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Единицы начинали с травы или сразу колоться в основном вначале был клей бенз лак а потом уже все остальное и даже когда уже старые наркоманы переходили на другой кайф начинали колоться время от времени в разных моментах брали в руки пакет и пыхали через него клей а теперь которые новые наркоманы конешно они не пыхают клей бо они даже не знают как его пыхать и какой именно нужен клей и какая от него тяга
Я начинал с таблов (Трига) В 10-11 лет. Потом колоться начал с 13 лет. Ну вот такие дела.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Клей это для бродяжни пацанячяя тема чисто уличная хто начинал с клея фарту масти . мы начинали пыхать в детстве и приходилося красть шобы пыхнуть клея .клей это компанейский кайф толпой пыхали и видели не раз одинаковый глюк
 
  • Like
Реакции: +++
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Если бы мне хто то в те годы годы сказал шо клей это не приемлемо или ещо как то предвзято отозвался о клее ебало бы розлетелось бы у такого пасажыра в миг он бы передвигался по району тока тода когда я бы спал.я таких пасажыров видел дохуя хто предвзято относился к клею и знали они шо мы пыхали так они даже в глаза боялись посмотреть не то шо шо то сказать обходили и терялись когда мы дето движковали
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Клей это для бродяжни пацанячяя тема чисто уличная хто начинал с клея фарту масти . мы начинали пыхать в детстве и приходилося красть шобы пыхнуть клея .клей это компанейский кайф толпой пыхали и видели не раз одинаковый глюк
Да,да. Если вовремя глюка начать говорить об землетрясении или прилётах или другом, то у всех на эту тематику будет глюк. Сталкивались с этим постоянно. Клей любить тишину и статическое изображение.☝️
Интересно какой наркотик в будущем заменить сегодняшние соли? Могут ли ещё что то кординально новое придумать
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Да,да. Если вовремя глюка начать говорить об землетрясении или прилётах или другом, то у всех на эту тематику будет глюк. Сталкивались с этим постоянно. Клей любить тишину и статическое изображение.☝️
Интересно какой наркотик в будущем заменить сегодняшние соли? Могут ли ещё что то кординально новое придумать
Новые наркотики появятся бро но хто ебашыт соли их неувидит бро .соли не пробуйте никогда лучше уже опиатов уебать соли это пизда скоко знакомых с оторванным шыфером щяс а раньше были норм штемпы в течение года шыфер слетает от солей
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
А я медленных боюсь. по незнанке дозировки, взял чек мёда, к счастью мозгов хватило не колоть, а выпил примерно пол чека, может чуть меньше.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
А я медленных боюсь. по незнанке дозировки, взял чек мёда, к счастью мозгов хватило не колоть, а выпил примерно пол чека, может чуть меньше.
Да это верно если незнаеш свой дозняк лучше чуток припить если шо можно всегда догнатся
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А я медленных боюсь. по незнанке дозировки, взял чек мёда, к счастью мозгов хватило не колоть, а выпил примерно пол чека, может чуть меньше.
Не бойся, брат. Колоть надо !
 
  • Angry
Реакции: +++

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Не бойся, брат. Колоть надо !
Мне скорее всего не понять вас.
Тех немного раз что я кололся, сопровождались неприятными для меня "головняками".
Когда маком кололи, что то пошло не так, и в месте укола образовались слегка твердые сгустки круглые, и часть вен на руке стали другим цветом. Всё рассосалось спустя время. Но я очень испугался тогда.
Хотелось бы попробовать Винт вв иза прихода за который все говорят, но скорее всего воздержусь.
 
П

Придурок какой-то

Старые наркоманы все дышали клеем

D42C4C840.png


34587.png


346afb6b5d3c77bb.png
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу