Опиоиды из аптеки

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
count0 , это извините на Украине так или в Рашке? А то на Украине трама никак не выципить без терки ... на щет залда не знаю вот интересно .
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Радуга мака написал(а):
не выципить без терки ... на щет залда не знаю вот интересно .
также,как и с трамом
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
в рф все фигово с фарм опиатами, откатите в седьмой годд, а? ;-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sevmarazov написал(а):
также,как и с трамом
Да жестко у вас с этим. У меня на родине проще , тот же- трам за наркотик не считается , и можно выписывать его без проблем. У меня несколько лепил по городу, у которых поочередно могу выписывать100-ый трам. И по пару пачек за раз.. да и транки так же.. так, что проблем нет.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
у меня с трамадолом тоже проблем нет, свободно можно купить в интернет аптеке, но стоит недешево.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
В Сибири это. Есть места. В новостях писали что пачками аптеки ловили на этом, ну и чего, оштрафовали и дальше продают. Просто не палятся. Надо подход иметь к людям, спрашивать не когда за тобой 5 человек стоит, а чисто когда ты один в зале. По тому как ответили сразу понятно, стоит ли ловить чего в этой аптеке. Кто-то говорит "Нет ни за что, кышь отсюда!", а кто-то "Ну неет, Вы же знаете, он по рецепту..." :smu:sche_nie: Тут-то уже и можно будет позаходить-поразводить через некоторое время. Ещё если провизоров двое, то одна может и банчит, но перед второй палиться и делиться прибылью не хочет. Или знает что она крыса.
Или если директор / администратор присутствует, то при ней не станут этого делать. А может и наоборот, что банчит только директор. В-общем много моментов )) Но главное - вера в себя и удача. Я столько километров истоптал по городу пока нашел нужную аптеку. По иронии судьбы в 3х остановках от дома ))
И мне там рады как "почетному спонсору". Ещё бы, столько лавэ им спускаю ))
Пробивайте залд, за коду сильно натягивают, с ней никто связываться не хочет.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Arimofei написал(а):
у меня с трамадолом тоже проблем нет, свободно можно купить в интернет аптеке, но стоит недешево.
А в личку можно адресс этой интернет аптеки ? Если это конечно не нарушает законы форума . Просто чет скок не искал , то находил только какие то забугорые и то я им не доверял бы .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эта аптека за бугром.
Аримофей вроде в голландии живёт.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
да,аптека забугорная, пацаны, так что без обид, вполне возможно, что из россии на эти адреса выйти нельзя, блокируют. да, я в голландии, тут проще.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
если трем не наркотик может имеет смысл попробывать ? там вроде до грамма то ли административка , то ли вообще нихуя ... надо это узнать все
скинь адресок пожалуйста , мож и выйдет чего
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lexa1981,да ну,брось,ты прикалываешься...таможня то вообще зачем придумана? никто не пропустит эти таблетки,тем более,они укажут,что там лекарственные средства.
или ты хотел их спрятать попросить? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Посмотрим , что будет с доставкой на Украину s:-)))))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на украине трамал вообще приравнен к наркотикам.ну вы даёте...
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
они высылают в конверте, процелофаненном таком, ничего там не указывают, просто твой адрес. Если пройдет, то пройдет, ибо не каждое отправление проверяют, в общем, как. повезет.мне из англии выслали, 160 таблеток по 150мг,не дошло, я им написал, выслали повторно, тогда получил.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да нихуя обжигались на шёлковом пути люди таможня нихуя добра не даёт просвет там что то на таблы похоже всскрывают и домой к те с посылкой еси там дохера приезжают.. даже дженерики из индии не приходили хотя сайты стопудовые были..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно.просто из англии в голландию-это одно,там шенген и ,возможно,гораздо мягче законы.а в рашку-это принципиально другой момент.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
да., правильно говорите, к вам скорее. всего не пройдет, таможенные драконы не пустят. поэтому не обессудьте, я и рад бы помочь советом, но увы... я уж и не представляю, как там можно жить вообще, жлобы толстомордые весь кислород перекрыли,, все втридорога...
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Да и просто недоступно ничего интересное по теме, имхо.
Хорошо вам в ЕС, внутри таможенной границы со свободным перемещением людей и товаров s:-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
раньше помню были свечи от геморроя
состав : парафин и медицинский опий (как такое можно понять "медицинский опий"?)
но это по слухам еще лет 30 -40 назад s:-)
 
Сверху Снизу