Опиоиды из аптеки

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Arimofei написал(а):
морфин с омнопоном, на кислом делали,
Слышу такое не в первый раз и удивляюсь - зачем кислить чистое лекарство? Я понимаю, если есть ведро морфуши или омнопона( сто лет не видел) - выпариваешь воду и попутно ещё разок прокисливаешь, лекарство должно улучшиться по дороге к героину. Но если ведра нет, а есть пара-тройка ампул, то какой смысл кислить - в процессе больше потеряешь.
Конечно, если есть ведро, а ещё лучше - бочка, а в идеале - морфиновое озеро размером с Байкал, а по берегам несколько заводов, вырабатывающих исключительно ангидрид - грех не дать опию поплавать в кислом. ;-)
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
да я тоже не смотрю, видел всего полсерии. просто через этот сериал многие о таком лекарстве узнали. а бупренорфин кто пробовал?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Викодин, который в сериале рекламируют - чисто американская отрава (гидрокодон с парацетамолом)
Дикодин - это французкий дигидрокодеин.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Вопрос остался без ответа. Arimofei, ты случайно не пропустил его? Или моё предположение о ещё одном шаге к героину верно, и тебе лень говорить то, что и без говорения известно?
Arimofei написал(а):
а бупренорфин кто пробовал?
Все, кроме бедных, провинциальных российских наркоманов, ну, ладно, s:-) не поголовно все, но очень многие. В твоих европах он чуть ли не присоседился к утреннему кофе, вон, Зорица даёт ему положительную характеристику, и я, исходя только из её описания, априори согласен, потому что это ликвидация кумара, а вслед за ним и ломок. Своего рода таблетка от страха, да ещё и легальная.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Извини, Хаш -хаш, видно я пропустил вопрос, т.к.читаю с телефона и не все сообщения вижу.Напиши мне в личку, ну или еще раз здесь. О бупренорфине перечитал уйму информации и верю ей, плюс люди отзываются. взял себе на черный день немного, позавчера пробовал, предварительно сделав паузу с соломой более 12 часов. взял сначала 2мг.,половину по ноздре, половину под язык. ничего не ощутил. потом еще 2мг под язык, опять непонятно. блин, я уже нервничать начал, выждал часов 5,потом поправился соломой и все встало на свои места. вот такие дела, но надеюсь, когда реально закумарит, он мне поможет. может я что не так сделал? таблетки можно растворить и по мышце? кто в курсе, отпишите плиз.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ха, вот я торможу с утра, хоть и раскумарился ))))Хаш -хаш, вопрос твой понял. На кислом стекло делали, т.к.в те времена (90- е годы ) плотно сидели на соломе с ангидридом, и было такое предубеждение, что без кислого - перевод добра, вот и все. Это сейчас мне было бы без особой разницы, а тогда.... Хотя мак на кислом реально лучше, это аксиома.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Arimofei написал(а):
2мг.,половину по ноздре, половину под язык. ничего не ощутил. потом еще 2мг под язык, опять непонятно. блин, я уже нервничать начал, выждал часов 5,потом поправился соломой и все встало на свои места. вот такие дела, но надеюсь, когда реально закумарит, он мне поможет. может я что не так сделал? таблетки можно растворить и по мышце? кто в курсе, отпишите плиз.
Может бупр фальшивый? :D
Колоть смысла нет. Прихода все равно не будет, сразу он не подействует (в/в - минут на 15 раньше, чем таблетка). Есть инъекционная форма в ампулах, но там дозировка низкая (смотря для кого, конечно). И кстати, таблетки по мышце - плохая идея.
Дикодин, про который ты писал, колоть вообще нельзя. Он, между прочим, тоже долго держит.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Нет, бупр нормальный, это я ненормальный, раз на меня не действует. Ладно, пусть лежит на черный день. Буду только под язык, хотя еще советуют по ноздре, вроде лучше. В инете читал, что в грузии он популярен, 8мг таблетку на 8 чел.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Но это наверное малолетки так делают, а у кого доза на маке или героине, то вряд ли... А сколько он держит, достаточно принимать раз в сутки?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Arimofei написал(а):
А сколько он держит, достаточно принимать раз в сутки?
Так на тебя же не действует :hi_hi_hi:
Длительность действия у бупра зависит от дозировки.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Как вы ваще бупр находите, у меня кроме налбуфина хуй че замутишь.. Ну кстати три ампулы поверх лирики прут так что можно прям в марщрутке отъехать...)))
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Ну не все же в России живут s:-)
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
так в россии его и нет вроде, даже в аптеке. или я ошибаюсь? я сейчас в зап. европе живу, тут легко его достать. Не действует на меня, я на маке разогнался, а мак кончится, то подействует ))))никуда не денется.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
pharmlider - обещают что барыжут "честно", заказывал кто у них чего-нибудь, смущает трам наложкой.Отзывы противоречивы, боюсь что кинут но и попробовать трамчику тоже хочется
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Даже и не мечтай, пришлют какую нибудь книжку и все. можно попробовать с иностранных сайтов заказать, но тут 50/50 ,как через таможню пройдет.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
А че его пробовать? трам, как трам. был бы ты в европе, я б тебя угостил ))))).
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А я и сегодня Залд-ом угощаюсь. Парни, ищите и обрящете. Залдом - банчат в любом крупном городе. Берите баяны, йод, примелькиваетесь в аптеке, и начнут продавать.
Это если спрашиваете, и провизор мнется. Говорит, "ну вы же понимаете, он по рецепту...". Если сразу говорит - "нет, и даже не думайте!" Тогда без вариантов искать другую драгу. Или подойти к другому провизору. У меня в аптеке банчила заведующая лично, а провизоры не в теме были, посылали. Потом им сказали, что я "свой", стали тоже отпускать.
 
Сверху Снизу