Опиоиды из аптеки

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
А что тут. непонятно? Опий он и в африке опий, медицинский -это экстракт. Был он еще в 80-90х годах, я пробовал эти свечи.
 

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Re:

Gudvin написал(а):
Раньше морфин очищали от наркотина прибавлением раствора ацетата натрия, как там что растворялось непомню точно вродебы наркотин ГХ превращался в основание и выпадал в осадок вроде так.
раньше мы две ампулы 1% морфина гидрохлорида в виварии при медуниверситете на четыре пятикубовых ампулы технического мофина меняли..
 

naitcrauler

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
10
Наглый Интеллигент написал(а):
раньше помню были свечи от геморроя
состав : парафин и медицинский опий (как такое можно понять "медицинский опий"?)
но это по слухам еще лет 30 -40 назад s:-)
Да я такие встречал свечи лет 10 назад, делал ремонт на своем дому который достался жене от дедушки, так кент мой как увидел пачуху свечей схватил я даже состав прочесть не успел,авообще находил там и релаху и барбитуру разную,дед жены раком болел,так мне сосед прикалывал помогал теще после его смерти выкидывать мусор, из дома говорит морфия пару пачух прихватил,он сам не в теме мужик трудяга, взял от жабы чисто, а выкинули грит пачух 5 вобще дед ее давно умер при союзе еще так они тогда за большие бабки ему морф доставали где то там у врачей,что самое интересное в 2007 он мне пару ампул отдал :spasi_bo: в за что ему примного благодарен. :up:
Так что вот так бывае когда не ждеш.
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
ребят, я может не по теме влез, но как то наслушался от медленных приятелей и сам решил Карбамазепина наесться. Вторые сутки голова кругом шагу не ступить, а составился амфиком так сразу блевать . Съел 2мг когда пройдёт? Или как его выгнать из организма? И ваще нах,я эти придурки его жрали....
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Любителям есть залд без отбивки.
Количество парацеты в 10 колесах:
e07f6e07c17efd3e4a04204094d5cbe9473e25cec0cbd2da2c542678.jpg
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
sunnyWoo написал(а):
ребят, я может не по теме влез, но как то наслушался от медленных приятелей и сам решил Карбамазепина наесться. Вторые сутки голова кругом шагу не ступить, а составился амфиком так сразу блевать . Съел 2мг когда пройдёт? Или как его выгнать из организма? И ваще нах,я эти придурки его жрали....
мне его nосле больнички npоnисали как антидеnpессант я его макс 6шт 200го nил и то голова кpужилась ой ёй.а так хавать его pади npухи хз чё за кайф 8-O noд медленным может он и догоняет...не знаю не npобовал такой микс.
 

LCF

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
5
Карбамазепин - опасная вещь. Как-то лежал в дурке на перекумарке. Захавал 6 штук - торкнуло, расслабило, уснул. На след день повторил... Координация сначала ушла, вообще ходить не мог, потом вырубило. Очнулся - пиздец токсикация... Так хуёво давненько не было... (((
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
У MST Continus частицы наполнителей (оксиэтилцеллюлоза, тальк и др.) разных размеров, от достаточно крупных до мелких (< 5 мкм). Поэтому фильтровать раствор желательно несколько раз. Сначала через вату, а после этого - через шприцевой фильтр.

Вот как выглядит раствор:


1 - нефильтрованный
2 - после ватного фильтра
3 - после шприцевого фильтра с размером пор 0,45 мкм

10067860_GRP_A.JPG
 

Вложения

  • MST_Continus_IV.jpg
    MST_Continus_IV.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 578

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Короче вставил вату в кабылу и в иглу. Всё отфильтруешь!!! Я так залдиар отбивал!
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Вопрос был про MST.
MST Continus - таблетки с контролируемым высвобождением на основе матрицы. Она разрушается при измельчении таблетки. Большинство микрогранул имеет размер менее 100 мкм. К тому же таблетка с тальком (как и коаксил).
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Да тоже слышал взял пару свечей растворил выбрал и все дела вот и вся разница!!!!сейчас и тогда,эх как я хочу обратно в СССР;трам у нас реально выписать по знакомству или реально по показаниям врача, а так думаю просто предти в Аптеку сунуть денег и попрасить трамала нет не реальной
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Re:

Ufo_i написал(а):
отсебя могу добавить что данный препорат, широко распространен в австрии, и применяеться насколько я понял, там как в онкологии так и наркологии...и что самое интересное в этих капсулах порошкобразное вещество, с парафином..и многие иностранцы ебошат его не отделяя..мы так рисковать не стали и сделали все по уму..
Всё очень просто и савсем не долго.
У нас имелось: Шприц, Банка(алюминевая), Вата...вода))
Высыпали на обратную сторну дна 1,5 капсулы, залили горячей водой, 2 куба(было видно как сразу , на поверхности, появился парафин), подогрели еще, для того чтобы нужное нам в-во полностью расстворилось в воде.Даем остыть получаем жидкость под слоем парафина который легче воды и застыл как лед на озере. И через метелочку выбрали, оставив на банке парафин....иии...вуаля

Помню,помню эти приключения.....

Я сейчас его варю,сажу на кору,и ангедрирую.Вот это я вам доложу просто улёт какойто,мега тяга.
Как то так.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да тут и делов то как два пальца обо свальт. Но без шмали как там не крути не то пальто! Лично для меня!!! :D :up: :up: :up:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Тортосс,а что тебя в этой аптеке заинтересовало? Обычные лекарства,которые в обычной аптеке, можно купить.Там даже трамала нет. :nez-nayu:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Тетралгин? Там кодеина нет! Фуфло
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Форма выпуска, состав и упаковка

кодеин8 мгкофеин50 мгметамизол натрий300 мгфенобарбитал10 мг

По составу кода есть.
 
Сверху Снизу