Опиоиды из аптеки

Lamart

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
32
Адрес
Dp.ua
Интересно на украине есть?
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
fordope А что можно приобрести такого интересного в аптеке что нарки любят и что легко при нормальном виде продадут
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Налб в Харькове есть такое "счастье" в некоторых барыжных аптеках цена 200 грн+- 25грн за 5 ампул по 20мг...
или же по рецепту -это около 170 грн за 10 ампул /10мг ....
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
если пробовал норм кайф - налб полная хуйня, ничего не почувствуешь, или у одного меня так х.з. Но даже от бутора ничего не чувствовал.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да я тож пробовал один раз бутор знакомый прям залипал от него даже не верилось
а я поставил ампулу и ваще ничего не почуствовал,но продолжать и поднимать кол-во
не стал поэтому по мне и налб хуйня и стадол тож
 

SKYNET

химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
В самаре тож траблы с налбуфином , оксикодоном и омнопоном... Даж в самых центровых негосударственных сетях (имплозия, вита) кроме кодеинсодержащих ничё нет, даже по тёркам.. А от коды уже ливер в шоке, а на нормальный порох выходов нет, да и в знакомое болото опять лезть не хотелось бы в очередной раз. Вот если бы действительно что нить из аптечки, мож кто есть местный ??? Хоть в какой апт сети ???
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Skynet написал(а):
мож кто есть местный ??? Хоть в какой апт сети ???
тока в личку и не гутарить тут о мутках плиз
 

Toxic77

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
ат Вирблюда
вы налб небось по одной кубовой ампуле ставили, вот и не чувствовали нифига.
я ставлю 4 куба (минимум 3) + 2 димыча.
прихода нет, но прёт.
так что не надо тут про отстойность препората :ni_zia:
на безрыбье и жабу раком))

пыс. опыт употребления хардовых драгзов имеется.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Skynet написал(а):
В самаре тож траблы с налбуфином , оксикодоном и омнопоном...

C прошлой недели еще и коды нигде не могу у нас купить... Даже в торчковых аптеках перестали давать :(
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
kypag написал(а):
или на чистые рецепторы,это важно..
Это главный фактор во всей этой ерунде. Помнится в ремиссе, когда рецепторы отчистились, под алкоголь зарядил я 2 ампулы бутора с димычем, залипать даже начал, эйфории нет, а вот состояние убитое есть, именно какое то убитое, а не легкое и приятное как от герасима, так потом меня накурили и убиииило. Так что на забитые рецепторы все это безсмысленно, можно забить йух.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
аптечные опиаты -классная вещь, попробовать. приходилось, морфин с омнопоном, на кислом делали, лучше не бывает. но это единичные случаи, а в ежедневном употреблении просто солома, но когда есть все прекурсоры, из нее тоже отличное ширево выходит.из аптеки еще трамал уважаю, но только как для перекумарки, не могу его жрать долго и по многу. возраст уже не тот, печенка пошаливает. еще потею от трама, жесть. здесь,где живу, много что есть, кодеин чистый в табл.30 мг,к нему бы нокса (он же дориден ),,но нету, может кто подскажет, с чем миксануть? оксиконтин есть, но я не пробовал, да и мак гораздо дешевле.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Зачем чего-то миксовать с кодеином, если есть оксикодон :D
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Пиши в личку, отвечу. живу не в россии и не в снг.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
сегодня смотрел одну аптеку, можно внутри ес выписать. дигидрокодеин, кодеин 30мг,диазепам, прикольно. но в посчитал это из области фантастики. скучно.
то ли дело, сварил сегодня стакан соломы, проангидрировал, 10мл.чистого удовольствия.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Кода с диазепаном тоже прикольно, но не так конечно. Первый раз вообще слышу, что есть такие колёса!
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
дигидрокодеин, он же дикодин, смотри сериал доктор хаус, он там его хавает.
 
Сверху Снизу