Опиоиды из аптеки

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Selector написал(а):
Салют ! Субутекс (1/8 табла по ноздре )стоит ли миксануть с валиумом 10 мг ? Разгонит?
Разгонит, только валиум просто пей, а не по ноздре)))).
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
тpамадольная душа написал(а):
я тpам очень любил с pеладоpмом юзать.......если у кого есть выход на него то тот счастливчик)))а так сам догоняюсь бензодиазеnинами....клоназеnамом....сонмил......канеш всё зависит ещё от того сколько тоpчишь....сколько самого тpама ешь...+у каждого индивидуальное восnpиятие вот таких миксов что с чем.....я наnpимеp сказал что nод тpамом Лиpику больше не буду....я съел всю свою обычную дозу включая и бензики и тут мне nаpя гpит: на... 300мг Лиpы- она nоднимет!!.....я схавал ещё канеш nотому что ....многое от вас nацанов с Pоссии читал о ней, ибо у нас её вообще в гоpоде нет....она в одной аnтеке откуда-то nоявилась и кто более менее знал,что ето такое, pазобpали её.
Вообщем я хз чё то за pеакция котоpую дали бензики и Лиpа,но меня она не то, что не nодняла.....а npибила на куй к земле ;)) ...я еле ходил....pасслабон тотальный..мне чем-то наnомнило когда меня в больничках кололи 1е дни, чтоб хаpева сильного не было, и давали миксы из всего и вот я так же ходил .....меня оч сильно nотушило....канеш nонятно, что чисто тpам +Лиpа может и nо дpугому было бы в nлане тяги...,но я с тpамом любитель клоников феникоф дезиков в умеpенных кол-вах))Вообщем я больше Лиpу свеpху точно юзать не буду)) :D ну его...
есть Клоназепам (таблы по 2мг), когда и скока его закидывать, чтобы разогнать Трамчик..?
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Садковой Руслан написал(а):
А кто на сайте заказывал травмал не кидалы интересно
Я чувствую ты скоро поедешь в весёлые вопросы. Кидалы на 99%
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Садковой Руслан написал(а):
А кто на сайте заказывал травмал не кидалы интересно
кое где до сих пор трамадол продается в аптеках мск
 

Travys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
20
в каждом топике есть счастливчик который знает все правильные аптеки Москвы, а мы жалкие лузеры. Сука печаль.
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Travys написал(а):
в каждом топике есть счастливчик который знает все правильные аптеки Москвы, а мы жалкие лузеры. Сука печаль.
Это просто 5+ :D метко
 

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
Ребята нужно зеленый свет в аптеке.В ни но.помогите пожалуйста))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
такие просьбы обычно подкрепляют засветом сичечек, иначе не взлетит, я точно знаю
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Насчет клоназепама 2мг, скажу так. Выпей сначала 1 таблетку, если через час полёт нормальный, догонись по мере надобности. Только не надо сразу жменями его есть, обычно такие вот новички заканчивают полёт в реанимации. Мера нужна во всем. Я когда его первый раз пробовал, вообще начал с 1 мг, а потом уже знаю сколько мне надо. Опиаты аптечные тоже имею, хорошая вещь. Морфин нравится, метадон гидрохлорид и т.д.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
у меня ща на руках 10 шайб оксиконтина по 10мг.
прбую его 1ый раз,уже съел 5 шайб(50мг) . утро принимал метадон 110 единиц(мл)... и всё это происходит на отдодах_И_на самом действие амфетамина(очень сильный оказался) , так вот... знающие подскажите - его можно вмазать? если да..какие пропорции(я вешу 74 кг,имне 28) + вся химия что была эти дни!
**
окси в чистом виде,без всяких примесей.т.е табла - 10мг_чистого оксиконтина.

так збз было бы,ЕСЛИ ЩА КТО НИБУДЬ НА ФОРУМЕ СИДИТ..И СРАЗУ ПОДСКАЗАЛ БЫ МНЕ! ОЧЕНЬ ВЕЬД НУЖНО)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
у меня ща на руках 10 шайб оксиконтина по 10мг.
прбую его 1ый раз,уже съел 5 шайб(50мг) . утро принимал метадон 110 единиц(мл)... и всё это происходит на отдодах_И_на самом действие амфетамина(очень сильный оказался) , так вот... знающие подскажите - его можно вмазать? если да..какие пропорции(я вешу 74 кг,имне 28) + вся химия что была эти дни!
**
окси в чистом виде,без всяких примесей.т.е табла - 10мг_чистого оксиконтина.

так збз было бы,ЕСЛИ ЩА КТО НИБУДЬ НА ФОРУМЕ СИДИТ..И СРАЗУ ПОДСКАЗАЛ БЫ МНЕ! ОЧЕНЬ ВЕЬД НУЖНО)
из пластика твой оксиконтин 10 -от 80 тый и 40 один зеленые таблы 80 .а желтенькие 40 -пробовал 10ти мг растворить и перебрать -заипешься выбирать -не дураки туда пластик полимерный положили -как раз для того .что бы не вмазывать -110 мг воды -наверно помру на приходе -это о метадоне -значит 50мг окса тебе .что в топку .
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
из пластика твой оксиконтин 10 -от 80 тый и 40 один зеленые таблы 80 .а желтенькие 40 -пробовал 10ти мг растворить и перебрать -заипешься выбирать -не дураки туда пластик полимерный положили -как раз для того .что бы не вмазывать -110 мг воды -наверно помру на приходе -это о метадоне -значит 50мг окса тебе .что в топку .
да,я 8 шайб схавал тогда ноль эффекта было,наверно из за метадона((( одну решил вмазать тоже ничего не почувствовал, а другую растолкал и на фальгушке покурил, и скажу что збз было, после каждого затяга ахуенно становилось минут на 10..
*у нас в Эстонии очень распростанён фентанилл(белый китаец) , он вот так на фальге продаётся... вот я и решил таким же образом замутить себе окси. и не пожалел)) (збз покурилось,даже не ожидал)
 

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Ребят помогите те а? Серведол как то так название, сульфат морфина, 10 мг, расскажите ВВ пустить его как , и скокк таких надо, дозняк пару половинок фентанила,и 10 метаксы,херово так что виллы тока эти лежат Сервадолы жрать их что выбросить, выручайте
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ребят помогите те а? Серведол как то так название, сульфат морфина, 10 мг, расскажите ВВ пустить его как , и скокк таких надо, дозняк пару половинок фентанила,и 10 метаксы,херово так что виллы тока эти лежат Сервадолы жрать их что выбросить, выручайте
Дядя, ты заебал создавать одинаковые темы. Я понимаю, тебя кумарит, но ты ошибаешься, если думаешь, что задав один вопрос дохуя раз, быстрее получишь ответ.
Знающие зайдут на форум и ответят, ну или не ответят....
 
  • Like
Реакции: DELY

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Дядя, ты заебал создавать одинаковые темы. Я понимаю, тебя кумарит, но ты ошибаешься, если думаешь, что задав один вопрос дохуя раз, быстрее получишь ответ.
Знающие зайдут на форум и ответят, ну или не ответят....
Их две всего, в аптеке и в морфине,я ща только думал найдётся вот такой персонаж который за это напишет 🤦‍♂️, настолько свободный день?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Dmitri112112

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
12
Ребят вкратце, плохо сильно, жрал фентанил и метаксой по 15 ед.,ща никак , есть эти калибасы, жрать их просто НИЧЕГО не происходит, советов миллион разных ,сделал в черпаке на 5 кубов , уже смыл пленку,кинул калики 4 положил, всё кипятил ,бадяжил тоже походу сразу, по рецепту остался должен куб , ну вот примерно, так потом через ватки там раза 3 , я и сделал, Ребят два вопроса,Этим способом можно по вене гнать? Или чё не так сделал? И скока мне таблов то кидать? Они 10 мг,Кто знает подскажите, Спасибо! !!!!!!!!! ******Админ я не запомнил как тебя там , чё ты все то удалил? ,жара конечно, похоже трудный день, ладно тут ничего не трогай, оно одно*****
 
Сверху Снизу