Опиоиды из аптеки

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
басня написал(а):
Тортосс,а что тебя в этой аптеке заинтересовало? Обычные лекарства,которые в обычной аптеке, можно купить.Там даже трамала нет. :nez-nayu:
Я не знаю нормальных аптек, только по рецепту. Сейчас перебои с соломой, да и качество неочень. Кумарю через день. Вот иисчу пути.
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Где то читал про мексидол не могу найти. Есть ампулы данного препората, что с ним можно сделать?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
В каком городе ты?А от кумаров спасайся"Лирикой",а то пока тебе по почте пришлют,ты 100раз перекумаришь! ;-)
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
басня написал(а):
В каком городе ты?А от кумаров спасайся"Лирикой",а то пока тебе по почте пришлют,ты 100раз перекумаришь! ;-)
Лирика дорогая можно прегебалином тогда. Недалеко от Курска живу.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
А с чего кумариш? Что у вас дозы дешовые что-ли?
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Пласт лирики 300ки 1000р. прегебалин 150 окола 400р. 300 600р. На дурь цены как и везде, а вот качество не блещет. Сидел на побелке думал рай, попробывал мак и вот оно счастье.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Лирика-касарь,это не дорого.Легче, на нее деньжат наскрести,да перекумарить.Пачки, дня на3 хватит,а там,скрепя зубами.И...вуаля! :-ok-:
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Я под лирикой обычно начинаю заморачиваться. Ну ее нах. Недавно тут читал про катаделон у меня 1 пласт был, вот это тема. Я так крепко не спал уже давно.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Лирика хорошо усиливает трамадол.я вот сейчас 600 трамадола и 450 лирики захавал,прет заебись)))
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
а более дешевые варианты существуют
marchello написал(а):
Лирика хорошо усиливает трамадол.я вот сейчас 600 трамадола и 450 лирики захавал,прет заебись)))
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
tor4ru написал(а):
а более дешевые варианты существуют
marchello написал(а):
Лирика хорошо усиливает трамадол.я вот сейчас 600 трамадола и 450 лирики захавал,прет заебись)))
Фенибут ещё норм.около 200 рублей стоит.с начала попробуй 4 колёса,или баклосан,тоже усиливает чётко.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
а его сколько нужно баклосан все без рецептов
marchello написал(а):
tor4ru написал(а):
а более дешевые варианты существуют
marchello написал(а):
Лирика хорошо усиливает трамадол.я вот сейчас 600 трамадола и 450 лирики захавал,прет заебись)))
Фенибут ещё норм.около 200 рублей стоит.с начала попробуй 4 колёса,или баклосан,тоже усиливает чётко.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
я тpам очень любил с pеладоpмом юзать.......если у кого есть выход на него то тот счастливчик)))а так сам догоняюсь бензодиазеnинами....клоназеnамом....сонмил......канеш всё зависит ещё от того сколько тоpчишь....сколько самого тpама ешь...+у каждого индивидуальное восnpиятие вот таких миксов что с чем.....я наnpимеp сказал что nод тpамом Лиpику больше не буду....я съел всю свою обычную дозу включая и бензики и тут мне nаpя гpит: на... 300мг Лиpы- она nоднимет!!.....я схавал ещё канеш nотому что ....многое от вас nацанов с Pоссии читал о ней, ибо у нас её вообще в гоpоде нет....она в одной аnтеке откуда-то nоявилась и кто более менее знал,что ето такое, pазобpали её.
Вообщем я хз чё то за pеакция котоpую дали бензики и Лиpа,но меня она не то, что не nодняла.....а npибила на куй к земле ;)) ...я еле ходил....pасслабон тотальный..мне чем-то наnомнило когда меня в больничках кололи 1е дни, чтоб хаpева сильного не было, и давали миксы из всего и вот я так же ходил .....меня оч сильно nотушило....канеш nонятно, что чисто тpам +Лиpа может и nо дpугому было бы в nлане тяги...,но я с тpамом любитель клоников феникоф дезиков в умеpенных кол-вах))Вообщем я больше Лиpу свеpху точно юзать не буду)) :D ну его...
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Мне она тоже не понравилось в своё время. Съел пачку и больше не брал. Коду не догоняла.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
count0 написал(а):
Мне она тоже не понравилось в своё время. Съел пачку и больше не брал. Коду не догоняла.
странно, любишь конвалис, но не любишь лиру. лира это практически то же самое, нет, даже лучше и качественнее в разы. тока дороже, один минус.
 

Selector

Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
5
Салют ! Субутекс (1/8 табла по ноздре )стоит ли миксануть с валиумом 10 мг ? Разгонит?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
RubanokReal

:D
я думаю вряд ли здесь найдутся ,кто поведется на эту хуйню ..

попрорбуй ,и отпишись !
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Tortoss написал(а):
Где то читал про мексидол не могу найти. Есть ампулы данного препората, что с ним можно сделать?
С ним можно спастись от алкогольного абстинентного синдрома. Относится к ноотропам. Вроде как. Гугл в помощь. А что вы хотели от данного препарата?Морфиновой тяги?
 
Сверху Снизу