sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
_vldmr_ написал(а):
Подготовка к перекумарке включила сегодня в себя следующее: Лирика 150 - 1 уп - 730 р., Нурофен+ - 4 уп - 680 р., Донормил (снотворное) - 1 уп - 174 р., Силимар (аналог Карсила - гепатопротекторное) - 1 уп - 72 р., Пиразидол (антидепресант) - 1 уп - 171 р., Глицин (Метаболическое средство) - 1 уп - 27 р., Биотредин (Повышает умственную работоспособность, улучшает состояние при абстиненции) - 1 уп - 93 р., Гематоген - 2 уп - 16 р.
ИТОГО: 1963 рубля.

Осталось теорию применить на практике без срывов... И всёёёё).
собрался перекумариватся,увидел этот список и решил дополнить свою аптеку -взял донормил,глицын ,биотредин.были -лирика,амитриптилин!!!!нурик я не брал.других препоратоф не было в аптеке!!!уехали с подругой в колхоз.про глицын и биотредин ваще не вспоминали ,ни я ни она!!!!!видимой помощи от них нет и о приеме этих лекарств мозг молчит .лирика помогает(спору нет)донормил я чет так и не прочухал,за амитриптилином как то спряталось от нас его снатворные качества!!!!!!коду рано или позно запретят и лирика нновый препорат!!!!!я очень рад ее появлению
 

Stef

химия
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
23
Глицин, как и пирацетам, при системном употреблении оказывает эффект. Вроде бы.
Лирику я так и не взял - она у нас только под заказ по 3 рубля, жлоба давит. Фенибут, как депрессия подкатывает, получается 3-4 таблетки в день. Алкоголь - в разнос с фенибутом (то есть через 1,5 часа) и только для того, чтобы ощутить его легкое действие. Пиво грамм 200 или водки 50-70 выходит. От дудки полегче становится, но потом такие депрессняки - не курю ее, боюсь. Ну вот как-то так. Иногда срываюсь на кодеин, нурплюс, несмотря на все разговоры, у нас продается...
 

sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
ни хуя себе,вот это пиздец-три рубля!!!это за какое кол-во лирики стока бабок просят???????у нас 690 руб. за лист стописятки(14 капсул)алкоголь на кумаре пить-это чтоб ночью караул кричать?????))))))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Blade Braun

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
6
4 месяца жёсткого торча на семечке довел дозняк до 0,5кг в день взял 3 упаковки лирики 300мг и сонопакс это типо антидепресант, но я от него зверею почему-то и улетел на край географии респ. Саха. пошла втарая неделя лирика помогает но осталось 2 колеса из 42 ))) да так то все почти норм уже тока сопли текут ручьём ((. Вопрос вот в чем заказал по инету трамадол таблетки 50мг 100шт ниче реальней найти не смог ну вроде уже выслали через 10 дней должны прейти. Я калеса с детства нелюблю! Трамал раньше никогда не пробовал!!!
Подскажите люди добрые сколько калес надо за раз хавать, а еще лучше как из них сделать раствор для внутривенных иньекций???
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Blade Braun написал(а):
Подскажите люди добрые сколько калес надо за раз хавать
50мг-по 3-4 капсулы...ну енто не для кафу-шоб не шпарило!...а шоб кафануть-ну енто ...50ых-штук 20...
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Blade Braun написал(а):
Подскажите люди добрые сколько калес надо за раз хавать, а еще лучше как из них сделать раствор для внутривенных иньекций???
Для, вполне, себе нормального состоянияя, чтоб не палиться, 10 штук, хватит... А в\в, не реально, слишком дорогой выход, получаеться... Перевод, только..!
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Blade Braun ничё тебе не придёт, можешь не париться сколько хавать)
А вообще от дозировки зависит. Чтобы не кумарило, вечерком после 7 хватит 200-300мг. А чтобы поправило от 500мг и дальше, я уже по 1.2гр хуярю. Но так как ты ниразу не хавал трамал, то тебя нормально поправит и с 400-500мг, прям прочуешь. Классная вещь кстати, из медикоментов ничего лучше нет (из таблеток).
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
я вот решила тоже: кумарю, трамал на руках, вроде все ок))) Но многие знают как это бывает:схавал трамал и сидишь и думаешь, а мот замутиться или еще лучше-кто сам принес). Короче, все закончилось: и трамал, и деньги.А кумарить-то надо, так вот к чему веду:выписала себе катадолон(типа лирики, но какие-то там различия есть, фиг его знает только какие) и пью его по 3капсулы 3раза. Крутит все равно, не сплю вобще, сижу на диазепаме, клонозепаме, нитрозепаме и соннате--НИХЕРА!!!!!!!!!!!!!Мот кто что подскажет, я тут почитала вас, так у вас перекумарка на донормиле проходит нормально и спят от этого люди, я вот 2 сонната выпила после ночи, чтоб днем подрыхнуть-нифега, а на ночь все перечисленное выше пью-и все равно в 6 утра уже курить тащусь.
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
-masha- написал(а):
я вот решила тоже: кумарю, трамал на руках, вроде все ок))) Но многие знают как это бывает:схавал трамал и сидишь и думаешь, а мот замутиться или еще лучше-кто сам принес). Короче, все закончилось: и трамал, и деньги.А кумарить-то надо, так вот к чему веду:выписала себе катадолон(типа лирики, но какие-то там различия есть, фиг его знает только какие) и пью его по 3капсулы 3раза. Крутит все равно, не сплю вобще, сижу на диазепаме, клонозепаме, нитрозепаме и соннате--НИХЕРА!!!!!!!!!!!!!Мот кто что подскажет, я тут почитала вас, так у вас перекумарка на донормиле проходит нормально и спят от этого люди, я вот 2 сонната выпила после ночи, чтоб днем подрыхнуть-нифега, а на ночь все перечисленное выше пью-и все равно в 6 утра уже курить тащусь.
Ебашь 1.5 фуря корвалола, будешь спать.
 

sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
попробуй амитриптилин-терап.доза на ночь три колеса,они разные бывают-бери 25мг.трех таблов мне хватает -на кумаре сплю до 10-11дня!!!!!донормил мне не понравился-показалось слабоват!!!!!!!сеня с чуваком разговаривал,говорит что хавал на ночь по шесть таблов амитрип. и без разлома(так как денег не было у него ни на что)спал,крутит вертит а амитрип. не дает в сознание вернутся!!!!!во как
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
фишка в том, что амитриптилина не достать так просто, нужно объехать кучу аптек-вчера таскалась по ближайшим-токо лирику выцепила без рецепта, у нас сложно с этим, надо завтра искать деньги, тащиться к врачу и выписывать что-то...
А самое страшное, что вмазаться хочется нереально просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы не сорваться...
 

sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
вот это да!!!!!!!нету амика!!!!!у нас в торч аптеке без проблем-отечественный-35руб.,есть в баночке еще стеклянной-55руб.!!!!!!!!!бля терпи ,ты скока уже без отравы????что все зря????а если поедешь-все в ноль((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
-masha-перестань всё это пить, что ты перечислила, ебашь вечером 2 пачки нурофена плюс и забудь про кумар.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
лирика с утра 300мг и вечером столько же+коделак пару пачек утром и вечером вместе с лирикой,на ночь пей зопиклон(соннат) пару таблов.......я так перекумаривал,только у меня ко всему этому был еще трамал200 , реладорм и гашиш.
ЗЫ:мне помогло соскачить,только ты чудес не жди от аптечки,на пруху не надейся,просто кумар ослабит все это,надо терпеть и ждать.....главное с иглы на калеса не пересесть,а когда физически отпустит кумар,спать все равно не будешь,вот тут то амитриптилин поможет,пей его на ночь,а днем фенибут,кстати фенибут можно добавить в схему изначально,он усилит все это аптечное гавно.вот.
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Ultram нормально расписал, только я не советовал бы перекумаривать с кодой и трамалом вместе, потому что потом один хуй будет кумарить если и их отменить
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
квадрат согласен полностью......перекумаривать на траме и коде черевато последствиями,точнее пересадкой на эти калеса....но из вариантов перекумара на дому лучше рецепта нет.......хотя если есть силы и здоровье,то на сухую ломаться самое оно
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
фишка то главная, что трамала у нас в аптеках нет щас, токо через неделю ждите-сказали, и да, я постоянно в сани от него залажу, когда кумарю, потом еще хуже, поэтому так терплю, токо барбитуры на ночь много-переживаю, на работу скоро:как спать буду?!!!!!
 
Сверху Снизу