Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Блин, читала долго. Сорри. До конца не дошла. Я на коаксиле перекумаривала. по 5 таблов 3 раза в день и сонники. Правда я еще на юга умотала. Чтоб никто не совращал.
А так могу написать что мне доктор после больнички прописал. Это чтоб держаться наверное легче было:
Налтрексон (это всем ясно)
Магний Б-6 1х3рд
Фенотропил 1х утро
леривон 1х на ночь
(это все без терок)
троксал 50мг (хлорпротексен 50мг) 1х на ночь
трифтазин 5мг 2х3рд
(а вот это без терок поискать нужно. хотя я нашла достаточно быстро)
и само собой чтоб печонка не страдала дипана
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
fizik написал(а):
тут про кеторол темка есть, неплохой кстати вариант при перекумарке + витамины попить, да на ночь сонники, я пил донормил, кому как, мне кумары терпимо пролетели. а так последний кумар я провел на сухую, тока обильное питье- чай сладкий, кушать заставлял себя. вечером банька, через несколько дней ремисса начал физически работать, короче движения мне помогли быстрее перекумарить. а так заперевшись дома на диване, для меня это стремный вариант.
Чё то я не пойму ты про темку которую Уфо создал???Я смотрю тут дохера кто путает КЕТОРОЛ и КЕТАНОВ так вот поймите что кеторол это от зуба максимум а Кетанов реально может помочь в сочетании с другими препаратами!!!
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Выше сказано было за метадон, я пару раз на нем перекумаривал, первый раз нормально (не то, чтоб не кумарило, потерпеть пришлось), а второй раз так увлекся, ой как было х..во!!!, что даже тод дозняк белого какой был на тот момент не помогал и автоматически увеличелся в двое, так, что ну его на х.. этот метадон. С трамалом тоже надо аккуратно. Знающие знают, что терпеть надо полюбому.

А те которые жрут по две таблетки в день "ПЕНТАЛГИН-Н", и пишут сдесь как перекумарить, сходите лучше в наркодиспансер и зайдите в палату где лежат бюджетники. Гарантирую, сразу, полный перекумар :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да залдик лучше чем терпинкоды...а если уж выбирать из этой серии то лучше всего имхо Нурофен ПЛЮС, но все эти препараты оттягивают ломку..хотя канеш и снижают таллерантность, но тем неменее ОТТЯГИВАЮТ, этот ведь тож описодежащий препарат правд в более меньшем размере ты его потребляешь, что в последствии поможет слезть насухую уже с них....воообщем если САМА хочешь, РЕАЛЬНО хочешь, то все получиться, и никто кроме тебя самой тебе не поможет...
а мы всегда здесь, если чо подскажем, что знаем :roll: а знаем мы к сожалению или к счастью немало...
пс УДАЧИ! ТЕРПЕНИЯ!
 

daga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
19
на 300той "Лирике" вполне реально с мёда соскочить.. 2е утром и 2е вечером..пачка стоит около 1200 рублей в ней 14 колёс, в аптеках продаётся пока без рецептов
 

seversem

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
2
препараты

В больнице кололи по 4 кубика релахи и 4 кубика аминазина + система (какая то соль), кололи 7 дней, на 3 день входишь в состояние зомби, но двигаешься соображаешь, но все медленно, много спишь, но за то совсем не КУМАРИШЬ. Полсе 7 дней витамины, мочегонные и таблетки для поддержки печени. ВСЕ! Безболезнено, что самое главное. Только надо что бы тебя закрыли и ни куда не пускали, есть желание сорваться в город за лекарством, но при угрозе что положат на вязки на несколько дней желание пропадает. Два раз лежал в наркологии и лечили по этой схеме. Курс 30 дней, 7 дней активной терапии остальное плевки в потолок, крпкий чай и куча пачек сигарет в день от нечего делать.
Может кому то и поможет... Но я после выписки сразу же бежал мутиться. Одно радовало что прежней дозы уже не было, здесь надо быть осторожнее, существует реальная угроза передоза, сколько пацанов полегло уже сразу после больнички... от элементарной жадности до кайфа
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Лирика с транквилами реально могут помочь. Только утром и вечером по
600мг-это много. Сначала надо по 300 мг попробовать.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я конечно в этих вопросах не особо шарю,но АМИТИРИПТИЛИН в дозе от 2-х таблов очень хорошо срубает.вырубить его не проблема.
 

Crak

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
1
перекумарка

Парни кумарит меня, но не пиздец как, самый ебанный второй день уже прошел идет четвертый, сна нет, аппетита нет, сопли, понос, озноб, ломота ещё хуячит, перекумариваюсь гашем и алкоголем, подскажите кто перенес этот кошмар примерно сколько ещё по времени будет хаить. А пипелфен поможет и сколько его надо колоть и как долго? Ответьте пожалуйста!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: перекумарка

Crak написал(а):
сколько ещё по времени будет хаить. А пипелфен поможет и сколько его надо колоть и как долго? Ответьте пожалуйста!!!
нет пипольфен не поможет, с чего кумарит-то?
с героина - недельку от силы, с кодеина - две, с меда - месяц...купи залдиара, и могешь скушать пару таблеток с утра и пару на ночь, плюс сонников каких нить...донормил легко доступен, пару таблеток и сразу в кроватку на сон настраиваться
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
zhekas написал(а):
Народ подскажите,клофелин поможет уснуть на кумарах.Просто нашёл дома 10 калёс клофелина,а скока его жрать надо х.з.Так то кумар терплю нормально,но вот сон самое большее накаляет.Раньше хоть спал по часа 2-3,сейчас вообще не могу.Тока ложусь,начанает крутить как глисту на сковородке :-|
Чёт этот раз кумарит хорошо.Покололся всего 10 дней плотно,по 3-4 раза за день(около грамма).А болею,как будто несколько месяцев тор4ал.Наверное здоровье уже подводит,да и раньше с ханочки кумарил всегда.А щас с геры болею,а она потяжелее будет :roll:
Во! Долго думал, про что здесь ещё не писали! КЛОФЕЛИН! Помогал при ломках всегда. РЕЗКО снижает давление, пропадает ощущение тяжести, думаешь, типа, "ща взлечу!"- и падаешь! (Шутка). Помогает, НО: НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!! Я, например, не зная никаких дозировок, просто откусывал (НЕБОЛЬШОЙ!!!) кусочек таблетки (а она вроде такая мааааленькая), НО ВСЁ РАВНО-кусоЧЕК!!! Алкоголь нельзя категорически (надеюсь, все и так в курсе). И главное: ПРОСТО КЛОФЕЛИНОМ ЛОМКУ НЕ СНЯТЬ!!! Я его всегда пил со всей остальной хернёй (нейролептики, обезбол., снотворн., ну и т.д.,что можно достать), просто как "дополнение", фиг, кароче, знает, как назвать! :D Сильная штука! Если собрались принимать, НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА!!! ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ ЗАРАНЕЕ:сигареты и т.д. Можно наебнуться в самом неожиданном месте!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
вот мой метод перекумарки с хмурого(фенибут+трам+кода+реладорм+пипольфен или димедрол,хотя если нет реладорма можно в эту схему добавить феназепам) все это лучше употребить ближе к вечеру,аднем держаться и думать какой я еблан,что влес в это болото! поверьте:дрожь,панос,потливостьи проч.хрень снимет!Может даже удасться поспать...
 

Cenesy

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
1
Всем прив, токо что зарегился и сразу полез в эту ветку т.к. у самого начало второго дня. Тут тема про клофелин было вот и хочу сказать, что у меня его пару пачух всегда есть и при каждых кумарах ем его всегда, по 1таб два раза, с утра ну и на ночь-полюбому. Снижает давление резко, убирает такие приятные вещи как: озноб, потливость и понос(немного).
Вот тока скажите мне плиз, из-за чего именно алкоголь-то нельзя так. Почему интересуюсь - сам просто беру(ко все прочим запасам хавки и сигарет) пару полторачек пива, на всяк пожарны. А это случай почти каждый вечер возникает. Понимаю что алкогль типа водки и вина, когда нажрешся на куме - тогда это перебор, там уже последствия ясны. Ну а если вот к примеру как я, 0.5 литра, ну или литр на крайняк - вечером. Неужели так все уж категорично запрещено? Просто днгем то оно как-то не хочется, крепишь потиху, а вечером - ну блин такая депресуха просто баню рвет куда-то. У меня еще ситуация, что жена(любимая) ушла, один в хате уже два месяца. У меня уже даже при употреблении депрес был, а на кумаре я вообще блин страдаю. одиночество и четыре стены, хуже чем в тюрьме наверное. Ну и проблем канешно куча, уже нет работы, долги и прочие радости наркоманской жизни. так вот к чему я это все. Ну не могу я удержаться от литра пивка светлого по вечерам перед сном. Это сильно плохо?
Кстати, принимаю трам, диазепам и хлорпротексен. А на ночь - клофелин с пивом - тогда засыпаю. Что скажете?
 

YNG

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
7
алкоголь(все,что выше 10 градусов) нельзя употреблять с клофелином из-за возможного резкого усиления действия последнего,"давление в ноль".Особенно это проявляется после изменения положения тела(лежал,потом резко встал),это ,так называемый ортостатичский коллапс.Лучшая (из доступных)перекумарок--> нурофен плюс(легко отбивается водой и в свободной продаже) и фенибут(2-3 табл.),либо--> коделак и фенибут.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
тоже перекумариваться собираюсь. доза не особо большая грамм-полтра в день была.На сухую продержался 3 дня, на 3ий не выдержал галопом к барыге бежал. после этогодня 3 еще поколося в хлам. седня последний раз втирался, тоже подлеченный был вообщем. вот врачиха из наркологии лекарств притащила., грит что кумарить не будет, с завтра с утра начну. схема такая:
с утра-день: элзепам 1 амп+ фенозепам 1 или 2 табл+ кеторол 2 табл.
на ночь: - дроперидол 1амп+ элзеном 1амп+ кеторол 1 амп+ баралгин 1 амп.;
Начну принимать, отпишусь че да как. по деньгам все встало рублей на 500.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
интересно,врач меня спасал от ломок трамалом двухсотым и реладормом,помогало,а вот твая схема ,ну хз....хотя может и поможет! отпишись обязательно!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
fizik написал(а):
тоже перекумариваться собираюсь. доза не особо большая грамм-полтра в день была.На сухую продержался 3 дня, на 3ий не выдержал галопом к барыге бежал. после этогодня 3 еще поколося в хлам. седня последний раз втирался, тоже подлеченный был вообщем. вот врачиха из наркологии лекарств притащила., грит что кумарить не будет, с завтра с утра начну. схема такая:
с утра-день: элзепам 1 амп+ фенозепам 1 или 2 табл+ кеторол 2 табл.
на ночь: - дроперидол 1амп+ элзеном 1амп+ кеторол 1 амп+ баралгин 1 амп.;
Начну принимать, отпишусь че да как. по деньгам все встало рублей на 500.

вьебал по утренней методе, не кумарит.состояние вялое, как под фениками. на движуху не тянет, изжоги и шкурохода тоже нет
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
fizik написал(а):
fizik написал(а):
тоже перекумариваться собираюсь. доза не особо большая грамм-полтра в день была.На сухую продержался 3 дня, на 3ий не выдержал галопом к барыге бежал. после этогодня 3 еще поколося в хлам. седня последний раз втирался, тоже подлеченный был вообщем. вот врачиха из наркологии лекарств притащила., грит что кумарить не будет, с завтра с утра начну. схема такая:
с утра-день: элзепам 1 амп+ фенозепам 1 или 2 табл+ кеторол 2 табл.
на ночь: - дроперидол 1амп+ элзеном 1амп+ кеторол 1 амп+ баралгин 1 амп.;
Начну принимать, отпишусь че да как. по деньгам все встало рублей на 500.

вьебал по утренней методе, не кумарит.состояние вялое, как под фениками. на движуху не тянет, изжоги и шкурохода тоже нет

А ДЕПРЕСНЯК??? тревога и тд??
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
ДА УЖ!!!!!КУМАР-ЭТО СУКА ПРОБЛЕМА!!!!!!!!КУПИЛ СЕГОДНЯ В АПТЕКЕ-ЗАЛДИАР-330РУБ.СОДЕРЖИТ ТРАМАДОЛ-РАЗЛОМИТ,,,,АМИТРОПТИЛИН-30РУБ.АНТИДЕПРИСАНТ+СОНИК ТАКОЙ НЕ СИЛЬНЫЙ НО ВСЕЖЕ,,,,,,,ФЕНАЗЕПАМ-50РУБ.!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ МНЕ И СИЛ ПОБОЛЕ)))))))))))))))))))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Ultram написал(а):
fizik написал(а):
fizik написал(а):
тоже перекумариваться собираюсь. доза не особо большая грамм-полтра в день была.На сухую продержался 3 дня, на 3ий не выдержал галопом к барыге бежал. после этогодня 3 еще поколося в хлам. седня последний раз втирался, тоже подлеченный был вообщем. вот врачиха из наркологии лекарств притащила., грит что кумарить не будет, с завтра с утра начну. схема такая:
с утра-день: элзепам 1 амп+ фенозепам 1 или 2 табл+ кеторол 2 табл.
на ночь: - дроперидол 1амп+ элзеном 1амп+ кеторол 1 амп+ баралгин 1 амп.;
Начну принимать, отпишусь че да как. по деньгам все встало рублей на 500.




вьебал по утренней методе, не кумарит.состояние вялое, как под фениками. на движуху не тянет, изжоги и шкурохода тоже нет

А ДЕПРЕСНЯК??? тревога и тд??
состояние как под аминазимом короче, если в двух словах
 
Сверху Снизу