bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113

ден4ик

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
11
Адрес
штат Татарстан
еще один способ быстрого сьема кумариков_лига "индиан"облегчает,но есть одно но...не жди того прихода к которому привык.и тормозни себя при мысли отправится на движуху....+кодеиновые таблы и ты в объятиях морфея...желаю удачи.....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Меж прочим секс-лучшее решение облегчения самих кумаров. Золофт бля!! Хз какое отношение он имеет к сексу, хотяяя не врач, не знаю. Я лично хавал золофт супердозами на протяжении двух месяцев. Год назад это было. На наркоту от него ваще забил и бегал по городу трещал и всем улыбался. Отличный преп, но дорогой! Советую!
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А сколько системить можно чтоб потом еще был шанс без меда нятся и это сабутексом можно перекумарить и сколько его мне брать с 4 месячной системой моей и 1годом общего на хмуром?
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Kreker написал(а):
Меж прочим секс-лучшее решение облегчения самих кумаров
ты че?...какой нах секс?...на серьезных кумарах так ебанно-шо жить нехоца))...а ты про секс))
Santilus написал(а):
А сколько системить можно чтоб потом еще был шанс без меда нятся и это сабутексом можно перекумарить и сколько его мне брать с 4 месячной системой моей и 1годом общего на хмуром?
не знаю чё такое сабутекс-но факт шо если замутишь трамадол с какими нить транками-то будет тебе счастье!)))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Santilus написал(а):
сабутексом можно перекумарить и сколько его мне брать с 4 месячной системой моей и 1годом общего на хмуром?
Да, можно..тока колоть его не вздумай, я точно не знаю в количествах..он там разный по моему бывает
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не он тут в таблах я этим не когда не страдал, что для иньекций то для иньеций, что на кишку то на кишку видео и жалобы коаксильщиков только укрепили мое кредо:) спасибо Ufo_i ,а то в инете про этот стаф мало написано.
uRaLeC С транками тут особых проблем нет у меня даже рецепт есть у дурачка одного местного купленный на metadelozepam! c 20 капель и коня наверно вырубит на сутки бесоницу снимает на раз но боли усилевает потом:( А вот трамал только по рецептам и замута нет шансов:(
Раз замутил морфиновые пластыри 140 евро 50 штук вымочил и порядок или 2.3 наклеял и залип даже:) Но с дружком убили их за неделю кумар потом еще сильней стал:(
 

xxxKOSSxxx

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
3
люди помогите ,решил с говна слесть,но кумарит жесть как,у меня есть 2 пачки трамадола в ампулах это 10 ампул по 2мг трамадола 100мг и пачка релахи больше не чего,распишите кто нибудь как их грамотно использовать и ваще трамадол в ампулах можно на кишку в перемешку с релахой и сколько в мг надо принимать,спс.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
xxxKOSSxxx а каков ваш дозняк молодой человек? Мне кажется на весь курс вам этого может и не хватить..
Можно и "на кишку", но зачем переводить то, чего и так мало??? Коли его "по булкам", В/М, самый раз будет...Сделай одну ампулу...3-4 часа посмотри..если состояние нормальное..то так и продолжай, будет мало, увеличь на 1куб(не ампулу!!!) С утра и на ночь уже вместе с релахой. Бог в помощь...
 

xxxKOSSxxx

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
3
Ufo_iспасиб,норм вставил трамадол,точнее снял,фух аж дышать легче,я ожил.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
xxxKOSSxxx написал(а):
у меня есть 2 пачки трамадола в ампулах это 10 ампул по 2мг трамадола 100мг и пачка релахи больше не чего
хороший набор, главное тпам с релахой по вене не гони... и слезешь...
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
во первых венам конец сразу приходит... а потом на этот "коктель" тоже можно приторчать... и он уже не прет, тянет на большее....
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Так я не понял ты с мака спрыгуеш?И правда чо у тя за дозняк раз с ампулы трамадола попускает?Если даже после годовалой сестемы коды льёш в трубу 5ампул и понимаеш что твоё лавэ имено в "трубу"пошуршало(А в маке и кода и морф хз!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Подготовка к перекумарке включила сегодня в себя следующее: Лирика 150 - 1 уп - 730 р., Нурофен+ - 4 уп - 680 р., Донормил (снотворное) - 1 уп - 174 р., Силимар (аналог Карсила - гепатопротекторное) - 1 уп - 72 р., Пиразидол (антидепресант) - 1 уп - 171 р., Глицин (Метаболическое средство) - 1 уп - 27 р., Биотредин (Повышает умственную работоспособность, улучшает состояние при абстиненции) - 1 уп - 93 р., Гематоген - 2 уп - 16 р.
ИТОГО: 1963 рубля.

Осталось теорию применить на практике без срывов... И всёёёё).
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
_vldmr_ хороший подбор аптечных средств, должно помочь,ты только это,как тебе полегче станет от аптеки не сорвись на замут)
 

Sonni

Тор4People
химия
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Ребятки, скажите пожалуйста, в аптеке антаксон можно купить без терки?
 
Сверху Снизу