sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
амитриптилин!!!!я лично с залдиаром и амитрипт.спал как то ноооооооо спалллллллл!!!!!!!!!но тут прочел на днях(здесь на торче что снего хуевей сост......!!!!!бля про амитриптилин ваще ни чего плохого не могу сказать----бля спать на кумаре для меня это ни ебатся как пиздато!!!!!всех своих приколол )))))соники,,,как проснешся коматоз........
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Лирика лучше всего (ну..окромя метода канеш)))
Но точно лучше трамала!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
_vldmr_ написал(а):
Лирика лучше всего (ну..окромя метода канеш)))
Но точно лучше трамала!
лучше трамала? а если еще реладорм в схеме с фенибутом и кодой)))))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ты понимаешь, я про перекумарку говорю какбэ... Т.е. да, трамалом можно убицца, но это не перекумарка (если честно, то метод - тоже не перекумарка, на мой взгляд). Ибо в момент перекумарки нужно культивировать отказ от состояния наркотического опьянения. Лирика идеальна в этом случае.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
_vldmr_ написал(а):
Ты понимаешь, я про перекумарку говорю какбэ... Т.е. да, трамалом можно убицца, но это не перекумарка (если честно, то метод - тоже не перекумарка, на мой взгляд). Ибо в момент перекумарки нужно культивировать отказ от состояния наркотического опьянения. Лирика идеальна в этом случае.
ну в плане того очем ты говоришь лирика да лучьше) с белого обычно переходят на трам и на нем дальше сидят,так же и на мёд :hi_hi_hi:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
С белого на кумарах тока мазахисты ставяца, ни-ни, пачьти как на налоксон!
А вот потом, кагда очистил рецеперы, и тяга хоть убейся, вот такда можно про буторванол вспомнить!
Но не забывать о его "коварстве", этот агон-антагон, вызывает такое привык., что сравнимо тока с самим БЕЛЫМ!

Есть ещё налбуфин, но этот тягу не снимает, он видимо, антагонист ещё более сильный, осовенно к Мю рецепторам!
Эти вещ-ва взамещении можно использ. самостоятельно, они не сходят в "список"(наркотич. и психотр. веществ)
Тока не превышать терапевт дозу, и огранич. по времени - семь дней, а если удаётся приём через день, тогда не более 14 дней!


Эти опята в аптеках продаюстя, а вот метадон нихрена не продаётся в аптеках и программа замещ на нём признана не эффективной, пилять.... С белаго на метадоныч очень "мягко" саскакивается, но не подсесть на метадон это уже супер задача. Худшее - подсесть на метадон с геры! Долгоиграющий метадоныч, один из худших вариантов болезни(наркомании).
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Налбуфин это такаеже шляпа как и буторфанол???Что за состояние от него?Если на чистые рецепторы к примеру.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
налбуфин по действию очень схож с буторфанолом,на чистые рецепторы ляжет так же практически,Но это все на любителя....оба сабжа гаМно.имхо
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да, дружочек, неделька это малова-то...для того чтоб мозг более менее на место встал, нужно 3 месяца это и хотябы но я понимаю что это анрииил., ну так хотяб месяцок чистоты..именно чистоты...после того как ты перестал жрать кодеин и всякую другую хрень...я лично для очистки типа...закидываю ,в конце перекумарки канеш, таблеточку антаксона...и вот теперь с этого дня я понимаю что чист
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
конечно самая эффективная перекумарка насухую,не оттягивая кумар всякими кодеинами и трамалами,лирика помогает неплохо
ИМХО.что бы мозг вставить на место надо около пол года ходить трезвым,ну всмысле не ширяться и опят никаких не употреблять,вот я поставил себе задачу продержаться хотя бы пол года и посмотреть на изменнения мировосприятия....
 

stasik90

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
14
_KoT_ написал(а):
реально выводится за 7-9 дней.. выпить ниче нельзя
ты хочешь сказать, что через 2 недели посли перекумарки меня можно вести на любые экспертизы, и ни одна из них не покажет, что я употреблял?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
по моче и слюне не покажет, по крови вроде тоже, волосы, ногти, анализ крови на маркеры и прочее дерьмо ещё несколько месяцев как минимум покажут.
но такое только в частном порядке делают,ибо дорого,мусора таких экспертиз не проводят..
кто тебя повезёт-то? мусора?

пей побольше ёпт)) реально помогает.. и перед экспертизой особенно до хуя воды выпей, литра 3, и проссысь пару раз, если по моче будут делать,
вероятность что покажет значительно меньше будет, концентрацию существенно собьешь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да скорей всего тест будут делать по моче, так что есть варианты их наебать смотри соотвественную тему..у нас все это досканально обсуждалось...что как и сколько какой анализ выявляет..и как с этим бороться..юзай поиск по форуму, все это есть!
 

stasik90

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
14
что, можно захавать с седалом, чтобы кодеин, в нем содержащийся как-нибудь усилить?что на ночь пить, чтобы уснуть нормально? Только пишите пожалуйста правильное аптечное название, а не жаргон.
Что такое "нокс"?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
в седалгин дахуя лишнего от чего пипец как нехорошо мне было, съел пачку, и проклял все на свете

дауж... есть такое, забыли на второй вопрос ответить тока:
stasik90 написал(а):
Что такое "нокс"?
нокс - следовательно Ноксирон, что ж исчо может быть? /// лина
 

stasik90

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
14
что кроме лирики, реально облегчает ломку?Кумарит, не знаю че делать, а эксперементировать не хочу со всякой хуйней.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
stasik90 написал(а):
Парни, читайте внимательнее
Я прочел все внимательно....может это вы молодой человек не ясно изъясняетесь?!
stasik90 написал(а):
ей какбы хочется каждый день.Не могу же я ей сказать, дорогая, у нас сегодня ничего не будет,
Из чего следует, что ее ежедневные желания удовлетворяются! Или ты...сказать ей не можешь а тупо сбегаешь?
Относительно флуда, что ты получил... давай ка начнем, с того, что ты разместил и где?
И меж прочим, каждый из участвующих в разговоре давал тебе свой совет на виденье ситуации...так что не надо здесь ЛЯЛЯ...
И сам вопрос твой больше похож на шутку...
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
Есть один препарат который можно купить в аптеке (вообще он по рецепту) - но если есть свои аптекари, то достать не проблема! Так вот достаточно принять половинку маленькой таблетки за час до секса и даже на кумарах с повышенной чувствительностью головки полового члена - Вы становитесь как бы секс-гигантом, с возможностью контроля и проведения полового акта достаточного по времени для удовлетворения дэвушки!
Конечно не стоит злоупотреблять, этим препаратом, ибо он действует на мозг и является АДС и селективным ингибитором обратного захвата серотонина, и применение его более двух недель каждый день способно сделать Вас немного импотентом, правда при отмене все быстро восстанавливается!!! Нашел я его в википедии по теме: Преждевременная_эякуляция, смотри раздел про Медикаментозные препараты, он на З
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
bI ну а имя? как звать его?)
 
Сверху Снизу