_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
60% done.

дохуя я понаписал на эту тему, уже заканчивал, но комп пиздануло..
а я забыл сохраниться...
теперь всё заново хуячу..
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
хорошая тема,))ну что начнём,,феназепам,,реладорм,,реланиум,,дормикум для сна на кумаре оч помогает щас остальные названия всмопню впишу)))
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
зладей (зладиар), кода (терпинкод, нурофен +), сонники (феназепам).
по 3-4 колеса каждого припарата каждыые 4-5 часов.. сняться будет гораздо легче... чем на сухую...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
тут про кеторол темка есть, неплохой кстати вариант при перекумарке + витамины попить, да на ночь сонники, я пил донормил, кому как, мне кумары терпимо пролетели. а так последний кумар я провел на сухую, тока обильное питье- чай сладкий, кушать заставлял себя. вечером банька, через несколько дней ремисса начал физически работать, короче движения мне помогли быстрее перекумарить. а так заперевшись дома на диване, для меня это стремный вариант.
 

MrBril

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
2
Согласен на счет коды вот только терпенкод не очень, нур + и сонники да. сам не один раз так снимался
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Меня в больничке пичкали много чем,чтобы ничего не напутать,вспомню и отпишусь.Могу тока щас согласиться что были транки,кеторол,трамал,и ещё таблы название которых мне врач не говорил,но зуб даю не кумарило совсем,прада как зомби ходил,но это мелочи :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
:hi_hi_hi: вы заебли напишитехоть что небудь бля я хоть м сам много чё жрал нуо многих лекарств не пробывал может кто лирику жрал?

а вообще я думаю гаш мне поможет нах эти все таб возьму куусок и феназепама,,и пару ампул пипольфена от вас ответа хуй дождёшся нарки чё не кого не кумарит?))
 

veka

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
12
Идешь в аптеку.
Про себя радуешься, что до сих пор не жрал кодеинсодержащие таблы. Радуешься и потеешь. Холодно и мерзко.
Заходишь. Знакомую аптечну физиономию просишь:
1) Коделак - две пачухи
2) Валерьянка - пару-тройку фуриков
3) Пустырник - три-четыре пачухи (это траффка такая)

Медленно и грустно идешь домой. Телефон уже выключен...
Пришел. Открываешь первую пачуху коделака. Кушаешь-запиваешь. И тебе глубоко насрать на то, что кодеин по-хорошему надо отбивать и т.д. и т.п. У тебя сейчас другие траблы.
В ванную. Горячую. Все равно холодно...
Через полчаса-час выходишь... самоощущаешься... Нормалек.. Жить можно.
Вот тут самое главное не побежать на радостях мутить.
Надо пользуясь случаем обрубить все возможности замутить завтра и т.д. Как - сам решай. Но чем жощще ты поступишь сейчас - тем выше твои шансы. Дальше - телик, залипалки какие-нить... Впереди у тебя куча времени. Больше чем есть у кого либо на этой планете. Вечность (длинной в несколько недель правда...)
Вечер. Надежды заснуть нет ваще. Ход конем. Жрем фурик валерианки (хули нам кабанам) и завариваем крепчайший отвар из пустырника. Пьем. Ванна. Через полчаса-час спокойно (стараясь попусту себя не накручивать) идем в кроватку. Незаметно для себя... баиньки.
Утро. Паника. Пот. Холод. Хер всем в зубы - у нас есть коделак!!! Жрем смело всю пачуху. Дальше будет видно чокаво. Днем пьем кофе. Крепкий. Не охота - но надо.
Вечер - тот же финт ушами с валерианкой и пустырником.
Утро. Холодок. Паника (но уже легче). Коды нет. Валерианка утром? Берд. Но жрем полпузырька. И начинаем свыкаццо с мыслью что кайф в этой жизни кончился. По крайней мере на несколько месяцев. Вспоминаем долги. Опрокинутых знакомых и пр. Тошно и муторно. А не попросить бы кого привезти чего - отметаем. А купить коды в аптеке? Отметаем. Тут надо понять то, что кода - опият. И чем дольше ты его жрешь - тем дольше кумар. Так что кода тоже закончилась. И друзья. И ваще.
На месяц-два превращаемся в кактус. Который растет и дышит.

Всем успехов. Сам на пятом месяце трезвости чего и всем желаю.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
красиво написал :up: , аж зачитался. чуствуеца пазитив. бля аж самому захотелось по новой перекумарить, но нах нада в эо болото по новой. успехов те :up:
 

veka

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
12
А по теме мне мало верится что коделака2 уп.помогут,ещё и трава успокаивающяя
века если ты так снимаешься,то скажи от чего?Реальные мед.препараты нужны,а если принимать то что посоветавол,так это один хрен насухую получается язык

Да я как бы и не претендую на роль назаралиева-коделачкина.
Так уж... вряд ли это кому пригодидзе.
Сам я снимался с героина. Не раз и не два. И трамал-ретардом с релашкой, и винтом, и насухо и всяко.

А перелом случился после достаточно тривиального овердоза. Теперь вот нини :hi_hi_hi:

Предвидя вопросы камрадов: снимался с дозняка примерно 1 гр геры в день (ну всяко было ... последнее время меньше... ВРОДЕ БЫ ) 8) Ну и коделака жрал уже 1-2 пачухи в день стабильно по утрам... Ну и стимы... периодически... Вообщем - меня несло.
А снимался насухо. Одну пачуху нурофена+ растянул на два дня, новопассит, валерианка и пустырник тоже в разумных количествах. Сами понимаете - практически насухо.

А никто и не обещал легкой жизни наркоманам (с)

Только вот моск остался тот же. Но и тут есть позитифф. И у энтого позитива есть имя собственное: ВРЕМЯ. И думаю со временем все забудеццо. Вот уже и форумы стало не интересно читать... Прогресс однако ;-) :bye:

P.S. Не смог удержаться: реальные препараты (сугубейшее ИМХО - не пинайте) - прямой путь обратно. Хотя конечно решает каждый за себя. Банально прозвучит и то, чт оглавное - желание... Эх, да что... Все мы и так все знаем. Просто ... так как-то вот получается, ага? ;-)
 
A

Anonymous

Перекумаривался на Стадоле (Буторфанол), только со второго дня жёстких кумаров, не вздумайте хуйнуть в первое же утро, когда только слёзки потекли, будет колбасить как от налтрексона примерно, но по-слабее. Дальше днём и на ночь, колол Релиум, обязательно необходимы нейропротекторы и гепатопротекторы - Глицин, Биотредин и Карсил соотв.(свободно) Первые два дня - антидеприсант Леривон(свободно) на ночь (птмчт со снотвор. эфф.), потом и в течение ещё месяца, а то и двух - Пиразидол по 1 табл. утро, обед(свободно). ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ:День на пятый сделайте тест (для успокоения), но даже если он покажет, всё равно принять Антаксон, хуёво не будет, небольшой жар и всё, причём быстро отпускает. Дальше - Продетоксон. Всё)))))
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Гептрал(в уколах) - и гепатопротектор, и антидепрессивный эффект заметный.Но надо курс пачки 3, лучше 5, а в тяжелых случаях ещё в 2-3 раза больше. У него биодоступность в уколах 95%, а в таблетках всего лишь 5%.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Лично я перекумаривал,и не раз,на метадоне.Брал,короче,три чека.При этом дозняк геры у мну был 1.5-2гр/сутки.Иделал следующим образом:ждал когда закумарит конкретно,и ставил чек сразу.Остальные два чека делил пополам.Получалось 4 маленьких чека.Отдавал их бате и при этом говорил ему,чтоб выдавал мне каждый миничек через каждые 3 дня,и,мол,как бы я не просил,не умолял,раньше 3-ёх дней мне не давать.Вот и весь способ.После приёма последнего у меня была паника,но выходил я из геры,абсолютно без кумаров.Только психологическая нахлобучка.Главное в такой методе,не продолжить лечение с метадоном.Не дай Бог на него сесть!И вобще я слышал,что приём метадона по такй методе,не вызывает физического привыкания в течении пары недель(хз правда или нет)Во всяком случае у меня такой метод.привыкания не вызвал.Более того,скажу,что за 11 лет торча на гере,перепробовал множество способов перекумарить без мук.И метадоновый способ,для меня лично,оказался самым приемлимым.Ведь и психологически проще.когда знаешь,что через три дня вмажеся.Да и не успевает толком и закумарить,тк качественный метадон,держит2-3суток.Главное определиться,что делать после того.как метадон прекратишь принимать.Психологическая тяга-то никуда не девается.Да ещё эта Игломания...когда просто дискомфорт от того что не колешься.
Всё вышеизложенное не воспринимать,как пособие по перекумарке.У всех организмы разные и тд и тп..ну сами врубаетесь...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Propovednik - большое спасиба тебе, за описание перекумарки с метадошей!
С позволения Афтара, добавлю раскладку с таблетками(они вроде по 10мг.), получайца так:
1-вый день - 3 табл.(30мг.)
2-й -----------2 тбл.
3-й -----------2тбл.
4-й -----------1 тбл.
5-й -----------1тбл.
6 и 7-ой, можно по половине в день, но можно и прекратить...
и конечно, таблетки должны быть у того, кто не даст их на "сожрание", при любых уговорах, просьбах и "доказательствах" ухуенной необх. повышения дозы.
Метадонием ставица кране не желательна, и неделя употребления, эта уже критично по времени(хотя и дозы достаточно малы), иначе медадон "присасёт" ху() отпустит!
И канечна надо помнить - МЕТАДОН в Списке-I, если с ним "принимают", придёца доказать, что не"Верблюд", а это сложно...
 
A

Anonymous

Да, да, забыл про Гептрал - очень эффективный препарат, и антидепресивный эффект через неделю развивается весьма заметно.
Но Гепатит С им не вылечить! Только для сокращения уровня прямого биллирубина!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
hlopshtein написал(а):
Да, да, забыл про Гептрал - очень эффективный препарат, и антидепресивный эффект через неделю развивается весьма заметно.
Но Гепатит С им не вылечить! Только для сокращения уровня прямого биллирубина!
С гептралом(адеметионин) хорошо зарекомендовал себя -Глиатилин(холина альфосцерат), ваабще это ноотропный препарат, но так как до мозга доходит 40 процентов в виде холина, фактически эта холиномиметик, что вдвойне интересна если в употреблении есть что то из холиноблокаторов(циклодол, например).
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
LOKOTAN написал(а):
hlopshtein написал(а):
Да, да, забыл про Гептрал - очень эффективный препарат, и антидепресивный эффект через неделю развивается весьма заметно.
Но Гепатит С им не вылечить! Только для сокращения уровня прямого биллирубина!
С гептралом(адеметионин) хорошо зарекомендовал себя -Глиатилин(холина альфосцерат), ваабще это ноотропный препарат, но так как до мозга доходит 40 процентов в виде холина, фактически эта холиномиметик, что вдвойне интересна если в употреблении есть что то из холиноблокаторов(циклодол, например).
ну и в чем суть то? что дает этот глиатилин в итоге?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
LOKOTAN написал(а):
Метадонием ставица кране не желательна, и неделя употребления, эта уже критично по времени(хотя и дозы достаточно малы), иначе медадон "присасёт" ху() отпустит! .
а вот тут крайне противоричивая инфа, я вот слышал чтоб на него присесть нуно поколоть его аж недели три
Я будучи, еще в недалеком прошлом, метадонозависимым, немогу сказать даж о его кумарах...слез с него с помощью старого доброго героина, первые пару-тройку дней герыч ваабще не берет, все в сопли а ты глазками хлопаешь и непоймешь в чем наебалово, дня через три начинаешь чувствовать помимо прихода уже и тягу сначало слабую...а потом все сильней и сильней, но на нем нужно просидеть не меньше трех недель...потом в идеале береться грамм меда и все...итс а фридом...у мну не получилось :( :)
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ага!, это ещё раз доказывает, что Гер.Генерал очень эффективное лекарство! А о таком, что с метадония Он соскочить помогает, я тока догадывался. И всё же, думаица мне, с метадонием надо акуратна, особенна в/в, чистый агонист, продолжит. действия, и если с ним можна реальна "отдахнуть", он тада долго "вспоминаца" будет, а у нас не пайдёшь, таблеточку(метадоновую), для здоровья не палучишь..., а с него на Гер. уйти....(интересна канечна!)


fizik написал(а):
LOKOTAN написал(а):
hlopshtein написал(а):
Да, да, забыл про Гептрал - очень эффективный препарат, и антидепресивный эффект через неделю развивается весьма заметно.
Но Гепатит С им не вылечить! Только для сокращения уровня прямого биллирубина!
С гептралом(адеметионин) хорошо зарекомендовал себя -Глиатилин(холина альфосцерат), ваабще это ноотропный препарат, но так как до мозга доходит 40 процентов в виде холина, фактически эта холиномиметик, что вдвойне интересна если в употреблении есть что то из холиноблокаторов(циклодол, например).
ну и в чем суть то? что дает этот глиатилин в итоге?

"Глиатилин", это соединение холина(холина альфосцерат) в таком виде, достаточно много холина может дойти до мозга(чистый холин или иные соединения разрушаются при любом употреблении и вводе в организм).
Часто количество холина в организме человека резко падает(особенно это проявляется если человек употребляет холиноблокаторы и/или в-ва разрушающие холин.
Холин соединение архиважное!, в организме из холина синтезируется важнейший нейромедиатор-передатчик нервного импульса - ацетилхолин. Холин является важным веществом для нервной системы, сильно влияет на память(улучшает память).
Входит в состав фосфолипидов (например, лецитина, сфингомиелин).
Участвует в синтезе аминокислоты метионин, где является поставщиком метильных групп...
Влияет на углеводный обмен, регулируя уровень инсулина в организме.
Холин является гепатопротектором. В комплексе с лецитином способствует транспорту и обмену жиров в печени!
При совместном использовании глиатилина и гептрала печень работает гораздо лучше и более долго...
 
Сверху Снизу