Нужна помощь

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Не кажется - так и есть, не зачем "сваливать": психологическая травма, которая неизменно идет бок о бок с физической (по крайней мере с этой), приводит к сильному изменению жизненных приоритетов и взглядов, кроме плодиться, пидоры любят плодить пидоров (что тоже, своего рода, из-за отклонений - больше - значит сильнее), порождает массу отклонений - комплексов, маний, фобий.
Если ты не обломался такое написать ты первый претендент на галку а в среде советских психов был такой коктейль маша +галя = межептил и галоперидол !!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Можно! Только сначала в основание переведи😆
Здорова Олег!!! тяжелые у вас клиенты!!!! хотят соль гидрохлорид сульфат на не важно какую растворить сразу в бензе лентяи в основание переводить не хотят
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Хайль! Африканцы! Что с них взять😆
Здорова Олег!!! тяжелые у вас клиенты!!!! хотят соль гидрохлорид сульфат на не важно какую растворить сразу в бензе лентяи в основание переводить не хотят
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Яркие красные шляпы. Без ножек и щёток свежатину 2-3. Сухие3-4. От свежих подташниыает
они разные бывают я если честно боюсь их жрать без нужного человека который подскажет!!Ё Есть такие мухи траванешься и имя не спросят!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Говорят мухоморами можно скопытится, лишь уебав +/- ведро, типа это не поганка...
у мухоморов видов много есть в каких то галлюциногены в каких то яды не бледная поганка канеш но все равно яд!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Яркие красные шляпы. Без ножек и щёток свежатину 2-3. Сухие3-4. От свежих подташниыает
ты я так смотрю не только по виктору спец по грибам тоже))))))!!!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Полинаркоман) Кайфожер,это что то крайних 7 месяцев Витя близкий друг, так я с ним попался прощался еще до последней подсидки.
ты я так смотрю не только по виктору спец по грибам тоже))))))!!!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если упороться До талого (штук 20) то от передоза отъедешь
Слушай Олеж а ты спец по грибам семиланцета ну та что галлюциногенная???? Вот в ЕКБ в питере они растут а в Башлаге чето не видел ну или не искал правильнее!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Полинаркоман) Кайфожер,это что то крайних 7 месяцев Витя близкий друг, так я с ним попался прощался еще до последней подсидки.
я тоже полинарик но всеже поклонник опиатов на всем подряд торчишь от безвыходности!!!
 
Сверху Снизу