Нужна помощь

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Я слышал,что недовар в фуре если прокипятить то раствор лучше станет.это так?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Пацаны недовар вышел.врезался тяга мулькина и башка раскалывается.как поправится можно?
Можно и поправится... вот через минут 80 поправлюсььььььь:yo:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
На сколько я знаю на Украине запрет на употребления винта исходит от блатных но по крайне мере на усильном режими до 14 года блатные палкой били тех кто винт употреблял
Значит такие "блатные"))) да и блатные это те у кого блат в администрации (шерсть им определение), а у людей проще все...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Пацаны недовар вышел.врезался тяга мулькина и башка раскалывается.как поправится можно?
МОРФИН ГЕРОИН ПОМОГУТ!!!! А ВООБЩЕ ЕСЛИ серьезно таблетки от давления тебе помогут адреноблокаторы
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Особенно пара диакарба под охуенного Винтяру🤣🤣🤣
Олеж привет все вы советуете как бы по черному убраться!!! тот кому советуете может не знать от камнях подводных я иногда не знаю о чем вы вещаете !!! как ты жив здоров как брат ВИКТОР!!!!!!!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Даров Сандро! Диакврб катенорически нежелательно пить под Витю, возможен коллапс и помахал дяде ножкой))) А Витька лежит уже на стуле прокисает😆. Как сам? Все дезиками брызгаешься?😉
Олеж привет все вы советуете как бы по черному убраться!!! тот кому советуете может не знать от камнях подводных я иногда не знаю о чем вы вещаете !!! как ты жив здоров как брат ВИКТОР!!!!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Даров Сандро! Диакврб катенорически нежелательно пить под Витю, возможен коллапс и помахал дяде ножкой))) А Витька лежит уже на стуле прокисает😆. Как сам? Все дезиками брызгаешься?😉
нет братух семечками травлюсь дорого сука ))))по поводу вити под диакарбом на отходосах пить можешь а на высоте интоксикации нет категорически и это мнение врачей а не торчковЁ!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
нет братух семечками травлюсь дорого сука ))))по поводу вити под диакарбом на отходосах пить можешь а на высоте интоксикации нет категорически и это мнение врачей а не торчковЁ!!!
В инструкции так и сказано, что пропади оно все пропадом!) Не пиздячте амфетамины с диакарбом, а также с эфом.
 
Сверху Снизу