Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Мне в сентябре делали операцию,(перед операцией анестезиолог спрашивал всякую хуйню, да и там знали что я наркоманка, так как у мну на кумарах печень заболела аж сил терпеть не было) наркоз не знаю какой делали, ну так вот час с венами ебались (они от страха и от холода совсем пропали), потом когда анестезиолог медсестре говорит что то типа "400 пентотала", а медсестра ему типа "не дохуя ли", а он ей "нет, наверно мало даже буит". Вот я и думаю, надо говорить что колешься, а ту вдруг невдогон будет очнешься с разрезанным пузом...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Boginya написал(а):
Вот я и думаю, надо говорить что колешься, а ту вдруг невдогон будет очнешься с разрезанным пузом...
легко кста
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Re: Попал ли вирусняк?

ЗАметил такую странную вещь: последние три месяца, когда делаю себе в.в. раствор из маковых семечек - на след. день на губах появляется "простуда". и проходит за неделю где-то... что это херь???
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
посаженный иммунодефицит
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Ufo_i написал(а):
Boginya написал(а):
Вот я и думаю, надо говорить что колешься, а ту вдруг невдогон будет очнешься с разрезанным пузом...
легко кста
Пикантная ситуация))))Да ето от стимуляторов,одуплится можно на столе...
Я когда от чёрной в торбе был.....Делали апендектомию.То не проснулся))
А вот с анастетиками,другая тема,тут понижается восприятие организмом мед-препарата,что в итоге в послоперационый период заботливо вкалуемые препараты медиков вам не помогут.....Но для етой ситуации,есть ведь друзья )))))
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Re: Попал ли вирусняк?

ipkis написал(а):
Итак.
Смотрите, если чел у которого геппатит С засунул свою машинку(б.у.) в фурик и выбрал раствор, то после него получается уже весь раствор заражен?
50 на 50.....Дружище......Меня так одна мразина заразила как ты описал.....А я даже не знал что пиздец,жил с дечёнкой....Она не приделах была.А ета хрень и через пистон передаётся,то есть полвым путём....Я как узнал,в шоке,был .....Труханул.....Думал золотой себе сделать.....Любил очень её.....сожрал ласту трама,и сверху пятёрку домашки.....Думал что отъеду......Хуй,спасибо барыге за воду)))
С девчёнкой в итоге всё ништ,проверялась не один раз.....Да там и формы вируса есть открытые и закрытые.....Короче ето не ВИЧ.....Не то чуть пальто....И кстати,если винтовкой ставишся....Говорят,кислота сжирает не только твои вены,мозг,кальций и витамины,но и вирусы.....
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Короче такая тема... я сегодня утром сильно напился водки, очень сильно, проспался часа 4 водка отпустила но не полностью осталось дикое похмелье решил сняца кофейном выпил много чая. Стало хорошо и весело. Прошло уже 3часа начался какой то пиздец руки трясутся, аритмия, зрение мутное, какието точки вокруг и чувство что куда то падаю ощущение полета, лицо красное, сердце очень сильно стало хуячить в боку немеет покалывает в ногах. За 2дня до этого MDMA(лакост зеленый одну штуку) вчера мускат 4шутки. В системе не чего не употребляю. Че со мной твориться? это серьезно?
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Суко печень конкретно заболела, голова закружилась. Че мне делать есть тут кто нибудь!!?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
валидол-1 под язык,рассасывать или нитроглицерин-1.прочти анатацию хз как на алкоголь
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
корвалол или валокардин,настойка пустырника.ты че нибудь выпил из лекарств?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если не помогает вызывай скорую
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Съел 2.5 таблетки валидола. Пульс 158 давление 180/90. Болит голова печень и сердце. И че то со зрением все мутно и точки разноцветные вокруг летают.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дык,давление. хорошо не шмякнулся в обморок.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Уфффф.... Только что проснулся слава богу я живой. Че бы такого пропить чтоб печень не болела?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
она сама не болит,расширяется и давит на органы.или чет другое болит
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Вот если башка болит дико (именно в висках стучит-типа как когда быстрого переборщишь)+в глазах мутнеет и как бы кровь от головы отступает-это НИЗКОЕ давление или ВЫСОКОЕ?Конечно, понимаю, вопрос тупой, кто-то скажет-пойди и померяй...Только мерять нечем и сама в таких вещах я не разбираюсь :( И еще:можно ли с такой хренью пить чай?Хуже не будет?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
половым путём что-то около 5% вероятности схватить цешку,ещё может быть такой вариант,что тебя труханёт хорошенько после вмазки и организм отторгнет вирус+всё может зависеть от активности твоих антител и активности вируса у того пассажира,который его носит.если он его лечит,то активность хуёвая,а если нет,то сам понимаешь.про кислоту это наврядли,нехуйа она не сжирает кроме мозгов и прочих нужных органов.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
по последним данным гепатит С половым путем не передается. Вирус гепатита С более устой, чем ВИЧ. Поэтому используя один баян, посуду и т.д. вероятность заразится очень большая.
 
Сверху Снизу