Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

A

Anonymous

Нет, ещё не ложился. В Корсакова в самый последний момент наморозили, сославшись на ремонт, потом ждал три дня метод, тоже борода, теперь завтра ложусь у себя в Одинцово, надеюсь форс-мажора больше не будет. Вот так.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
hlopshtein написал(а):
Нет, ещё не ложился. В Корсакова в самый последний момент наморозили, сославшись на ремонт, потом ждал три дня метод, тоже борода, теперь завтра ложусь у себя в Одинцово, надеюсь форс-мажора больше не будет. Вот так.
а сам не сможешь? больница обязательна? я знаю есть амбулаторное лечение, ну просто за таблетками и на осмотр приходишь каждый день, а живешь дома.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
эта побочка называется кумар
 
A

Anonymous

magic_of_you написал(а):
а сам не сможешь? больница обязательна? я знаю есть амбулаторное лечение, ну просто за таблетками и на осмотр приходишь каждый день, а живешь дома.
Неа, так не получается, на кумарах палюбому сорвусь, а так сразу подошьюсь и всё.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
hlopshtein написал(а):
Неа, так не получается, на кумарах палюбому сорвусь, а так сразу подошьюсь и всё.
как же все сложно с опиатами... получается, что ты так до сих пор и торчишь?
 
A

Anonymous

Ты сама проницательность! :) К сожалению с керычем нельзя так - сегодня торчу, завтра - не торчу. Если торчишь, то торчишь до перекумарки, больницы, тюрьмы, кладбища.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
hlopshtein написал(а):
Ты сама проницательность! :) К сожалению с керычем нельзя так - сегодня торчу, завтра - не торчу. Если торчишь, то торчишь до перекумарки, больницы, тюрьмы, кладбища.
какие вещи страшные говоришь!!! сплюнь быстро.
 

Fivik

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
2
hlopshtein написал(а):
ты принимал на фоне наркотика или после лечения (перекумарки)?
Скажем так,после 3-х недельного воздержания.
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
проблемы с кровью

Кто там доктор подскажите!!!! Во время кантроля у меня идёт очень густая и очень тёмная кровь!! :( с чем это может быть связанно????? заметил тока вчера когда калолся. кровь ещё как будто выходить нехочет! :( :( :(
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Re: проблемы с кровью

Evil_Head написал(а):
Кто там доктор подскажите!!!! Во время кантроля у меня идёт очень густая и очень тёмная кровь!! :( с чем это может быть связанно????? заметил тока вчера когда калолся. кровь ещё как будто выходить нехочет! :( :( :(
аспирин тебе в помощь, по пол таблетки дней пять
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
дак от чего это???? неделю назад же жиденькая была!! а теперь...
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
видимо от образа жизни в последнюю неделю. торчим на чем?
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
на героине
в последнее время дозняк умеличился! может из за этого?
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
Кстати да, когда контроль берешь - прям в баяне сворачивается, такое впечатление. струны забиваются этим контролем. что бы это значило?
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Это значит у вас повышенная свертываемость крови. Вообще - это опасно: может образоваться тромб где угодно. Может в руке-ноге, а потом улететь в легочн. артерию - и мгновенная смерть. Может в сердечной короне - тогда инфаркт и сами понимаете...
Нужно сдать анализ крови на ПРОТРОМБИН. Не обычный клинический, где просто кол-во тромбоцитов видно будет, а именно на протромбин. Это отдельный несложный анализ. Из пальца. Аспирин конечно разжижает кровь, но это все равно не то. Нужно пить антикоагулянты. Обычно назначают непрямые. Но это только после анализа. Врач назначить должен. Со свертываемостью играть нельзя.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
от себя добавлю только "Аскорутин"... и побольше жидкоси пейте.. не алкоголя ,а чайку, минералочки...[/i]
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
МДМА после коды

Доктор, со мной будет что-то серьезное, если я приму МДМА через два дня после того, как около месяца раз в 2-3 дня употреблял кодеин понемножку (80 мг.)?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
от МДМА хуже не станет... это ж сплошной позитив)))
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Не, я имею в виду меня подкумаривает децл... Хуже не будт?
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
А вообще миксы опияты+МДМА юзал? Вобщето конечно это глупый микс, но... Вот например в трипрепортах интересная фигня про хмурый с коксом...
 
Сверху Снизу