Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: ПОБОЧКИ ОТ ДЕЗЫ.

филипп траум написал(а):
4 года это рекорд. В книгу Гинесса заявку сделай. Кто больше?
:lol:
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Re: Попал ли вирусняк?

Morfiy написал(а):
.Говорят,кислота сжирает не только твои вены,мозг,кальций и витамины,но и вирусы.....
на счет вич не знаю но гепатит не убъеш и 70% уксусом. так сказал мой лечащий врач.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: АЛЕРГИЯ ОТ КОДЫ!!!!!!!!

прием кларитина помогает до приема кодеина, кларитин препятствует выходу гистамина.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: АЛЕРГИЯ ОТ КОДЫ!!!!!!!!

пипольфен или на крайний случай донормил,он тоже блокатор гистаминовых рецепторов...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как передаются болезни?

ЧеГевара написал(а):
Реально ли подхватить что-то, если в один фурик совали машинки больной человек и здоровый?
Краткий список популярных заболеваний передающихся через кровь от больного человека к здоровому (грязный фурик)
o СПИД
o сифилис
o вирусные гепатиты
o туберкулез
o бруцеллез
o сыпной тиф
o туляремия
o лепра (проказа)
o эхнококкоз
o токсоплазмоз
o тринаносомоз
o филяриатоз
o лейшманиоз
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Как передаются болезни?

еще не промывайте баяны из одной кружки и тп.
Старайтесь вообще их не промывать, выкидывайте сразу. Гарантирует полное душевное спокойствие. Ну а если никак, то да, всегда имейте свою воду.
Свой fucking C я заимел именно из общей кружки с водой.
ПС Героин инфицировать нельзя, это были страшные байки. Те вирусы, которые наши профессиональные, не живут долго в сухой среде. Геп С-несколько часов, ВИЧ (предположительно)-несколько дней. Геп B живёт дольше, до нескольких месяцев.
ПС А вообще я помню, как по телевизору рассказывали, что из Афганистана в Европу едет чистый героин, а к нам-разбодяженный перемолотыми костями (!), взятыми у трупа, умершего от СПИДа. Пиздец дребедень выдумали.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Как передаются болезни?

недавно лично по телевизору видела, что мол задержали барыку, который торговал наркотик в шприцах заражённых СПИДом.Типо использовал шприцы вторично после себя, а сам болел..и что мол, вот его фото, кто у него брал пусть обратиться к врачу...такая вот байка
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: АЛЕРГИЯ ОТ КОДЫ!!!!!!!!

ах ... колики,чесотка ... мне нравиться потому что очень редко такое бывает )
 

Henkal

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
6
Легальный порошок!последствия вмазки им?

Вот у меня вопрос возник намедни, как ваще легальный порох на организм влияет,вернее насколько губительный чем сп?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

ты думаешь что ученые проводили длительные испытания на животных и лишь потом,выяснив все побочные эффекты, согласно законодательству - провели испытаня на добровольцах, зарегистрировали в МинЗдраве и начали продажи? О мой юный друг - схема такова. Кажыдй год огромное количество новых органических веществ открывается химикам всего мира, ряд из них обладает одурманвиающими свойствами на человека, такие вещества сразу отбираются и запускаются мировой наркомафией в производство - так как не запрещены Интерполом. Распространение через интернет. В Колумбии последнии десятилетия растет не количество кокаиновых планатций - а количество химчисеких заводов.
Henkal написал(а):
Вот у меня вопрос возник намедни, как ваще легальный порох на организм влияет,вернее насколько губительный чем сп?
Ответ на этот вопрос не волнует никого, в том числе и тебя - ведь срок рыночного существования этих поршков годы, потом вследствии запрета о них все забудут и появяться новые чудо-порошки.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

филипп траум написал(а):
В Колумбии последнии десятилетия растет не количество кокаиновых планатций - а количество химчисеких заводов.
ПО производсту чего?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

различных органических соединений обладающих наркогенным и одурманивающим потенциалом но не входящие в списки наркогеннов Интерпола - вспомни те же курительные смеси на основе химических аналогов каннабиоидов - обошли весь мир пока их стали запрещать и прибыли они принесли фантастические и до сих пор во многих старнах не запрещены - а это лишь незначительный процент этихсоединений. Творцы их фармакологические компании - при научных изысканиях которых появляется много "такого мусора", который официально под своими торговыми марками они продавать не могут,
 

Henkal

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
6
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

филипп траум
если не знаешь что ответить на мой вопрос,то лучше вообще не писать!!
а то что ты написал это вообще бред
и с чего же ты решил что это мне не интересно?!?
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

как обычно худение психоз, нервные растройства ,вапще ну его легалку лучше добвить и вмазаца нормальной скоростью и побалдеть от души ,мне даж на халяву нехочу эту лигу
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

Henkal написал(а):
филипп траум
если не знаешь что ответить на мой вопрос,то лучше вообще не писать!!
а то что ты написал это вообще бред
и с чего же ты решил что это мне не интересно?!?
Не пизди, судя по твоей писанине это ты не в теме. Через 5 лет если сможешь по клавэ стучать, тогда и поспоришь со мной.
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

если они действительно продают то, о чем пишут - то нет особого вреда. но ведь не знаешь же чего они на самом деле туда насыпали. я вот хочу заказать 2C-E, но останавливает возможное кидалово и сомнения насчет подлинности препарата)))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
антаксон он-лайн

Выпил капсулу антаксона 8 минут назад, при то условии, что организм еще совсем не чистый... вчера только еще нос чесал.. жду с интересом последствий.ага
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: антаксон он-лайн

ну так то долго они ся ждать незаставят Юр признайся ты тайный мазохист?))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: антаксон он-лайн

Урош Мишић
А кто-то помницца говорил что в ремиссе...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: антаксон он-лайн

Антаксон... пил... люто, бешенно доставило.. всем рекомендую!! :up:
сделайте што-то с етой позорной темой, стыд какой-то...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: антаксон он-лайн

Урош Мишић написал(а):
.. всем рекомендую!
Я воздержусь от подобных экспериментов.Жрать что-то что бы не колоться,это бред по моему.
.
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

Скворцова-Степанова написал(а):
если они действительно продают то, о чем пишут - то нет особого вреда. но ведь не знаешь же чего они на самом деле туда насыпали. я вот хочу заказать 2C-E, но останавливает возможное кидалово и сомнения насчет подлинности препарата)))
сомнений насчет подлинности не бывает если сам все сделал или если не умееш но есть провереный специалист.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

А у уличного нелегального барыжного типа нет последствий? :hi_hi_hi:

Вмазываетесь уличными спидами или винтом, вмазывайтесь и легалкой тогда (осторожнее тока и малой дозой) и следите за тушкой всегда, вот мой совет! Легалки все больше появляться будет а исследований никто не делает. Мало того насчет 2c-i вообще где то было написано для экспериментов, не для употребления людьми :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

психические расстройства.. со многих порошков на отходняках крышу рвало круче
самого лютого винта.. паранойя, мания преследования, раздвоение личности и т.д.
на сердце очень плохо влияет. у меня с ним никогда проблем не было, а после
порошков появились и сразу такие, что захотелось завязать всерьез и надолго,
но только поправился мысли по поводу завязать стали не такие категоричные..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Легальный порошок!последствия вмазки им?

sliff написал(а):
психические расстройства..
да я заметила у всех кто их употребляет чердак уносит покруче чем у винтовых даже.
sliff написал(а):
на сердце очень плохо влияет. у меня с ним никогда проблем не было, а после
порошков появились и сразу такие, что захотелось завязать всерьез и надолго
то же самое.И после этого мне вообще как-то больше не хочецца легалок хотя не скажу что я долго торчала на них так периодически ускорялась и не марафонила считай самый долгий марафон был 3 дня всего...И не употребляю легалку больше года уж а сердечко покалывает иногда особенно когда переживаю или нервничаю...
 
Сверху Снизу