Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
наркотики vs наркоззз

BikaZu написал(а):
Прома, вапрос...А, если вдруг действитильна праизайдет какая-нить ситуация, и кто-та (тьфу-тьфу-тьфу) акажетцо пат скальпелем...при этам пат действием каких-нить вещей (и имеет ли значени пат быстрыми или медленными), то как будет апстаять дело с наркозам? и, абычно исчо вроде спрашивайут (если чел исчо в адеквате и может сам грить) пробовали ли наркотики, какие...и стоит ли ап этам грить? вроде ани не далжны аб этам никуда саапщать...а, для наркоза эт вроде как важна... и што можит праизайти, если анастазиолаг не будит знать пат чем тыи в каком каличистве...
mrI написал(а):
Мне кажется что значения для наркоза это не имеет тем более медленые изначльно бы придуманы как сильные обезболевающие,на счет быстрых не знаю.Мне хирург сказал что,,Меньше всякой х...нёй надо себя пичкать".Я сказал что ни чем ся не пичкал хотя зенки из орбит вылазили :lol: Правда когда после операции проснулся такой отходос был 4 дня подрят :uzhos:
Пром, так што скажишь пра наркоззз?
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Тут тока Прому можно говорить, или всем?


Я скажу насчёт отходов, может тут микс и непричём вовсе наркоз разный бывает в том числе и такой ядовитый, после которого несколько дней отходишь.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
проста Прома дохтур, паэтаму у ниво и спрашивала...а, ваще я не пра атхадняки, а пра дейтвие наркоза, каторый лажитцо на кайф (быстрый или медленный)...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Во первых не будем меня обсуждать- я не такой заебись-замечательный....

А по теме, если дело дошло до наркоза... Ко употребление нарктико имеет непосредсвенное значение... Он может просто не подействовать, а может и наоборот передознуть... А говорить конечно стоит- к наркологу никто не побежит (хотя ХЗ, есть врачи которые вообще людей ненавидят, а наркоманов тем более)...
Да, и наркоз бывает разный... и взависимости от того что вы употребляли... (какие рецепторы вы больше замучали) вам подберут наиболее действенный и безопасный наркоз...

И самое главное- посмотрите на анестизиолога, и подумайте стоит ли ему доверять, в конце концов он вашу жизнь ненадолго в "карман кладет"...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, если ситуацийа такайа, што сам ты ужен сказать ничево не можишь...можит ли врач быстра сам аределить, пат чем-та ты или проста атключилсо, и быстра выбрать нужный наркоз?
 

PsY-ImporteD

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
Дык.... Та норм если раслабляццо в больниче тока под DXM+hydromorphone.. это самое оно)
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
АЛЕРГИЯ ОТ КОДЫ!!!!!!!!

БЛЯТЬ ОТБИЛ 3 ПАЧКИ КОДЫ, И СУКА МИНУТ ЧЕРЕЗ 20 ВСЮ ГРУДЬ И ШЕЯ ПОКРАСНЕЛА УЖАС И ЛИЦО ЧУТЬ ЧУТЬ И АЖ ГОРИТ ВСЁ!!!
БЛЯТЬ Я СОБРАЛСЯ ИТИ НА УЛИЦУ БЛЯ БЛЯ БЛЯ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЛЮДИ ХЕЛП 20 МИНУТ ЕСТЬ!!!!!!!! АААААААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ну за 20 мин ты не чё не сделаешь... :( А так тоналка для лица можен скрыть покраснения... Да и темнеть скроро начнёт...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Выпей супрастина,тавегила,кларитина,ну в общем что нибудь из этой серии
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
ДА УЖЖЖЖ!! И ЧЕШЕТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, КОДЕИН ЕБАШУ КОГДА ТРАМАДОЛА НЕТУ, А ТРАМА НЕТУ УЖЕ 2 ДНЯ, А У МЕНЯ УЖАСНЫЕ ОТХОДНЯКИ ПОСЛЕ ВИНТА, НЕ МОГУ Я БЛЯТЬ БЕЗ ОПИУХИ!"!!!!
НО ТАКОЕ В ПЕРВЫЕ!!!!
2 ЗЛЮКА : Я ПОХОДУ НАФОТКАЛ ГЫ, НО ГРУДЬ КРАСНАЯ ВСЯ, НЕ ПРИКОЛЬНО, МОГУ ЗАДНИЙ МОСТ ВЫЛОЖЫТЬ ГГГГГГГ
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Dekstr написал(а):
ДА УЖЖЖЖ!! И ЧЕШЕТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, КОДЕИН ЕБАШУ КОГДА ТРАМАДОЛА НЕТУ, А ТРАМА НЕТУ УЖЕ 2 ДНЯ, А У МЕНЯ УЖАСНЫЕ ОТХОДНЯКИ ПОСЛЕ ВИНТА, НЕ МОГУ Я БЛЯТЬ БЕЗ ОПИУХИ!"!!!!
НО ТАКОЕ В ПЕРВЫЕ!!!!
2 ЗЛЮКА : Я ПОХОДУ НАФОТКАЛ ГЫ, НО ГРУДЬ КРАСНАЯ ВСЯ, НЕ ПРИКОЛЬНО, МОГУ ЗАДНИЙ МОСТ ВЫЛОЖЫТЬ ГГГГГГГ
Кидай все что на фоткал :up: Я вот думаю может увлажняющим кремом тебе намазаться ?? и не так чесаться будет
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Zluka написал(а):
Dekstr написал(а):
ДА УЖЖЖЖ!! И ЧЕШЕТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, КОДЕИН ЕБАШУ КОГДА ТРАМАДОЛА НЕТУ, А ТРАМА НЕТУ УЖЕ 2 ДНЯ, А У МЕНЯ УЖАСНЫЕ ОТХОДНЯКИ ПОСЛЕ ВИНТА, НЕ МОГУ Я БЛЯТЬ БЕЗ ОПИУХИ!"!!!!
НО ТАКОЕ В ПЕРВЫЕ!!!!
2 ЗЛЮКА : Я ПОХОДУ НАФОТКАЛ ГЫ, НО ГРУДЬ КРАСНАЯ ВСЯ, НЕ ПРИКОЛЬНО, МОГУ ЗАДНИЙ МОСТ ВЫЛОЖЫТЬ ГГГГГГГ
Кидай все что на фоткал :up: Я вот думаю может увлажняющим кремом тебе намазаться ?? и не так чесаться будет

Намажешь?)))))))))) можно не тока увлажняющим кстате....думаю смазки там всякие будут не лишние) Спасибки за советы, подпопустило слехка, но ЧЕШЕТСЯ ПЕСДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ебу чесать краснеть начинает... ну ладно я убежал
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
выпей супростина или тавигила.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Dekstr
ты чо первый раз чтоли? :roll: это нормально....некоторые порой именно этого и хотят. Так что не паникуй...и радуйся кайфу ;-)
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Ufo_i написал(а):
2Dekstr
ты чо первый раз чтоли? :roll: это нормально....некоторые порой именно этого и хотят. Так что не паникуй...и радуйся кайфу ;-)

Раньше бывало хавал кодтерпин по 2-3 пачки, а щаз блять на улицу ити через 30 минбыло а я касный шо раг :hi_hi_hi:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
От такого рода аллергии очень хорошо помогает демидрол.Можно схавать а лучше растолочь и заболтать на пол куба воды(комнатной температуры!!!От горячей в сопли превратится)выбрать через метлу или матрасик из сигаретного фильтра и ммазать.Почувсвуешь демидроловый приход и горячеватый выхлоп.Значит все в норме,аллергию снимет как рукой.Для начала достаточно будет растолочь одну таблеточку....
 

Fivik

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
2
Пабочка от Налтрексона

Принимая Налтрексон или Антаксон испытую нешуточные пабочные эффекты,такие как:тошнота,озноб,обильное потовыделение и слюневыделение,озжога,панос. Можно ли от них избавится,продолжая употреблять блокироторы Налтрексон или Антаксон. Может у меня не переносимость препората? Кто нибудь сталкивался с такой фигнёй? Может подшиться продетоксоном и эта галимая пабочка изчезнет?
 
A

Anonymous

ты принимал на фоне наркотика или после лечения (перекумарки)?
 
Сверху Снизу