Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

A

Anonymous

Re: Попал ли вирусняк?

dim написал(а):
ВИЧ половым путем передасься быстрей,а чехку через машину друга,как 2 пальца

не передаёццо ВИЧ половым путём. доказано уже давно
 

Padonok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Псков
Re: Попал ли вирусняк?

Мулька написал(а):
не передаёццо ВИЧ половым путём. доказано уже давно
половой путь передачи инфекции возможен при сексуальном контакте без использования презерватива - содержащая ВИЧ сперма или вагинальные выделения попадают в кровь сквозь слизистую оболочку.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: ПОБОЧКИ ОТ ДЕЗЫ.

NADI,бросай эту гадость юзать,погубишь себя к чертям,чё у вас нет перца штоли?нравится наебать себя?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Попал ли вирусняк?

передается ВИЧ половым путем... это факт.
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Re: Попал ли вирусняк?

Padonok написал(а):
Мулька написал(а):
не передаёццо ВИЧ половым путём. доказано уже давно
половой путь передачи инфекции возможен при сексуальном контакте без использования презерватива - содержащая ВИЧ сперма или вагинальные выделения попадают в кровь сквозь слизистую оболочку.
Не совсем так. При половом контакте, в слизистой возникают микротрещины, именно через них и проходит вирус. При анальном сексе, вероятность возникновения трещин, выше в разы, поэтому, выше уровень опасности.
 
A

Anonymous

Re: Попал ли вирусняк?

абсолютно уверена(!) если человек не кололся, то он не болеет. а если бы ВИЧ и гепа передавались бы половым путём, то болела бы вся планета. вдумайтесь, сколько было половых контактов у каждого (свободного) человека в год в возрасте от 16 до 36? ну в среднем пусть будет 6 и + у всех 6 ещё по 6 и т. д. + 30 лет как обнаружылсо ВИЧ. если б я дружыла со сваим моцком или хотя бы умела пользоватцо калькулятором, я бы пащитала сколько человек заболели бы за эти 30 лет. c учетом того что нас всего 6 млрд. а болеют только наркоманы в основной массе, профессиональная болезнь, так сказать. и не надо верить в сказки про зубные щотки, бритвы и секс. просто кто ещё не палевный никогда не признаюцца врачу гепатологу чё они калолись, отсюда и мнение сложилось что и секс и фсякая прочая фигня. только кровь ф кровь!!!
и не по микро трещинам, потому что у здоровых то людей иммунитет то в норме, про это тоже забывать не стОит.
я жила со здоровым человеком 7 лет. он не заболел.
 

ЧеГевара

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
22
Как передаются болезни?

Реально ли подхватить что-то, если в один фурик совали машинки больной человек и здоровый?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Как передаются болезни?

Реально
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: Как передаются болезни?

ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА
 

ЧеГевара

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
22
Re: Как передаются болезни?

че-то по аптеке полазил, темы не нашел. Может подскажет кто ссылку.
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Как передаются болезни?

ЧеГевара написал(а):
Реально ли подхватить что-то, если в один фурик совали машинки больной человек и здоровый?

Так зачем лезть всем?
Это же азы!
Выбрали,разлили и вперед!
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: Как передаются болезни?

Не помню где именно,как найду скину
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: Как передаются болезни?

Про существование такого топика.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Как передаются болезни?

еще не промывайте баяны из одной кружки и тп.....как обычно после вмазки все начинают промывать машинки из одной кружки,а потом через несколько часов снова ставяться этими баянами
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Как передаются болезни?

висьма мрачная тема...я за себя сколь помню-всегда юзал только свои бояны и иглы,секс ток с резиной...а геп.С один хуй словил!
...есть мнение шо героин хто то намеренно инфицировал!...так шо господа торчки-всегда кипятите!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Как передаются болезни?

uRaLeC написал(а):
так шо господа торчки-всегда кипятите!!!
так долга кипятить ниодин тор4ок не буит
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Попал ли вирусняк?

Мулька написал(а):
абсолютно уверена(!) если человек не кололся, то он не болеет. а если бы ВИЧ и гепа передавались бы половым путём, то болела бы вся планета. вдумайтесь, сколько было половых контактов у каждого (свободного) человека в год в возрасте от 16 до 36? ну в среднем пусть будет 6 и + у всех 6 ещё по 6 и т. д. + 30 лет как обнаружылсо ВИЧ. если б я дружыла со сваим моцком или хотя бы умела пользоватцо калькулятором, я бы пащитала сколько человек заболели бы за эти 30 лет. c учетом того что нас всего 6 млрд. а болеют только наркоманы в основной массе, профессиональная болезнь, так сказать. и не надо верить в сказки про зубные щотки, бритвы и секс. просто кто ещё не палевный никогда не признаюцца врачу гепатологу чё они калолись, отсюда и мнение сложилось что и секс и фсякая прочая фигня. только кровь ф кровь!!!
и не по микро трещинам, потому что у здоровых то людей иммунитет то в норме, про это тоже забывать не стОит.
я жила со здоровым человеком 7 лет. он не заболел.

Муля ты бредишь .Если твой м\ч не заразился это еще ни чего не означает.Зайди на вичевые сайты,там немало тех кто заразился половым путем.Сам лично знаю таких.И в основном это девушки.Мужчине заразиться половым путем сложнее.
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Re: Попал ли вирусняк?

Болезный написал(а):
Мулька написал(а):
абсолютно уверена(!) если человек не кололся, то он не болеет. а если бы ВИЧ и гепа передавались бы половым путём, то болела бы вся планета. вдумайтесь, сколько было половых контактов у каждого (свободного) человека в год в возрасте от 16 до 36? ну в среднем пусть будет 6 и + у всех 6 ещё по 6 и т. д. + 30 лет как обнаружылсо ВИЧ. если б я дружыла со сваим моцком или хотя бы умела пользоватцо калькулятором, я бы пащитала сколько человек заболели бы за эти 30 лет. c учетом того что нас всего 6 млрд. а болеют только наркоманы в основной массе, профессиональная болезнь, так сказать. и не надо верить в сказки про зубные щотки, бритвы и секс. просто кто ещё не палевный никогда не признаюцца врачу гепатологу чё они калолись, отсюда и мнение сложилось что и секс и фсякая прочая фигня. только кровь ф кровь!!!
и не по микро трещинам, потому что у здоровых то людей иммунитет то в норме, про это тоже забывать не стОит.
я жила со здоровым человеком 7 лет. он не заболел.

Муля ты бредишь .Если твой м\ч не заразился это еще ни чего не означает.Зайди на вичевые сайты,там немало тех кто заразился половым путем.Сам лично знаю таких.И в основном это девушки.Мужчине заразиться половым путем сложнее.

Подтверждаю. Я сам заразил свою супругу ц-шкой половым путём. Обнаружили случайно, при сдаче анализов, когда она забеременела. Супруга независимая, в руках шприца никогда не держала. С момента нашего с ней первого полового контакта до обнаружения вируса прошёл примерно год.
Дочь родилась здоровая, кстати. Только в роддоме акушеров предупредили о наличии гепатита.
Ну и от кормления материнским молоком пришлось отказаться, понятное дело...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Попал ли вирусняк?

то, что создатель темы не участвует в дальнейшей дискуссии свидетельствует о том, что раствор был заражен. Согласно статистике гепатит группы С наиболее легко передается относительно гепатита В и ВИЧ-инфекции, причем как инъекционным путем, так и половым (количество людей никак не связанныс наркотиками и обогатившихся вирусами гепатита С во всем мире огромно).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ПОБОЧКИ ОТ ДЕЗЫ.

от постоянного введения химически и биологически агрессивных веществ (с небольшим содержанием истинного дезоморфина) в кровяное и лимфатическое русло возникают местные видимые повреждения тканей ввиде покраснения и уплотнения. Так как организм справиться в таком объеме с данным видом отравляющих веществ не в состоянии (хотя бы потому, что для части содержимого "дезоморфина" методов выведения у человеческого организма нет) - оно откладывается в организме и вызывает асептическое воспаление. В последующем вероятно присоединения инфекции с развитием флегмон и абсцессов. Примерно такие же изменения - в данных случаях проявляются и во внутренних органах.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: ПОБОЧКИ ОТ ДЕЗЫ.

да всё зависит от варщика,я как то это уже говорил,знакомая уже четвертый год безбожно шпыняется и не чё ,живая,единственное вся бля в прыщах,на жабу похожа))))а так обратись в больничку,с этим не шути!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ПОБОЧКИ ОТ ДЕЗЫ.

4 года это рекорд. В книгу Гинесса заявку сделай. Кто больше?
 
Сверху Снизу