Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну герыч с какосом-это спидболл.По любому тебе будет хорошо.(хотя если честно,качели с мдма,я не пробывала).
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Давление и пульс

на выходах всегда очень высокое давление и пульс зашкаливает, как с этим бороться
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
энап помогает очень хорошо)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
энап дорогой,попробуй адельфан,можно андипал)))
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Энам Энап Андипал и др Тока собьют давление сходи к врачу!!! :roll:одно сотрите хер знаю как так получилось я не спецом!
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Попал ли вирусняк?

Итак.
Смотрите, если чел у которого геппатит С засунул свою машинку(б.у.) в фурик и выбрал раствор, то после него получается уже весь раствор заражен?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
не факт но вероятность есть..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
смотря как чел машинку промыл, а можно зацепить геп и от воды,от ложки-фурика,от ваты-фильтра и от героина тож. не парся у 99% ставяших в\в он есть.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
У меня на следующий день после приема гердоса(иногда после трамала),нереально падает давление(до такой степени,что сознание теряю),и сердце начинает хирачить нереально.Вообщем состояние жесть.и прикол в том,что если в током состоянии употребить дапустем герыч(он по идеи должен давление еще больше опустить)становиться легче.Если кто-нибудь знает в чем дело и как с этим бороться,помогите пожалуйста!
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Какое конкретно у тебя давление напиши и верхние и нижние!И что ты юзаешь ещё напиши и как давно такое состояние!
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
скорей всего это на отходосах, ибо он со временем выводиться из организма. Так со всеми наркотиками и даже с алкоголем, не зря же люди похмелят с утра)) но лучше не мазать опять, когда такое происходит, а таблов съесть и поспать чуток, помочь должно...
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
nassadly написал(а):
скорей всего это на отходосах, ибо он со временем выводиться из организма. Так со всеми наркотиками и даже с алкоголем, не зря же люди похмелят с утра)) но лучше не мазать опять, когда такое происходит, а таблов съесть и поспать чуток, помочь должно...
Вообщето в таких случаях так не подходят к вопросу это как бы не правильно и человек может...из-за таких советов ты походу в медицине вообще не шаришь!У человека походу серьёзная проблема если я правильно думаю ну когда расскажет подробнее я смогу более менее сделать вывод а так как ты подходишь к вопросу это по меньшей мере не хорошо!Это не тот раздел где можно...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
У меня очень часто так.вот вчера было 59на38(мне сказали что с таким вообще не живут),а иногда падает настолько,что измерить невозможно.употребляю медленный(не на системе),амф,и прочие.
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Послушай у тебя очень большие проблемы но ты только не впадай в панику тебе срочно нужно в больницу!Спать лучше не ложись!Вызывай скорую срочно!Как ты вообще ходишь с таким давлением странно!
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Arhi написал(а):
nassadly написал(а):
скорей всего это на отходосах, ибо он со временем выводиться из организма. Так со всеми наркотиками и даже с алкоголем, не зря же люди похмелят с утра)) но лучше не мазать опять, когда такое происходит, а таблов съесть и поспать чуток, помочь должно...
Вообщето в таких случаях так не подходят к вопросу это как бы не правильно и человек может...из-за таких советов ты походу в медицине вообще не шаришь!У человека походу серьёзная проблема если я правильно думаю ну когда расскажет подробнее я смогу более менее сделать вывод а так как ты подходишь к вопросу это по меньшей мере не хорошо!Это не тот раздел где можно...
самый лучший выход это идти в больницу, поверь я в медицине шарю еще как...но если у человека ТАКОЕ давление то думаю на время стоит прекратить употребление чего бы то ни было.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Да не сейчас у меня все нормал,спасибо!Я сегодня уже фенчиком поправилась!просто вот стремно,что такое состояние часто повторяется,и иногда даже на улицу выйти не могу,и вещества для взбадривания намутить.
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
tomiUSER написал(а):
Да не сейчас у меня все нормал,спасибо!Я сегодня уже фенчиком поправилась!просто вот стремно,что такое состояние часто повторяется,и иногда даже на улицу выйти не могу,и вещества для взбадривания намутить.
Ты чё не понимаешь что у тебя возможно Синусовая брадасардия - синусовый ритм с частотой менее 55 ударов в минуту. (в покое во сне) может быть проявлением нейроциркуляторной дистонии а также возникать при инфаркте миокарда синдроме слабости синусового узла при повышении внутричерепного давления снижении функции щитовидной железы (гипотиреоз) при некоторых вирусных заболеваниях под влиянием ряда лекарств (сердечные гликозиды бетаадреноблокаторы верапамил резерпин).
Вообще очень сложно поставить тебе диагноз потому как под эти описания подходят множество болезней вот если бы послушать тебя!Короче если тебе на жизнь не похуй то делай так как я сказал!Ты чё не понимаешь что с тобой может произойти в любую секунду! :(
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
я думаю у меня все не так серьезно.У меня такие состояния на протяжении уже 2 лет после медленного и на отходняках после быстрых марафонов.Просто последнее время что-то часто уж стало давление падать(каждое утро почти-потом что-нибудь употреляю и уже не заморачиваюсь).У меня вопрос вот в чем;почему после употребления гердоса становиться легче(ведь он по-идеи давление еще больше снижает)?!И можно как нибудь давление поднять(желательно без помощи быстрых-так как от них все же временный эффект)?!Зарание спасибки!
 
Сверху Снизу