не знаю

B

Bullett

а смайлики с потанцуйками и похуями, это к чему?
А он дело не в дело их ставит. Это как двоечник в школе знает о существовании знаков препинания, но не знает где они нужны, поэтому ставит не в попад.
Касаемо вентиляции лёгких. Несколько дней назад знакомую выписали из больнички, переболела пневмонией, тоже под искусственным дышлом лежала, и ничего, выкорабкалась.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё до деда доебались ? На хуй эта тема создана ? чтобы жалеть Костика и подбадривать Лолку. Вот старый по своему подбодрил так сказать
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я сейчас согласна с Хохой - кто как может, так и подбадривает
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да нормально с вентилятора выходят. Тысячи примеров, что вы уж. Всё ништяк будет
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ох ты ж бл, да тут Кэп в треде!
к чему этот бессмысленный пост в данном контексте-то?
он-де неправ был что торчал? а теперь спохватился, теперь должен о боге вспомнить? предаться возлияниям молитвенным?
ну нихуя ж себе! вот это откровение!
а получится, после не первого -то инсульта? а родственникам и близким что, как им быть, свечки ставить?
или, быть может, ты эту речь толкнул во-назидание потомкам?

а смайлики с потанцуйками и похуями, это к чему? намек на естественный отбор, мол выживают сильнейшие?
браво!! может еще какими откровениями поделишься?
Поделюсь, а что я когда иглу в пах пихал а она не идёт шрам не пускает говорил себе а что той жизни осталось ещё раз в наглую уколюсь а там пусть будет что будет, врачи когда увидили что наделал сказали 2-3 месяца и пипец так что мы сами делаем себе каку а потом там обьсцес ,там загнал хули плакатся там давно уже решено кому и когда так что будем жить. Вот и мать моя умерла сегодня так что всем траур носить? Смайлики ну знаете ????За последнии 2 месяца скосило 2 пацана 3 знакомых и МАть сегодня после завтра отправлю её к Богу. Все там будем кто раньше,а кто поборется и венить кого-то ??? Сами во всём виноваты кому вичуху ,гипотит и прочие сопутсвующие, так что кто хочет жить пытается завязать, но получают только отсрочку,а родстевики бабло на кайф что не давали поначалу ???Кто прав не нам решать.....
 
Последнее редактирование:

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Поделюсь, а что я когда иглу в пах пихал а она не идёт шрам не пускает говорил себе а что той жизни осталось ещё раз в наглую уколюсь а там пусть будет что будет, врачи когда увидили что наделал сказали 2-3 месяца и пипец так что мы сами делаем себе каку а потом там обьсцес ,там загнал хули плакатся там давно уже решено кому и когда так что будем жить. Вот и мать моя умерла сегодня так что всем траур носить? Смайлики ну знаете ????За последнии 2 месяца скосило 2 пацана 3 знакомых и МАть сегодня после завтра отправлю её к Богу. Все там будем кто раньше,а кто поборется и венить кого-то ??? Сами во всём виноваты кому вичуху ,гипотит и прочие сопутсвующие, так что кто хочет жить пытается завязать, но получают только отсрочку,а родстевики бабло на кайф что не давали поначалу ???Кто прав не нам решать.....
Насчёт матери,собалезную.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я сейчас согласна с Хохой - кто как может, так и подбадривает
Вот уж подбодрил так подбодрил))) сочувствую насчет мамы. Но люди,которые положительное что-то пишут, конечно, много больше сил дают.философских дискуссий на тему,кто и зачем и почему мне тоже разводить не хочется. А так,ещё раз спасибо вам,ребята. Очень многие слова я перечитываю или вспоминаю в тяжелые моменты. Малина мне очень помогла. Дай Всевышний Вам здоровья и много позитива.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вот уж подбодрил так подбодрил)))
Ну это ж кто на что учился ))))) Я вот если честно тоже не умею людей поддерживать словами - вот прям как будто язык мне завязывают, и ничего с этим поделать не могу.. ну да ладно об этом.. У вас то как дела? Есть какие то изменения?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я бы написала,если бы были.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
В основном,я сижу сейчас в местах на улице,где сиделт с Костиком,пью пиво и курю сигареты ,смотрю на цветы,на людей,проходящих мимо
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Потому что дома совсем херово,там еще окно разбито,пыль,в комнате,кое как чуть убралась через силу,но не мону там находиться. На улице мне лучше
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
И нет никого рядом,и лишь дует ветер.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Ещё сдуру книжку начала перечитывать "куда приводят мечты",там чел умер,его жена покончила с собой и он ее из ада вытаскивает. Не в моем состоянии такое читать)) надо детское что-то
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Или в имена вчера полезла ,тоже зря
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Блин,писала и аме скинуломь чтоли
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Полрайона как будто в гавнище раскумаренные проходят,райончик у нас
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
буду дальше здесь писать, один хер, делать нечего, точней, может, и есть, но сил ни моральных, ни физических нет. я хожу-то, как тень. Вот сейчас прочла в вотс апеАндрюха, друг Костика, мне в вотс апе написал-Лола, ты куда пропала???
И почему-то стало чуть легче. а я вчера взяла на пятихатку и что-то так меня ушатало, до этого перец не вставлял или перец такой был. ходила, гуляла по нашим с Костей местам , мне все кажется, что он рядом или меня обнимает и с Андрюхой разговаривала и телефон сел. подумал, мож овер. а так звонят мне единицы сейчас, просто почти никто и не звонит. сейчас пошла чай наливать, вспомнила, что Костик всегда мне "будешь чай, Солнышко?" и опять рыдания прям начали душить. вспоминала я сейчас, у меня друг один есть Костя тоже, ну, точней, как знакомый, я дружила с его женой. Косте уж под 60, помню, когда Маринка умерла, у них сын остался, Костя вообще не в себе был, хотя сильный мужик, многое пережил. все те же слова ему говорила-Костя у тебя есть ребенок, надо жить...потом он забухал жестко, ограничение прав у него было, сейчас вроде забрал из под опеки. И мне мать все-ты хочешь своему ребенку такую же судьбу? не хочу. но и ничего не хочу. воспоминания так и идут, сами по себе. хорошие воспоминания, правда. но я просто понимаю, что, как Кот меня никто так никогда не любил и никогда не полюбит. он очень заботился обо мне. мож много чего не получалось, но он мн говорил, что знает меня даж лучше, чем я себя. и все это время, все, больше, чем с ним, я ни с кем столько не общалась и не проводила свободного времени
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
бля,мы столько смеялись вместе, от души, он мне всегда говорил, что мы родственные души, я мож и не верила до конца, а это ведь так. многие по ошибке считают меня очень веселым человеком.) это вообще далеко не так. главное, понимаю, что никто не звонит из так называемых близких людей. ну почти. я в общем то и понимаю, что это тяжелый груз, звонить там что-то, у всех своя жизнь, Кот говорил обычно "в пизду друзей., в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг". хотя, вру, кое кто пишет
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Дорогая понимаю тебе тяжко , только время поможет ......
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин, держись. Не знаю чем помочь в таком моменте.
 
Сверху Снизу