не знаю

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Есть,только я полутруп
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
С мамой разговаривала его сегодня. Он меня любит или любил.может,не напишу большше. Спасибо,ребята.читаю и словно не про меня.Словно не его выносили в скорую. Кос,ну живи,пожалуйста
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С мамой разговаривала его сегодня. Он меня любит или любил.может,не напишу большше. Спасибо,ребята.читаю и словно не про меня.Словно не его выносили в скорую. Кос,ну живи,пожалуйста
Держись ЛОЛа ,будь сильной не зря он не ушел совсем значит ты его удержала ,и не отпустишь,здоровья вам ребята.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лол ты давай возьми ся в руки,собирись с мыслями и будь рядом,поддержка ему сейчас необходима и верь!Все нормализуется Лол просто верь и будь рядом насколько это возможно!Сил вам пережить этот момент,терпения и веры тебе Лол!а Костяну скорейщей поправки и чтоб Жил врагам на зло!!!Держитесь ребятки!!!Мы с вами!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Спасибо Вам. Я попытаюсь
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Костя жив. Я держусь. Не забывайте нас. Мне завтра на работу, я туда пока хожу и пытаюсь всеми силами мыслить и работать. Кастян вытянул меня на кумаре от меда, когда я ходила на работу, его силами, заставлял меня есть и ходить, всем врагам назло). И мы выдержим и прорвемся. Я верю. И думаю о тебе, Костя, всегда в любой момент, чтобы я не писала или не делала. Спасибо, ребята. Не покидайте нас. Говорят, друзья познаются в беде. Меня поддерживает моя подруга и его друг. Пожалуйста, тоже молитесь за нас, кто только от души желает всего Светлого и лучшего. Может, я засну. Нет феназепама, блин. Хотела Корвалол купить и забыла. Мне завтра с утра на работу. И очень сложный день. Я должна выдержать.
Счастья Вам в жизни , ребята, всего самого Светлого и Доброго.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Свети Солнышко , не прячься в тучу.Твоё тепло и свет необходимы всем,
особенно Косте..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я всё ещё жива и Костя тоже. Не бросай меня здесь, Кот,я не знаю,как жить без тебя.....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Кошки,когда умирают,они уходят одни умирать. Это я не про Костика. И я одна,сторонюсь людей...
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
нет, я не сдаюсь. и я верю. но мне тяжело. я же человек.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я верю и вы тоже верьте.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
не знаю, вправе ли я давать советы - у каждого свой мир, своя жизнь, но скажу, как мне это видится: не думай о себе, совсем - сейчас не время и это только отнимет у тебя силы.
делай всё, что от тебя зависит в данной ситуации и по возможности отдыхай - силы ещё потребуются.

искренне верю в успех и ты верь. только так.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Держись. Назло и вопреки. Мы сами рулим своим будущим.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Всех с Благовещением!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Мы всё ещё живы..
И я всё ещё дышу...а Костик...на искусственной вентиляции дышит...Костик...мой Костик...меня больше не пускают в реанимацию...его маму переклинило и она звпретила....Костенька, Костик
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я бы всё бы отдала,всё,завязала бы с наркотой раз и навсегда,только бы ты жил..только бы обнять тебя...Костик мой...Кооостик...ну вернись...я не смогу здесь
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с вентиляции легких мало кто возвращается уж прости.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Рулит Бог!! Когда берём баян в руки о нём не вспоминаем , сами себя казним, а когда жареным пахнет готовы на всё и чтож мы раньше думали толька как кайфануть, а пришла с косой да и не уходила она за углом стояла ждала передоза, дай бог выкарапкается.
Жалко столько по глупости уходят.:dan_ser::pohui:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ох ты ж бл, да тут Кэп в треде!
к чему этот бессмысленный пост в данном контексте-то?
он-де неправ был что торчал? а теперь спохватился, теперь должен о боге вспомнить? предаться возлияниям молитвенным?
ну нихуя ж себе! вот это откровение!
а получится, после не первого -то инсульта? а родственникам и близким что, как им быть, свечки ставить?
или, быть может, ты эту речь толкнул во-назидание потомкам?

а смайлики с потанцуйками и похуями, это к чему? намек на естественный отбор, мол выживают сильнейшие?
браво!! может еще какими откровениями поделишься?
 
Сверху Снизу