не знаю

K

Kostas

у меня друган в середине июля на мотике разбился, так вот тоже постоянно ощущаю его присутствуи, на какие-то свои действия у меня в голове как будто его коментарии на это, смеётся на домной или критикует. сниться, советы даёт, только я его не вижу, а слышу голос его.
вообще это все очень тяжело принять, осознать и остаться нормальным, но жизнь продолжается и те, кто ушёл от нас не хотят видеть наши слёзы и страдания. поэтому надо жить и наслаждаться каждым днём какой хуёвый он бы не был.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать ну ты в натуре философ - медиум
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Медиум не, но жизнь диктует своё.
Радуюсь каждому дню что БОГ даёт.
Время подоёт и Вы тоже начнёте радоваться каждому даже плохому дню!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сам ты, - философ/медиум:LOL::LOL::LOL:

я бляха-муха из-за этого марки боюсь хавать:D
филателист чоле ?
кушай , не придет он к тебе во время трипа

а по теме , время не лечит оно отдаляет
Лола, как малой, ты с ним или у бабушки он ?
Проводи больше времени с ребенком и подари ему свою любовь
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Малой у меня в лагере был в Крыму с каратистами своими, ща с бабушкой в дом отдыха, были бы лаве, я бы с ними поехала в дом отдыха, а пока тут выживаю-кто че похавать принесет) жизнь заставляет о бытовухе думать. када дома Малой он любитель в компе посидеть, я разве что с ним гулять могу схоить. днюха у него скоро...а васче он с пацанами ходит в футбол гонять). сына, кста, тож Костей зовут...если бы я ща свои материальные проблемы решила, чтоб не думать, откуда на лирику, на поесть взять, на сиги=мне бы легче было бы. есть добрые люди-помогают, слава Господу. А Костас хорошо написал, у меня порой тож что-то в этом роде-комментарии там на свои действия или слова. но иногда кажется, наоборот, что совсем далеко Костя. ну так по чувствам. жизнь, конечно, разная, очень часто бывают веселые моменты или там даж счастливые, порой плачу, согласна, что надо старацца наслаждаться каждым днем. а вообще-спасибо, ребята, вот приятно комменты видеть и писать:son-ce: хмммм...щас вот смайл вставляла и вспомнила, как Кастян думал всегда, какой смайл поставить...эххххх.... я вот постараюсь жить все равно, всем врагам назло, как бы меня не ломала жизнь. я чувствую, что еще хочу жить, хочу радоваться, улыбаться хочу. мож пользу еще кому принесу) вот как-то так
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Лолка ты вот прям ща можешь начать пользу приносить, вскопай мне огород, а?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а-ха-ха, Серега))) веселенько те. неа, я бы вот стекла с кухни подмести не могу никак, а так можно ноги к херам порезать. даж не помню, кто и что разбил. добровольцев бы найти, кто б подмел.)) а то всё сама, всё сама
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Короче, пользы не будет... :-(
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
пишут мне тут всякие умники "завязывай плакать, жизнь пройдет мимо". хаа, напугали прямо. что я не видела тут, в этой гавножизни, разве что, кто мешок денег бы подарил. мелочи, хааааааааа
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Котёнок, Жизнь продолжается,
на счёт плакать, видать люди не теряли ещё любимых !
Продолжай писать...:hot_zloy:).
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
благодарю....
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
пиши - пиши , бумага все стерпит, главное интересно пиши и не ной , Лол ...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а я знаешь ли, люблю поныть, я же по сути, для себя пишу, а не рассказ для благодарных слушателей, когда высказаться некуда. и если у меня вдруг радостное какое-то настроение, что периодами тож случается, я не пишу в эти моменты ничего. по сути пишу те эмоции, которые высказать некуда. разве что личного психоаналитика завести, ну платного-не то пальто, а бесплатного, это, наверно, любить надо, чтобы интересоваться ахинеей, которая у человека в голове творится. вот, намедни в больничке лежала и мечтала-кто бы издал какое-нить мое жизнеописание)) ой, смешно мне. Акиру Ямаоку слушаю на рипите 3 песни....успокаивают они...
 

Мс Граф

За Баней
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Предпочтения
Не Употребляю
а я знаешь ли, люблю поныть, я же по сути, для себя пишу, а не рассказ для благодарных слушателей, когда высказаться некуда. и если у меня вдруг радостное какое-то настроение, что периодами тож случается, я не пишу в эти моменты ничего. по сути пишу те эмоции, которые высказать некуда.
ну это называется "душевный туалет "

тогда хоть после себя освежителем брызгай , Лол ...
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Ага, забыл про ёршик сказать))

Товарищи, Друзья!
Не срите на края!
Для этого есть яма -
Держите жопу прямо!)))
:D
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
а я знаешь ли, люблю поныть, я же по сути, для себя пишу, а не рассказ для благодарных слушателей, когда высказаться некуда. и если у меня вдруг радостное какое-то настроение, что периодами тож случается, я не пишу в эти моменты ничего. по сути пишу те эмоции, которые высказать некуда. разве что личного психоаналитика завести, ну платного-не то пальто, а бесплатного, это, наверно, любить надо, чтобы интересоваться ахинеей, которая у человека в голове творится. вот, намедни в больничке лежала и мечтала-кто бы издал какое-нить мое жизнеописание)) ой, смешно мне. Акиру Ямаоку слушаю на рипите 3 песни....успокаивают они...
Нормалёк кошечка, тыж знаеш наших, Не видись.:hot_zloy:)..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
знаю, знаю))) хеее
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
давно не писала ниче...а мысли каждый день проскакивают, порой просто фразы, а порой вот проснешься-и то ли свет за окном такой, то ли еще что совпало....меня вот сегодня страшно тянет к Косте на район, пройтись там одной, на лавках посидеть, кто-то может это душевной мастурбацией назвать или еще хз чем....беспантово позавчера потеряла пару косарей, которых может и не найтись. ща бы пошла залда купила. странно-последнее время колес больше хочется, чем даже стаффа. стока мыслей разных смешивается фраза Костика-" я всю жизнь с ним боролся, но никогда не был его врагом"...ну и что под этим, ведь и , правдда, боролся. устал, по ходу....а погулять хочется вроде как...но не пойду никуда..горло болит...."может жизнь раскатает по асфальту, как бульдозер, но ты не бойся..." мне вот кажца Костя бы ща сказал "что за дешевенькая писанина, Сонц..."...а слезы текут, сукааа
 
Сверху Снизу