не знаю

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мы пытаемся намеривать ,каждый кто хоть пол слова описал в этой теме ,пытается помочь Косте -надеемся с каждым из нас это может случится .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Костя умер балбес,чем ты ему помочь можешь???
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Там встретимся значит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Читая прихожу к выводу что никогда не любил,по этому при всем желании не могу понять автора,могу лишь посочувствовать и высказать соболезнования,держись,будь сильной.
Все проходит,пройдет и это...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Желаю полюбить тем ,кто не любил. Великое счастье это...а в теме я продолжаю иногда писать по поводу помочь мне. Убраться отсюда побыстрее) а так сама много раз говорила людям нечто подобное, живи...
Спасибо за сочувствие. Ну и бывает высказаться надо,хотя Костя всегда ругал меня за излишнюю откровенность
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
вот смотрю на жизнь сейчас, как на какое-то кино, которое происходит на экране и я в нем не учавствую. лежу в основном и музыку слушаю. просто Кос был гораздо жизнелюбивей меня, активней, веселее. вместе мы, конечно, как-то ахуенно дополняли друг друга. я просыпаюсь и так хочу позвонить, позвонить и рассказать ему, всё, что как, как обычно, наверно, у многих нет близких людей, ну которые тебя поймут и будут заботиться о тебе и люди живут нормально. а сейчас просто просыпаюсь и слушаю, кино, которое под окнами происходит, кто-то мутит и полторашку ищет на кумарах, кто-то родил недавно и обсуждает, что купить. наркоманы вообще очень любят себя и жизнь, конечно). в своем стремлении поскорее себя угандошить. ну или кайф любят, что по сути, тоже уход от реальности. я всегда думала, что я уйду отсюда быстрее. помню тоже в коме была , када обморозила нахер руки на овере и потом эти мучения, боли в той же больничке. в общем,я не ждала, что я зачем-то здесь останусь. и, если честно, все равно именно такого я не ожидала, блин. думаю, если честно, Костик всё же тоже.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
бля, я сдохну без тебя, как же я здесь, милый мой Кот, маленький мой, Котик...зачем же ты ушел. мой любимый Котик...Господи...я смотрю твои фотографии и блиин... я хочу к тебе, как же так, как же так, маленький мой Кот, я слышу телефон и так хочу, чтобы ты позвонил....мой Кот....Кооот...Коооот
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
была в Крыму, там друзья, последние, кто остался у меня из близких людей. так хорошо было. роговорить есть с кем. посмеяться. не юзала. аж лирики нету. и вот сегодня уезжать. я расплакалась прямо с утра. а потом заболела-температура, горло, уши, все дела. ехала одна и думала, что не доеду. на такси нет, конечно. не было. не в этом дело. а втом, что знала-я приеду в этот огромный холодный город и здесь всем похер на меня. нет близких людей. пыталась кому то из бывших "друзей" позвонить, чтобы встретили хоть. одни бухают, у вторых денег нет, остальным не стала, там семьи, понятно. в общем, ехала в метро и плакала
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
там отвлекалась, ребята, у кот жила, хорошие люди очень. заботились, переживали чет за меня, хотя у самих проблем хватает. тож пыталась помочь, чем могла. а здесь.....кошмар какой-то...и никого вокруг...и только дует ветер
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
как там отрадное живет? лирой банчат рядом с твоим подьездом ?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
банчат, а что?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Чет ты Лолка совсем раскисла.Жизнь то идёт дальше и ты то жива.У меня было так тоже после смерти мужа,но пережила как то же я.Так что все пройдёт.Время может и не лечит,но легче будет все равно.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да, Ленк, наверное
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Солнце привет!ты давай там хоть как то отвлекись от тоски и грусти,понимаю не легко,попробуй найти занятие какое-то...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
привет. заболела невовремя, мне бы ща лучше работать
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я се, када не работаю, замечательные отвлечения нахожу. то бухаю с ииотами разными, в компашке пациентов ПНД, оказалась тут такая на районе, хоть не колюсь пока, и то радует. не надо, еще кумаров тока нехватало для полного счастья. сеня, правда, дома сидела, лечилась типо. нафильмовала, пока сидела, что у меня рак легких. хорошо, друзья еще пишут, отвлекает. не все, конечно. но есть такие. Крымские мои подруга и друг, в основном. и девченка она с прошлой работы. и парень с прошлой работы временами всякую хуйню о работе. а мне бы ща лишь бы че. Вовчик из Крыма видео красивое прислал с гор, раз 10 пересматривала. найду провод, где нить фотки запостю. мама нагрузила, она умеет-вывела прям. прям хочется сказать "отъебись ты от меня". но она с ребенком помогает много, так тоже нельзя. вот я не ожидала такого расклада. сукааа. хотя чем мы думаем, бляа. фильм посмотрела, сначала через силу, потом вроде заинтересовал. но там в конце всех спасли, а девушка умирает. мелкий со мной смарел-расстроился. зря, я, может, свою жизнь в деталях тут повествую, но мне так легче. кастян не любил, кога я чрезмерно откровенничала на форуме, типо люди разные, мысли разные.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
сидишь болеешь дома- скучно. эт любому понятно так что не парься
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да, по серьезке, надо начать бы с мелким заниматься чем-то хоть читать. вон, Кастяна друг пишет. он то нарк, куа я без дочки типо. ну и мож повернется у него в лучшую сторону. мож и у меня что-то повернется, тока вместо мозгов непонятно что-каша. вот, если там что-то заработает, то хорошо бы
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
уверен вернётся ясность если на чистой волне потусить. вопрос через сколько времени
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Лол все пройдёт,отвлекаться просто надо тебе чем то.Не скоро все пройдёт,но станет лучше(
 
Сверху Снизу