не знаю

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да не в ясности дело, дело в том, что больно мне очень, особенно здесь. Всё, всё напоминает мне, Как мы С кастяном тусили, сколько разговаривали, что он мне говорил и тд. я не стараюсь даж специально вспоминать, сами приходят воспоминания. я могу и работать и параллельно вспоминать. хотя на работе проще. пытаюсь занимать себя всякими никчемными делами, чтоб хоть как-то отвлечься. так внешне, наверно, по мне не скажешь. могу смеяться в компаниях, могу улыбаться на работе. но ...это дыра-потеря близкого человека, это такая дыра, которую нечем заполнить. мы еще оочень много разговаривали, просто оочень много. у меня знакомых полно, а людей близких-единицы. как и у многих, наверно. вот переписываюсь с подругой Крымской вк и другом оттуда же порой. мальчики, наверно, такие вещи сами в себе переживают и не рассказывают кругом всё подряд, а мне почему-то легче писать...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да всё норм Солнце,пиши если тебе лучше так и возвращайся в нормальный жизненный ритм потихоньку!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
LOL , Лол
Лолка, соберись тряпка , думаешь Косте, понравилось бы твое уныние, живи
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
это дыра-потеря близкого человека, это такая дыра, которую нечем заполнить.
Тут нихуя не сделаешь , только время , оно сука всё лечит .......
Сил тебе и терпения , будь умничкой !!!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Так бывает - есть человек и вот его уже нет ,а воспоминания это излишки прошлого ,что есть ,тем и живём ,все там будем ,рано или поздно ,а слезами горю не поможешь ,конечно можно лежать на диване и вспоминать ,а как было классно ,но реальность жестокая подруга ,все привыкнем .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всё проходит. Со временем. Каждый день будет на капельку лучше, поверь. Былого не вернуть, и слава богу что есть воспоминания, хоть они и причиняют боль сейчас. Потом будут вызывать теплую улыбку. А представь что с человеком уходили бы все воспоминания и все что связанно с ним. Вот был бы пиздец. Держись Лола.
 
K

Kostas

Я думаю Костян не хочет «от туда» видеть как ты стродаешь и мучаешься, а хочет видеть твою улыбку и чтобы ты была по настоящему счастлива.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я тоже думаю , что меньше всего Костик хочет видеть, как я мучаюсь, учитывая то, что он говорил мне, что " я не знаю, зачем живу, хочу только, чтобы у тебя всё было хорошо". и делал для этого до фига. его фразы, правильные фразы очень часто всплывают у меня в голове. и я пытаюсь, пытаюсь выплыть , пишу и слезы катятся по щекам, не отчаяние, а просто. Спасибо, Сережа киллер и всем.:son-ce:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Морозок по позвонку пробежал ,не тот который ,а именно тот .
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
умудрилась я устроить еще се редкостный гемор с работой, так что меня уволили по статье "прогул", нашла какую-то домашнюю, за которую пока ваще не уверена и денег в 2 раза меньше. сама дура, что сказать. а мелкого надо содержать, че елать...окна, кстати, мне вставили на днях. терь хоть нет этой дыры в окне. телефон спиздили. подогнали на время погонять такой боле-менее. хуже, чем был, но боле-менее.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не падать духом ,всё наладится !

Мы крепкие и стоические люди .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Держись, не унывай! Прорвешься, не впервой...)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
пытаюсь...вот зашла на торч...в свою личку, покрасили в черный, необычно и больненько, конечно.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Солнце привет!потихонечку старайся жить как ни крути это нужно ну и время оно лечит хоть и не быстро но всё же.С работой конечно фигово получилось,но не опускай руки и всё наладится и как с твоим окном эту пустоту чем то прикроет время!Живи!Всё будет хорошо!!!
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Время.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
дааа, сеня считала, прошло 4 месяца всего, почти 4...много че как поколбасило меня уже. все говорят-время, наверно, знают, чиго говорят. есть ща одна хуевенькая работка из дома. ну я пока не хочу ни в какой офис, так оно спокойней пока мне...че-то тут копошусь порой по дому, заставляю ся по чуть-чуть че-то делать
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Время ,временем ,а будет накатывать иногда - это нормально мы люди !
Надо продолжать жить ,больше нам не остаётся ни чего .
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я вот всё равно продолжаю писать здесь, потому что больше рассказывать мне некому, раз, два и обчелся общих друзей близких, вдвоем хорошо было...вот ща вроде ровное было настроение, захотелось чет почитать на форуме, мож кино посмареть, полезла в итоге зачем-то в поздравления, и в тоге в поздравления кастяныча с Днюхой в этом году, наткнулась на фотку его с днюхи, помню так ярко и опять больненько стало. и мож не настолько резко всё, как сначала и общаюсь с людьми я, но каждый день все равно вспоминаю, потому что так угорать и, допустим, так разговаривать часами, как с Кастяном, мне ни с кем не получается. понятно, что одинаковых людей на земле не бывает и совадений тоже, и помню, как и срались вдрызг порой и наоборот, и, блин, конечно, даж не знаю, что сказать, просто вот такой мыслей поток
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
блин, и так часто я вижу его мысленно, как живого, может, сама вызываю эти мысли-вот он сидит и улыбается еред падиком в черных шортах и белой футболке Онил и носки белые, вот бежим к Вавилону, смеемся и катаемся по снегу, вот как будто тока что разговаривали по телефону. эмоции разные сейчас, конечно, много всего намешано, перемешано, я будто пытаюсь диагностировать свое состояние.) а, часто кажется, что он рядом совсем
 
Сверху Снизу