не знаю

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я пишу, потому что не знаю, что делать и как жить . я больше не могу. вчера у одного из юзеров этого форума-Костя Кураж случился геморрачический инсульт. у меня не было, нет и не будет человека ближе. меня трясет от рыданий. все это было на моих глазах. сказали, прогноз очень плохой. у него не первй инсульт. я не знаю, как жить дальше. перенесите куда надо, я не знаю, куда это писать
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ужасно. сочувствую вам.!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
спасибо. только и могу, что рыдать и смотреть в экран. еле нашла силы дойти за сигаретами. до больницы не могу дозвониться, он в реанимации. и сил нет звонить. болит печенка. просто мы с ним стояли разговаривали, курили на балконе и вот так вот. вчера эти скорые, больницы, еще как то, а сегодня , когда я проснулась и все вспомнила, это пиздец. берегите своих близких, ребята. не ругайтесь с ними. цените, то что есть. все это прописные истины, но когда касается. я в своей жизни теряла маленького ребенка, еще когда не была наркоманкой. и я просто не знаю после всего, как жить дальше, да и жить я не хочу. подруга сейчас звонила-типо так нельзя. надо что-то делать. и поговорить не с кем. я всё всегда Косте рассказывала
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
спасибо. только и могу, что рыдать и смотреть в экран. еле нашла силы дойти за сигаретами. до больницы не могу дозвониться, он в реанимации. и сил нет звонить. болит печенка. просто мы с ним стояли разговаривали, курили на балконе и вот так вот. вчера эти скорые, больницы, еще как то, а сегодня , когда я проснулась и все вспомнила, это пиздец. берегите своих близких, ребята. не ругайтесь с ними. цените, то что есть. все это прописные истины, но когда касается. я в своей жизни теряла маленького ребенка, еще когда не была наркоманкой. и я просто не знаю после всего, как жить дальше, да и жить я не хочу. подруга сейчас звонила-типо так нельзя. надо что-то делать. и поговорить не с кем. я всё всегда Косте рассказывала


Держись не паникуй и гони проч плохие мысли ,мы с тобой
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Солнышко, я понимаю, что никакими словами тебя утешить сейчас нельзя.. держитесь... сил вам, всё это пережить...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дай бог тебе сил, всё это пережить и перенести. Надейся, надежда она умирает последней. Косте выздоровления.
 
О

овощь

Костику, здоровья, а тебе сил , не бросай его ...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Косте выздороветь, а ты держись и береги себя сама, береги нервы!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Лола , всё будет хорошо !!!!!
Костя молодой , должен оклематься - тем более у него есть для кого жить !!!!
Держись , сегодня вербное воскресенье , бог в помощь !!!!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
какие нибудь транки съешь, чтоб психоз прошел, нервами делу не поможешь
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Спасибо. Держаться пытаюсь,съела я лирику,чтобы ходить. Курю,не переставая. Спасибо,что не все равно. Мы познакомились на форуме,у нас и друзей то общих раз два и обчелся
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Костяну здоровья! Солнцу крепких нервов!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Держись Лолка,Костику здоровья конечно.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Держитесь там!
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
здоровья и сил обеим.
держитесь
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
я пишу, потому что не знаю, что делать и как жить . я больше не могу. вчера у одного из юзеров этого форума-Костя Кураж случился геморрачический инсульт. у меня не было, нет и не будет человека ближе. меня трясет от рыданий. все это было на моих глазах. сказали, прогноз очень плохой. у него не первй инсульт. я не знаю, как жить дальше. перенесите куда надо, я не знаю, куда это писать
Я помню что у тебя есть детки.
Поэтому не стоит так говорить что жизнь закончилась. Тебе нужен Костя, а ты им нужна, даже если из-за наркоты забила на них.
Может настало время выполнять свой материнский долг в полной мере..
 
Сверху Снизу