Наркологические больницы - делимся впечатлениями

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нихуяссе. КПЗ какое то.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так это не наркология,это токсикология,она везде примерно одинаковая.отказ написал да ушёл...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Мне в токсикологии никакой отказ написать не дали. Свезли в психосоматическое отделение, к придурковатым бабулям, там даже в сортире камера видеонаблюдения! Чтобы не повесились. А оттуда в дурку через 2 дня препроводили меня.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после попытки суицида могут не дать конечно,я говорю про передозировки.
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Лёжал в 17ой. Принимали 3 часа. Кумарит ,понос ,тошнит, залетают в туалет, а там девченки стоят курят ( да ты садись ,все свои ) а в туалет я каждые 20-30 мин то блювать то .. А итоге 5 часов я так бегал, зашёл к врачу в бешенстве и говорю какого х.я мне ниче не дали не сделали, телика нет ,тупо в потолог смотрел ,короче говорю давай отказ ,он не хотел ,я на него наорал ,отдали вещи даже отказ не пришлось писать.
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Кто с мск есть , в 2012 лежал в 19 фелиал в анинно. Кололи трамом ещё чем не знаю , не кумарило вообще ,туалеты в каждой палате ,плазма на стене огромная , все пол евро ,курилка не в туалете а в отдельном помещении ,короче бомба !!! Попал в 2014 туда же ,трама нет ,лирики нет, телик 5 см еле работающий ,туалет на всех. Вот такая разница
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я только по платным лежу,а иначе это не перекумарка,а сплошной ад!!Лежала в ЛОНДе один раз,ломалась с метадона,в итоге на 9-ый день свалила оттуда на таких кумарах,что пи$дец, и сразу в Бехтерева на Королева(хорошая клиника кстати)доламываться....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лежишь то ты,походу,не за свои деньги всю дорогу?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я маму того ебал какие цены в платных наркологичках в москве, там конечно заебись ананасами кормят меню все дела. Бильярд, пин понг, качалочка плазмы ахуенные. НО ВОТ КАК ПРОСТОМУ ТОРЧКУ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ? Башлять могут родаки если при лаве или если ты барыга, у меня нет таких раскладов и я могу лежать либо в дурке или в 17 или в институте наркологии(самый годный вариант из бесплатных). Кароч у меня пригорело от упоминания Васи и прочих товарищах про платные клиники.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Лежала в 17 нарк. больнице кажется в 2006 году, точно не помню. В том самом несчастном 29 отделении. Выписалась, а через пару недель там был пожар, где сгорело 40 с лишним девочек... Лежала за деньги, два месяца. Насмотрелась жути, но бежать не хотела, т.к. пришла туда сама, осознанно, так сказать. Первый раз пришла с метадоновой зависимостью, на жутких кумарах. Не приняли.. Сказали, что с температурой не берут))) Добралась до зав. отд, поговорили... Сказали,иди, девочка, посиди на героине, и приходи снова, т.к. с метадона мы не лечим, нет, типа, программы такой... Вернулась обратно к ним недели через 1,5. Заеб..лась блевать от герыча, да и ломки одолевали.. Взяли, с горем пополам.. Закалывали первую неделю до комы. Ничего не помню. Потом лечили как и всех... От зубной боли, при ломках, давали вместо обещанного трама, анальгин. Один раз на психах, с жуткой зубной болью, швырнула этот анальгин суке-медсестре в харю. Чуть не выгнали, обещала вести себя хорошо. :ti_pa: Заехала в больничку 54 кг, а выехала 82кг))) :-ok-: русская краса- длинная коса))) Ну ничего... Продержалась 10 лет без ширки. Сейчас слабинку дала чёт... :nez-nayu:
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нарКОТварь написал(а):
лежишь то ты,походу,не за свои деньги всю дорогу?
Конечно не за свои,за ворованные ;)) за свои честно заработанные я лежала лишь дважды,при том во второй раз потратила всю зп+отпускные,но не жалею.Лучше так,чем я охреневать буду
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
Кароч у меня пригорело от упоминания Васи и прочих товарищах про платные клиники.

я то здесь при чём? в такой же точно ситуации нахожусь-лежу в нарколожке,если приходится лежать.Даже если бывают какие то подъёмы-один хуй всё прокалываю и ложусь в гнб по итогу.меня никто не кормит,не одевает и денег на наркотики не даёт.ну если только в долг.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
ложусь в гнб по итогу
Ты когда там крайний раз то был? Я уже и не знаю как там и что там..Раньше бывало заезжал туда с дозой, меньшей чем при выписке потом :D Полечился блядь...Притом, что 21 день там лежал и даже пару раз бывало, что по месяцу....Но бывало и по другому...Тут как вожжа под хвост попадёт...Чё только на Ваське не было блядь...Это пиздосы и пиздорезы..Срывались ночью, отказы писали и без денег через пол города к барыгам ездили за кайфом...Но есть в них прелестное качество..После выписки, туда ОЧЕНЬ долгое время не хочется...Даже сейчас я все переберу варики, а в ГНБ поеду в самую последнюю очередь...Как в тюряге сука там..Шаг влево-вправо побег...А вместо ШИЗО улица и торба...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
несколько месяцев назад был там неделю,до этого три года не был.помню был год,вроде 10-я раз семь там был.
сейчас там всё по другому,вот в 90е года там был пиздец.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нарКОТварь
Я так понял ГНБ ваша это аналог 17 московской? А пригорело мне просто от одного упоминания о платных клиниках и цен, ну это же пиздец, там только дети мажоров наверное лечатся.
Вот Институт наркологии в люблино заебись, но есть же пидарасы которые там мутят, хуй с ним что мутят, но постоянно какой нибудь уебок обязательно отъедет и все отделение на уши поставит, а потом гайки закручивают. Сначала запретили телефоны, потом уже планшеты и ноутбуки. Но это не останавливает, трубу то пронести можно, а вот без ноута тоска бля когда вай фай есть и у молоденькой медсестрички пароль узнать не проблема.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
Я так понял ГНБ ваша это аналог 17 московской?

наверное.бесплатная больница городская.
сейчас же вроде мутят такую хуйню,что государство будет бабло на нариков выделять,а они будут сами больницу выбирать любую и государство будет оплачивать этот движ.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нарКОТварь написал(а):
государство будет бабло на нариков выделять,а они будут сами больницу выбирать любую и государство будет оплачивать этот движ.
Ого, впервые слышу, где про это почитать можно?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не могу точно сказать,но сам это где то постил.ну это в планах как бы.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
пойдёт гербарий(с).
а чё, нормальное движение, да лишь выбор был среди "куда податься". ну у нас вот есть весьма и весьма, так там очередя...как-то так.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ultram написал(а):
Сначала запретили телефоны, потом уже планшеты и ноутбуки
мобилы под запретом уже с времён мамонтов...В ГНБ точно...а ноутбук, я туда вносил ну вообще без проблем, единственное, что персонал говорит, если его дёрнут, то претензий не предъявлять ни кому...Ответственности не несёт админка за такие вещи...А там уёбков всяких лежит до кучи...У меня только один раз попытался ноут упереть один, а у людей там и кроссовки уходили и бабки из одежды и сотовые из неё же...ОЙ Там такие бляди ебаные лежат бывает, что охуеть..Крысы бля..А ещё сиженые, твари, вроде должны жить по людски, школа то там буте нате...Там поймают "на крысе" и пизда, в птичник с лёту ласточкой закинут... Я свой ноут на выходе совершенно случайно поймал, только вышел в курилку, иду обратно, смотрю на "дверях" чел суетится и торопит санитара, тимпа давай резче, быстрее я спешу и пр...Я подошёл ближе...БАААА смотрю - лежит у него под мышкой мой ноутбук :) МОЙ БЛЯДЬ :) М О Й !!! :) Думаю я что таких дураков поискать ещё...А он стоит ни жив не мёртв, когда понял, что я спалил всё, даже не знает как вывернуться, только хрясь - ломанулся в дверь, думал он открыл замок уже, но не тут то было...
Я его бил очень долго. Санитары еле меня отволокли...Ну прикиньте, ещё минута и я бы без ноута остался!!! А я эту тварь и пайкой и "курить-заварить" без проблем и в инет вылезти не вопрос и раскумаривал раза три на отделении. А он, тварь...Вот так спасибо сказал... Так что бить его было одно удовольствие :D Вы бы чувствовали то, что я чувствовал на тот момент :) Приехали мусора на вызов :) И началось, либо пиши заяву на кражу, либо мы его "попросим" написать на побои...Ну-говорю- пусть пишет, ручка и бумага всё стерпит :) Санитары бы не дали спиздеть им в любом раскладе :) Так как меня в ГНБ тогда знали хорошо, почти на всех отделениях же был и не по разу и не по два :) И помогал компы там настраивать иногда. Короче имел "аффторитета" кучку и телешшку :) В итоге мусора съебали с ТАК-ом, а этого педараса выгнали на хуй с позором с ГНБ...Кстати, там пишут про "вороваек" мне Вениаминыч(врач) рассказал, что если выгоняют из гнб за воровства, то человека "метят" и в следующий раз делают всё возможное, что бы не брать. Отказывают под любыми предлогами. А если берут (ну такое бывает, денег все хотят) то как правило на отделение их кладут, где большинство наркотов, а не алкашей(что бы не воровал), что бы не у кого было пиздить и старшим отделения рассказывают про ворюгу...Я думал, что прикалывается надо мной он, а потом подтвердили мне на "пятёрке", когда чувак "заехал" на отделение, на "шмоне" меня в сторону отвёл санитар и сказал, что мол чувак был замечен на воровайке вещей каких то и выгнан за это..Так что аккуратнее с ним будьте типа...Сейчас я повторюсь, не знаю есть там такие темы, или уже изжили...Но если изжили то ОЧЕНЬ жаль...Ибо без "развлекалки" там очень тягомотно...Когда таблы отменяют-особенно! Ибо уже не спишь совсем, а занять то себя чем то надо...Вот и начинается погребень фсякая :)
 
Сверху Снизу