Наркологические больницы - делимся впечатлениями

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Я написал отказ и прибыл домой.
Больница оказалась весьма хорошая. Модный ремонт, уютные чистые палаты, свежее белье, игровая комната, спортивная секция с современными тренажерами, вполне адекватный персонал (практически отсутствуют злобные тетки предпенсионного возраста), понимающие, в целом, врачи.
Но вот именно с "пониманием" лично в моем случае и возникла проблема. Я на осмотре предупреждал, что если меня привязывают, то у меня начинается паническая атака. Врач заверил меня, что если я буду себя адекватно вести, то в вязках необходимости не будет.
Отправили в надзорную палату, поставили укол и дали пару капсул. Названия препаратов называть категорически отказались. Короче, заснул. Проснулся на следующий день к вечеру, примотанный по рукам и ногам к койке. Хотя состояние после их препаратов было у меня более чем загашенное, паника все-таки прорвалась. Сердце заколотилось, начал задыхаться, почувствовал, что вот-вот скончаюсь (короче, та самая паническая атака во всей красе) стал вырываться, заблажил. Подошла сестра, засадила мне укол, после которого я практически моментально вырубился.
Проснулся более-менее бодрый и с относительно свежей головой, но по прежнему привязанный, умолял сестру, сидящую за столом, отвязать меня. Она сходила за врачом, с его разрешения меня отвязали. Я попенял ему, что мы договаривались на этот счет и нехорошо даденное слово нарушать. На что он мне ответил, что это необходимость и вязки еще придется-таки использовать как минимум несколько раз. Услышав это, я моментально все для себя решил. Собрался, спустился на сестринский пост, написал по образцу отказ от лечения, через пару часов вызвали, получил свои шмотки и девайсы (ничего не тронули, кстати. Даже наличку) и оказался "на свободе". Не успел доехать до дома - навалились кумары. Естественно, пошел и поправился. Принял решение соскакивать по старинке, в деревне (вокруг на десятки километров ни одной аптеки, до электрички идти почти что десять километров. Понятно, что для бешеной собаки семь верст не крюк, но все же) и на фениках.
Если бы не приматывали к койке - клинику ни за что бы не покинул. Чую, там реально можно было бы подлечиться.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это что за средневековье такое,где это?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ебать в рот такое лечение.
бля,я последний раз лежал когда,меня так таблами убили-это просто пизда полная.сколько раз я в гнб лежал,никогда такого не было,а тут ,начиная со второго дня пребывания-я просто вообще нихуя не помню.сколько то я пролежал,потом меня выгнали,в общем неделя из памяти выпала.то что помню-это просто галимый пиздец,такое исполнение...в общем,мне даже не свойственное.до сих пор охуеваю.
что за непонятная хуйня...врачиха какая то новая была,может это методы у неё такие. :nez-nayu:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
вот мое мнение ,перекурить можно на воле от лиры ,по крайне мере мне это удаецца ,это не опята ,пусть даже аптечные ..
перекурить на трамале (если выходов нет тона злом ) ,чуть кодеин добавить +фенибут и фенозепам ессно ..а потом уже лечь прокапацца ,витаминчиков пропить -проколоть ..

так что ,бля я ахуел если честно что за лиру лег человек ..я понимаю ,трудно наверно ..ну вот я за неделю трамал убрал ,лиру повысил и все ..так же с лирой ,трам кода ,это меньше даже 15 р выйдет ...я не пою на скамфака ,мол идиот ,мотивы силы разное бывает ..но бля ,я вот только если лягу ,то куда нибудь в подмосовье и то что бы просто витаминчики басссейн и тд ..но бля за лиру ..хуй знает ..ладно вообще молчу ..кароч

самое интересное вязки это только в психушках ,меня везали на 8 марта (больница есть такая ) и лечение было какое то ,как гестаповское блядь ...в нарк клиниках такого нет ..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он из за лирики ложился? ну это детский сад какой то.ещё и не вывез. :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ŅарКОТварь
Да хз ,наверно героин и лира я так понял по первому посту ..хз..на чем он там ,он же вроде злой и лира..придет расскажет ..

Если чо извини если не правильно понял ..я по посту понял что лира там была про героин речи не было ..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Только трам и лира,может героин само собой разумеется..хз
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я в 19 лет спалилась перед матерью, она меня дома закрыла и держали меня с моей жирной теткой, я пыталась выскочить,но не смогла тетку перепрыгнуть в коридоре. Короче меня ломало дома и как тварь два дня, на третий поехала голова, я взяла нож и по руке им резанула......через десять минут приехала бригада из психушки, эти две дуры вызвали скорую и прям по телефону сказали, что я колюсь и я вскрылась, короче здравствуй психушка... точнее психосоматическое отделение при Боткина,доставили меня. Я сутки там ломалась, а врачи в первый день дали мне таблетки какие то, ну я выпила и снотворное сильное и меня даже вырубило. Среди ночи из меня дерьмо полезло, оказывается они дают слабительное,чтобы очистить организм, бляди, унизили меня твари, а я же молодая зубы еще не отрастила и сказать ничего не могу. С утра слава яйцам приехал дядька мой и мать с теткой, дядька договорился с заведующим отделения, что он мне ломку снимет и оказалось,ччто этот заведующий работал наркологом при Кгб еще. В общем я не знаю чем лечил он меня,но это было потрясающее лечение, я такого больше не встречала, я ходила трезвая и здоровая совсем.

А наши 17 и 19 пусть сосут глубоко. Помните пожар в какой то из этих больниц был лет десять назад......так у меня близкая подруга угорела там, потому что медсестры не открыли палаты, чтобы не разбежались наркоманки.....там трупов много было. После этого я не лечилась ни разу.Замяли дело твари.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
honey Страсти какие!!!!! Да помню помоему в 17 й лет десять назад ночью был пожар в женском отделении
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
ŅарКОТварь написал(а):
неделя из памяти выпала.то что помню-это просто галимый пиздец,такое исполнение...в общем,мне даже не свойственное.до сих пор охуеваю.
что за непонятная хуйня...врачиха какая то новая была,может это методы у неё такие.

Полностью аналогичная ситуация. Только место действия - Кишинев, лет 8 назад.
Тоже новая врачиха, сука.. Какая то схема есть, видел неоднократно со стороны, как людей отправляют в космос на неделю. И вот и на мне испытала, причем без предупреждения. Не помню вообще нихуя! Только по рассказам соседей. Всю неделю, в невменяемом состоянии наводил какие то движения по телефону, кого то стыковал.. Ужос. :sh_ok:
Но бля, скажу честно, в тот раз промыли меня на отлично.. По ходу это такая схема, с отключением первую неделю. И, естессно, первые пару дней, в наблюд.палате вяжут. Но вяжут только по факту неадеквата+агрессии..
Почему то запомнился Тизерцин в ампулах - как один из компонентов чудо-коктейля для отправки в космос.. Но не уверен.. Да и там много всякой хуеты пихают, и не говорят названий. Совсекретная информация, хуле..
А так, лежал раз 20. И все успешно.. :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Scumfuck написал(а):
Проснулся на следующий день к вечеру, примотанный по рукам и ногам к койке.
та это пиздец, даже не верится
какой смысл вязать?
если можно чисто лекарствами уработать человека до соплей
я прим. 20 лет назад лежал(спрыгивал) в токсикологии
там синяков вязали
ну бля, их внатуре бесы посещают.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ложился я из-за "коктейля": трам (около 700 мг) (иногда, по праздникам что называется, щедро разбавленный кодеином 400 мг), лира (900-1200 мг), баклосан (200 мг в среднем), фенибут (2000 мг) и фенобарбитал (около 160-200мг). Ежедневно, без единого "выходного".
Да, не смог вывезти. Психика не выдерживает. Лет пять назад, скорее всего, справился бы сам, да и не допустил бы я для себя всей этой барбитуры. А сейчас здоровья не хватает.
Привязывали, как он мне объяснил, для того, чтобы я не нанес себе травмы, находясь под нейролептиками, т.к я не был выключен полностью.
Там, как я успел понять, не практикуют такую хуйню - вырубание на неделю. Подкалывают так, чтобы у тебя в памяти отложились все неприятные моменты, связанные с кумарами. М.б. это не стандартная практика, а "авторская методика" - не возьмусь утверждать.

P.S. Насчёт принимаемых мной препаратов. Ещё относительно недавно сам бы плюнул себе в морду за такое. Но, как оказалось в очередной раз, нельзя в этой жизни ни от чего зарекаться.
Все это время я проводил, смотря сериалы, выкуривая сигареты пачками и попивая очень сладкий чаек. И все это в состоянии очень приятного и притягательного полусна. Ни о какой осмысленной активности, а тем более - работе, речь вообще не шла.
Не судите, да не судимы будете, короче :D
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
P.P.S И сейчас я примерно под таким же составом в поисках клоназепама, диазепама или, на худой конец, амназина. Чтобы жинка моя именно что "вырубила" меня примерно на недельку. Такой вариант кажется мне сейчас наиболее приемлемым.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
хм...дык азалептин.
в тяжолых случаях(ну вот я тяжёлый случай, с чего бы не слезать и с каких бы доз) аминазин не подрубает. в растение-то он превращает, нооо...короче разумом-то растение, а тело как оказалось может двигаться и исполнять. заявляю сие отвецтвенно.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Scumfuck написал(а):
P.P.S И сейчас я примерно под таким же составом в поисках клоназепама, диазепама или, на худой конец, амназина. Чтобы жинка моя именно что "вырубила" меня примерно на недельку. Такой вариант кажется мне сейчас наиболее приемлемым.
ну если клон или диазепам найдешь без терки ,я ахуею реалньно
ибо гон ..азалептин хз
апмитриптилин и феник вот что можешь без терки купить
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
vitya_kaufman, от амитриптилина и хлорпротиксена у меня сердце пиздец как болеть начинает. Натурально в узел завязываюсь.

Gannibal, азалептин еще не пробовал. Надо будет попробовать раздобыть. Лишним уж точно не станет.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ток не груби если раздобудешь, и жену курсуй палюбэ. там с колеса пару суток нереально проснуться.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну смотря чего. парняга рассказывал с гердоса на диких кумарах он какбэ по той жэ схеме, разум спал, прямо спал, а тело нет-нет ходило. то на кухне жена его осадит, то сам наебнется где по хате.
а с твоего коктейля полагаю будешь мирно посапывать пару с половиной суток.
очень мощный дурбазин.

а вот тизерцин помяну недобрым словом, как и всё остальное на кумарах меня вырубил токмо под утро, а всю ночь под исполнял в дурке, всё ипло себе разбил об раковину умывальника.
 
Сверху Снизу