Наркологические больницы - делимся впечатлениями

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да там чего только не было.я даже заставал времена общих постанов,что на больничке не колются и если кто то палится-либо разбивается ебло,либо он пишет отказ.имхо,это правильное движение весьма.
ну это от контингента зависит напрямую.если есть хоть 3-4 человека нормальных на отделении-то там всё и идёт по нормальному.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну не то, что так таки и верит...Скажем так, что он придерживается определённых, жизненных принцЫпофф...И на подсознательном уровне, конечно же хочется думать, что и все такие, как я...Но увы, лодка моей мечты, разбивается, да не абы как, да абы обо что, а о рифы блядства "людского" Так что тут, как видишь, далеко не слепая вера...Ну и плюс, я думаю, что никто не станет спорить, что "на киче" человек, как под рентгеном ...Всё видно, что и кто из себя представляет. Ну и на этой волне, сама собой напрашивается мысль, что мышью в душе( не там, где мыло роняют :D А там, где духовная скрепа :D) , там незамеченным не остаться...Рано или поздно вылезет, так что сидеть дальше там, будет уже не комфортно...Да и "слава" идёт за "хероем" и скрыть её сложно...Так получается, что люди с кичи, на большой прядок, правильнее что ли...А если где то "обосрался" в зоне, то "на волю" это придёт рано или поздно...Ну и мне кажется, что люди после срока, как то людьми что ли становятся...Ну это моё имхо,но все те, с кем я пересекался с форума, это "доказали" сами на себе...Те, кто сиженный, мне помогали по жизни, ну просто охуительно и общаемся так же, с уважением...А те, кто не сидел, в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ, ну никогда за базар НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! Только один пацанчик отсюда, что не сидел, был и сейчас есть(и здоровья вагон ему) охуенным человеком СЛОВА. Он если СКАЗАЛ? То СДЕЛАЛ!И ничего лишнего.. Ни суеты, ни пиздобольства, НИ-ХУ-ЙА!!! Чисто дело :up:
Правда засранец хочет у меня спиночесалочку отжать, но шЫш :D She`s mine! Only mine, and nobody don`t take her! :D


Прошу близко к сердцу не воспринимать, это моё ИМХО и оно может быть ошибочным...Просто МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО те, кто сидел, знают цену слову своему..И стараются его не давать, а если дали, то не нарушать...Я не за ВСЕХ КТО СИДЕЛ конечно скажу, ибо везде крысятин хватает...Но как я уже говорил, БОЛЬШИНСТВО людей после кичи, ведут себя со мной, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем те, кто там не был...Не более того :) Всем бобра...
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спиночесалка-тема! :up: !у меня была, стырили сволочи...теперь обламываюсь...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
[offtopic]спиночесалка охуенна по определению
НО ЕСТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАЧОТНАЯ ВЕСЧЬЬЬ!!!
массажная хуетня для головы. ГОЛОВОЧЕСАЛКА!!!!ОНА ТАКАЯ КАК НЕСКОЛЬКО ПРУТИКОВ ЦВЕТОЧКОМ ТАК СДЕЛАННАЯ.
вот это ващё улётная тема, когда девушка тебе такой массаж пилит, а ты ухлопанный :yo:[/offtopic]
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
голову я и сама себе почесать могу,а вот спинку нет ;)) ;))
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Кислый - сколько тебе лет,что ты еще в такую муру веришь ,еще романтики не наелся? У меня самой башка,как съехала в 15 лет на этой теме( честь,достоинство,порядочность :up: ), так я так и жила - дура пока с тремя мужьями сидевшими не пожила и сама не по сидела,да и замуты белого : с кем общаешься? - почти все сидевшие. Единицы держат слово,что сидевшие,что нет. Кстати,( по моему сугубо субъективному мнению) девчонки виэтом плане крепче. ,хоть и считают нас слабее,и что сдаем мы больше и быстрее и морально слабее,запугать нас легко и т.д. Да,есть и такие - полно,но парней больше и как показала жизнь парни морально слабее.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
настя82 написал(а):
Единицы держат слово,что сидевшие,что нет.
а зачем на других кивать? Нужно, имхо, только за собой следить, и держать это самое слово, и спрашивать только с себя. А держат это самое слово другие или нет, это уже их дело, их косяки. Если все остальные - дерьмо, это не значит. что надо таким же дерьмом становиться. С другой стороны. конечно же, отношение за отношение, если к тебе относятся не по-человечески, то и в ответ эти люди по идее ничего кроме говна получить не должны. Но как по мне - проще перестать общаться, если человек тебя не уважает и так дале....
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Не кормитЪ...
gp1ehzkv9mmb.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
will-o-the-wisp Молодец Викуся. Все правильно обозначила
+сто
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
настя82 написал(а):
хоть и считают нас слабее,и что сдаем мы больше и быстрее и морально слабее,запугать нас легко и т.д.

ну ты же не такая,да? ты об этом хочешь нам поведать?
Вика правильно говорит,кстати.

а наркологические больницы-печальная тема,да.. :hi_hi_hi:
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Да,я не такая! А потому мне и париться не надо. Я в открытую говорю кто я и откуда, с кем сидела - половина в одноклассниках сидят, не знаю есть здесь кто по району меня знает,по муткам и вообще по жизни. Хоть и торчу 19 лет,а скрывать мне нечего! Я никого не сдала,а кинула один раз в 17 лет одного парня и совесть долго мучила и помню это до сих пор. Ты меня задеть хотел? У тебя получилось!!! А писала я это не для того чтоб за себя похвастать,а про ЖИЗНЬ,КАК С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СОВЕСТЬЮ ДЕЛА ОБСТОЯТ!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
настя82 написал(а):
просто жизнь как то учит тому,что те,кто громче всего за себя кричит-обычно что то за собой чувствуют.потому и обставляются постоянно.
что касается
настя82 написал(а):
Ты меня задеть хотел?

ты видимо даже не представляешь,насколько мне похуй.вы тысячами перед моими глазами проходите.сегодня вы здесть есть,завтра нет вас.сегодня за людское трёте,завтра обсираетесь из за пятихатки.будущее покажет,я думаю,отличаешься ли ты от массы и чем,если отличаешься.
и хватит оффтопить.есть более подходящие темы.если вы не понимаете намёков-скажу прямо тогда,хуле делать.
баджа буджу?
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Если тебе похуй,так чего ж ты пишешь тогда??? Нас же тысячи !!!! Модератор силы,да и я буду повнимательней . а насчет " за людское" то заметь! не я эту тему начала,А ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕТИЛА НА НЕЕ. Но как всегда в жизни и бывает по шапке получила я.
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Извиняюсь,что второй раз пишу(руки жмут быстрей,чем голова думает). А жизнь показывает,что и те кто больше всех кричат,и те кто не кричат тоже почти все 99% суки.
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Я писала побереги силы,а планшет выдал модератор силы. Кто-то нибудь подскажите пжл,как убрать словарь этот с него?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
настя82
предупреждение за три глупых сообщения подряд ни одно из которых не написано по теме.
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Не назначают столько нейролептиков сразу, организм не выдержит,прямо 30 уколов в день,а сульфозин вроде только под расписку вообще :yavahue: И вообще к наркологу идти ето последнее дело
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Тварь!
Ишь ты какой нежный! А себе предупреждение или бан сделал за грубые сообщения,и не три,а побольше, и не по теме? Сама от себя в ахуе как я могла раньше тебе симпатизировать читая твои посты. Думала, что ты нормальный адекватный парень . Очень многие гадости ты пропускаешь мимо,а меня почему-то не обошел стороной!? Поэтому не пиши,что нас тысячи и тебе похуй. Моя скромная персона не осталась незамеченной Предупреждение так Предупреждение,бан так бан - любой Ваш каприз в пределах этого форума естественно. Вот теперь я принципиально буду сюда почаще заходить и везде писать,а уберешь меня - зайду с планшета мужа. Дурак ты - вроде столько торчишь,а гордыни в тебе море( не гордости,а именно гордыни) и а людях не разбираешься.
 
Сверху Снизу