Наркологические больницы - делимся впечатлениями

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Gannibal, почитал про Азалептин. И в Вики и тут, на форуме. Если я правильно понял, то в малых дозах он действует как "выключатель", а в больших дозах убирает "велосипед", гонки в голове о том, что нужно в аптеку бежать и т.д?

Извиняюсь за оффтоп.такие разговоры нужно вести в "Аптечке", но топик все равно скорее мёртв, чем жив, и никому эта беседа не должна помешать :nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он мешает мне,как регулятору форума.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ок. Закончили.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сори Василий, бань если чо.

больших дозах убирает "велосипед", гонки в голове о том, что нужно в аптеку бежать и т.д?
вот про большие дозы я нихуя не знаю, в дурке я познакомился с одним парнягой - нормалный пацан, только шизофреник. вот ему каждый день перед сном по колесу давали, и пока он его употреблял, шиза его не беспокоила. а как перестал - исполнять стал ояебу, ну как шизофреник на шизе исполняет, что тут говорить...

касаемо "велосипеда"...бля...я не уверен что вправе рикамендавать...рисперидон.
просто понимаешь вот эта вся химия моска - весьма серьёзная штука, отдай её на откуп тем, кто в этом шарит.
а ты даже сам если в этом станешь шарить - сам себя объективно не сможешь, потому шта субъективно...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ну хуй знает посоны в каких больничках вы лечились, за весь свой опыт посещения этих заведений ни разу велосипед не ловил, а вот зато скрючивало меня от нейролептиков частенько, но там сразу цикладол дают и все. В Мск самая годная больничка институт наркологии, там не закармливают нейролептотой до ахуя, а если что то сразу купируют и по началу хорошо снимают ломы, а доза хмурого с лирикой у меня была чудовищная. Если плохо подсняли, то всегда можно подойти к медсестре и тебе делают дополнительные два укола, трам и транк или еще хз что, так же и на ночь, не можешь уснуть, то ушатают.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ultram написал(а):
Ну хуй знает посоны в каких больничках вы лечились, за весь свой опыт посещения этих заведений ни разу велосипед не ловил

Ты немного невнимательно прочитал. Про велосипед это обсуждение уже вне больнички. А в семнадцатой, где я был (кстати, похоже, это и есть тот самый институт) снимают хорошо, никакого велосипеда нет. Я оттуда ушёл только из-за того, что к лежанке привязывали. У меня просто очень серьёзная фобия на этот счёт 8-O На предыдущих страницах я все более-менее подробно описал.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Не институт в люблино и там нет вязок. Он еще совместно с Сербским лечит..а семнашку я знаю.
 

NicholasCatrow

Новичок
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Я лежал в обеих, но в 17-ой чаще. Перекумариться реально, но то, что ты попросишь тебе не дадут ;-) К посещениям допускаются только родственники и члены семьи, если тебе невеста принесла пожрать, могут даже не пустить! По поводу чифиря согласен, там все пьют. ;-)
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Год назад лежал в НП клиники с трама слезал , нужно было быстро выздороветь да и деньги были . По факту поставили на ноги за неделю , там конечно курорт телик еда все дела . Персонал очень грамотный , особо не разводили сколько объявили столько и заплатил .
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Лежал в реанимации ,платная палата для перекумарки...1500 сутки.Седал и сибазон колют,капельницы всякие...Медсестра-одноклассница,заебал её с сибазоном...

Бля,написал седал...Стадол то есть...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
17 анино нормальная для алкашей отделение если заехать там у них чё тока нету . У Махмуда был ))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не раз перекумаривал в карантинном отделении, Екатеринбургского "Ц"
Из препаратов можно замутить крепкий чаёк. Больше ничего не дають, но при этом гарантирован 100%результат. Советовать не буду т.к. Заведение специфическое и не всем может подойти. Плюс вполне возможно что оставят на дальнейшую реабилитацию, срок которой неизвестен. :sh_ok:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тоже лежал в госнаркологии раза3 или 4 не помню.так же,только чифир замутить)алкаши и нарики в одном отделении,курс 42 дня за решками,выход только если родаки и ты сам напишешь отказ от лечения,снимал там 2 раза 229ч1.тогда еще пройдя курс можно было выйти несудимым.днем и на ночь давали 1 седалгин,1 труксал и 1 карбамазепин.ни каких ьрамалов итд и в помине,пиздили у медсестер корвалол и меняли бывало на оксибутират алкашам,им тоже бывало удавалось спиздить ампулы десятки.
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Ну я пару раз лежал в наркушке !,что нам там делали ? По прибытию мне сделали укол, 10 кубов какой-то радости с которой я даже из процедурки не мог выйти , рубонула сразу на сутки ,ну а дальше каждый вечер нам ставили 10кб обезболивающих и 10кб соников + таблов горсть феники ,аменозин и ещё какаята хрень вобщем некоторые просыпались абосраные в прямом смысле!))) потому что организм невывазил!!!:D
 
Сверху Снизу