NA

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наверное апгрейт сделали :hi_hi_hi:
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
fizik написал(а):
да будет воля твоя, а не моя.аминь.
у нас кстати на группе это щас не произносят.

на сколько я знаю это молитва первого шага.

Что то давно на группы не ходила. Да и с самоанализом совсем беда. Все ровно. Ну кризис - да, ну работы нет - плохо. Но каждый день загонять себя не хочу. Вот вчера вместо групп ребенка в больницу возила - кровь из вены так взяли. Дурацкая мысль возникла - в следующий раз сама пойду ему брать чтоб без гематом и воспалений. Прихожу к выводу что одиноким проще на группы ходить. А когда у тебя в голове то подготовка к ЕГЭ, то еда вся съедена, то еще куча быта всякого... Думать о себе времени не хватает.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
самой взять не дадут при любом раскладе. а дедушке с бабушкой?
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
romapiter написал(а):
самой взять не дадут при любом раскладе.

ну х.з. я всегда сама у себя беру из шеи, а хули делать, эти злоебучие медсестры всю истыкают прям бесит аш :hi_hi_hi:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Blum написал(а):
Что то давно на группы не ходила...

да не парься, я ж тебе говорила, что ты и без них справишься :up:
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
romapiter написал(а):
Blum написал(а):
romapiter написал(а):
самой взять не дадут при любом раскладе. а дедушке с бабушкой?

не поняла. что дедушке с бабушкой? Ребенка сдать?
оставить, пока ты на группу

Не могу. К тому же я живу отдельно. И бабушка с дедушкой не в курсе групп. Да. Так бывает.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Не хочу на домашнюю группу. Я привыкла работать по шагам со спонсором. На домашки трудно, не доверяю я людям.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нах забей, тебе выздоравливать.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
пытаюсь. посленей своей домашней группе, я обосновала почему они все уроды и послала)) сейчас моя домашка меня впринцыпе устраивает
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
s_m_a_l_l написал(а):
пытаюсь. посленей своей домашней группе, я обосновала почему они все уроды и послала)) сейчас моя домашка меня впринцыпе устраивает
Если не секрет, а на группах ты высказываешься? Или тоже им не доверяешь? Отпусти свои чувства. Пойми, что даже спонсор тебе только растолковать может, а дальше ты работаешь сама.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Blum написал(а):
это болезнь меня разводит

да харошь ,вы гоните мэм , все ништяк, главное не загоняться, ты же знаешь :hi_hi_hi:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
какая нах болезнь, тьфу, аш противно бляха, болезнь, епт, завязывай с этим гоном, ты ж сильней всей этой хуйни, блять, я тебя знаю, ты гонишь, бляяяяя, сука, какая я злая щас на тебя, я те уже говорила по этому поводу, бляяя :x
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Короче у меня пока щас нет время с этими разделами работать :( но скоро оно появится а к вам просьба не засерать тут до состояния такого общайтесь но не так же... :roll:
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Arhi написал(а):
Короче у меня пока щас нет время с этими разделами работать :( но скоро оно появится а к вам просьба не засерать тут до состояния такого общайтесь но не так же... :roll:

в смысле?
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Blum это чё за флуд выше погляди тебе предупреждение пока устное и Торчухе тоже!Контролируйте свои эмоции и ненадо писать одно за одним сообщение!Короче я всё сказал теперь за этот раздел отвечаю я и сдесь будет порядок!!!Кстати РомаПитер я за тобой наблюдаю уже давно ты очень много постишь флуд у тебя уже есть одно предупреждение от Слиффа задумайся!Это касается всего форума это как бы не правильно и у нас не приветствуется если хочешь знать чем это может закончится спроси у Свинобарбоса он раньше делал как ты в каждой теме...
 
Сверху Снизу