NA

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
гнусняк в последнее время писать не хочется, на группе один не готив ловля, спонсору звонить не хочется. блювотышное состояние.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а по русски,а то чет непонятно ;-)
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
romapiter написал(а):
а по русски,а то чет непонятно ;-)

мне самой не понятно, что со мной. Обычно либо совсем плохо, жалко себя, тяга жуткая, одиночества, просто выть охото. Либо очень хорошо я всех люблю, эфория, просто летаю и на душе легко и тепло. А тут вроде и ничего плохого, подумать все ровна и на душе как то погано, что-то гложит, а что не пойму.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дневник чувств. слышала такое? помогает разбираться в себе охуенно. или проще-все мысли на бумагу, а потом перечитываешь эт бред и делаешь анализ.что,как,почему и тд,и тп.
PS ищи позитив в своем состоянии
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
чувства я прописываю, пытаюсь разобратся. у меня внутри все равно, что то гложит и не отпускает. Мне кажется, что просто у меня не получается препоручать чувства. Меня из нутри гложит, чувства жалости к мужу. Чувство вины перед ребенком и мамой. Обида на Анонимных, потомучто они видут себя не так, как мне хочется. (я понимаю, что не могу контролировать поведение других, головой да, а душой нет). Раздрожение на начальницу, мне кажется она пытается мной манипулировать. Я не могу отпустить эти чувста. Заталкиваю их глубоко, глубоко, а отпустить не могу.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
жалость не лучшее чувство. прошлое надо похоронить.живи здесь и сейчас.прошлое не изменить,оно такое какое есть.
ты не виновата что так вышло.это наркотики управляли тобой.поговори с мамой,больше времени уделяй внимание ребенку.
че обижаться на анонимных?может стоит их послушать?или найти другую группу?
но эт все общее.спонсору голову загрузи,он должен тебе лучше разрулить.подумай ради чего начальнице тобой манипулировать?ты шаги пишешь?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Вчера была на группе. Была тема только сегодня. На время удалось выкинуть все мысли из головы. У нас одна группа. Со спонсорам проговариваю, но что-то не то. С начальницей я прописала ситуацию. Она психолог и за чесность и прозрачность в отношениях. Я до сих пор не могу в голове уложить, как человек может говрить чес тно. Я начала за неё додумывать. Просто я боюсь её не много. У нас возникает наверное дружба. Я её много могу рассказать, она мне начала рассказывать личные вещи. Я боюсь подпускать людей близко к себе они могут сделать больно. Вот я испугалась и понислось в моей голове. Я сейчас пишу третий шаг.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну , видишь не все так плохо :hi_hi_hi:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Спасибо. Не хватает его в последнее время :(
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тогда уж всем чистоты и душевного покоя.

да будет воля твоя, а не моя.аминь. :hi_hi_hi:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Ходила сегодня в магазин и увидела магнитик на холодник с нашей молитвой, стоит всего 150р. Была очень удивлена.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто эт молитва из библии :hi_hi_hi:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Спасибо) не знала, у меня с библией плохо
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
забавная книжка кстате. стоит прочесть,только наверное не стоит загонятся. потом и ежедневник будет чуть по другому восприниматься.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
я поняла, что бог и исус это точно не моё. может когда и прочту для общего развития
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ВС? :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу