NA

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
А у меня проблема. Первое время - эйфория! А сейчас голову сносит от запретов? Думаю, вот сидят люди, чистые ведь, и им от этого очень хорошо! Чем хуже я? И ведь вмазаться очень хочется! Так ведь держусь! Даже границы пытаюсь ставить...
Только столько мыслей, что хоть головой об стену! Чтоб хоть немного ни одной...
А кому сейчас легко?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
успокоительного хуйни. а состояние называется-качели. у перекумаренных продолжительность до 2 месяцев.то эйфория, то черный деприсняк. терпение комрад, ведь не кумарит.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если задаца целью не торчать какое то время, ты будешь знать что это все разводы у тебя в башке.я знаю что так будет и не суечусь. и по этому желательно ходить не на точку а на ан.а еще лучше начать писать 12 шагов. первый шаг так голову засрет - никаких нах мыслей ебанутых не будет.
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
По всей видимости на любителя. Был однажды на АН. Бред какой то....возьмемся за руки....я Петя, - "Привет, Петя" хором, я Вася "Привет, Вася"
Просидел минут 15. Ушел.
Уже, как год я не мог выдержать без перца дня три. Щас уже 8-ой день чист. Для меня это подвиг! Задался целью начать бизнес, заработать денег, купить машину штук за 40бакорей, найти хорошую девушку, жениться и т.п.
Верю, надеюсь, стремлюсь!
P.S. Сегодня деньги получу - вот будет испытание самое большое, чтобы не сорваться. :(
 

ppk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
10
Arhi написал(а):
Незнаю как кому а мне кумар физический проще перетерпеть нежели психологически!Вот так :roll:
полностью согласен. я считаю физические кумар это как простуда может немного тяжелее. а вот психику......... я еще не преодолел самое главное заполнит пустоту которую до последнего времени занимали наркотики. лично мне не хватает всей движухи когда идет замут
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Только что с группы. Покой. Парочка одна сидела - втыкали. Так даже и в мыслях не возникло при их виде... А вообще вижу что многое у меня сейчас просто отт безделия. Работу нужно искать. Чтоб день проходил не за думаками всякими, а за делом. Тогда, может и спать начну.
Ну вот, столько всего хотела написать, проговорила в собственной башке, и все.
И, кстати, даже доктора считают, что переломаться можно, а вот психику они вылечить не могут, хоть психиатрами и зовутся.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наркомания неизлечимая болезнь.ее можно только тормознуть.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
галимая секта... впизду.. жить учитесь а не от жизни дежите.. учитесь ответсвенности и самоорганизации (то чего не хватает наркам), а на анах-хуянах ваам этого ненадут..
З.Ы. лежал я в центре основанном на 12 шагах , так что знаю о чем говорю.. не с кем спорить из действующих не собираюсь так как с вами зомби спорить это тоже что бабку у церкви уговоаривать что бога нет.. дохлый номер.. фанатики..
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
я тож в центре лежала на 12 шагах....на 4 день через забор сбежала :hi_hi_hi:
а вот спорить с ними это точно бесполезняк.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
все методы хороши, чтобы завязать. и АН в том числе. кому то он помогает полюбас, есть дох примеров тому. я не заморачиваюсь по их программе написания шагов. я хожу пообщаться со знакомыми, зарядиться так сказать позитивной энергетикой и все такое. а то что ее считают за секту, то это полная лажа. там есть как и нормальные люди, так и быдло, как и в обычной жизни.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Торчуча написал(а):
я тож в центре лежала на 12 шагах....на 4 день через забор сбежала :hi_hi_hi:
а вот спорить с ними это точно бесполезняк.
Начнем с того, мадам, что как только твой детокс закончился ты и сбежала. А куда сбежала то? - торчать. Тебя все устраивает. Ну и что что люди кругом умирают да в тюрьму садатся. И ведь не чужие для тебя люди.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я тож в центре лежала на 12 шагах....на 4 день через забор сбежала

центровские 12 шагов- это не совсем то, что считается группами ан. в центрах много своей терапии и в нагрузку еще подкидывают ан-овскую программу, чтобы при выписке плавно въехать в эту тему. короче некоторых это с толку сбивает. хотя сами по себе ан независимое общество, они в центры ходят на так называемое служение, т.е говорят зависимым о том что можно не торчать и все такое.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Blum написал(а):
Начнем с того, мадам, что как только твой детокс закончился ты и сбежала...

не не, ты папутала, детокс отдельно, на нем 4 дня, а по окончании ещё 4 дня на программе :cry_ing:
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Торчуча написал(а):
Blum написал(а):
Начнем с того, мадам, что как только твой детокс закончился ты и сбежала...

не не, ты папутала, детокс отдельно, на нем 4 дня, а по окончании ещё 4 дня на программе :cry_ing:
Госпожа, вы гоните, 4 дня ты думала как сделать ноги. Я тебя слишком хорошо знаю. К тому же АН - это добровольно. Это не запертой в четырех стенах, а потом, как ты называешь "курсы". Вспомни Расту. Он хотел вернуться. Но, ни ты, ни я, его не услышали тогда.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Каждому свое, кому-то группы помогают, кому-то нет. Я рада, что попала на группу. Да были периоды, когда я уходила. Со словами вы все уроды, груупа ваша х..., сообщества х... Я рада, что смогла вернутся.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Главное понять, что все зависит только от твоего желания. Никто тебя не заставляет. Каждый в любом случае идет своей дорогой. А вот с группами или без них...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
И, кстати, если раньше даже перекмареная я из дома не вылезала, то теперь я могу и погулять и в музей сходить и т.д.
 
Сверху Снизу