NA

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Группы не-я не смагу с кем-та встретиться и чега - та емы тереть
Давайте сдесь саздадим ан
У меня например неабхадимасть упатребить наркотик так как я ноочь неспал 5 - ую , мне не купили снатварнага я не хачу лажитья в бальницу
если я не вмажусь сегадня я наверна сайду с ума
Я выебу моск таму кта мне далжен , блять чта за гандан сделал рабату,
а он мазгу мне ебет та трубу не снимает , та завтрвками кармит
Астанавите меня .
Так если например сказать чта мне атветять ?
Я несмеюсь у меня щас галава на рабатает . А буква ООООО внатуре праеблась :hi_hi_hi:
там есть такая дырка - ну вместа буквы и в нее прихадиться зализать мизинцем - а эта неудабна
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
если создать здесь группу АН?Я считаю не уместно,мы и так помогаем друг другу советами,опытом,мож не всегда позитивным,но всё же.
2lexa1981,я не знаю с какого ты города,но полюбому если поискать,найдёшь группу данную у себя.Если тебе это так необходимо.
Больница одно,группа другое.Я лежал в диспансере(НАРК),так там если б не девушка психолог,и не мед.терапия я бы сбежал на 3ии сутки.Просто разные люди попадаются(я имею ввиду из персонала)некоторым на тя посрать,лишь бы с тя или с твоих родных лавэ срубить,а есть такие что,за сранный оклад в 7-8 т.р за тобой будут ухаживать,и поймут,что в реале у тебя на душе.
Я пишу о том ,что сам прошёл,и вены на диких кумарах вспарывал,(от геры),и вообще жить не хотел.Ну незнаю,я не доктор,может лишнего написал :roll: Но как то подтирать не хочеться,потому что от всего сердца каждое слово.Пиздить мне смысла нет.Что было то было :(
И не надо ,я прошу,смеяться,или снова эти ЛОЛ ставить,если есть чт ответить,приму обдумаю,и отпишусь.С увжением Кирилл.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
спасибо ат души . Я не гатав встетиться в реале с ан. Я не представляю этага ,
смаришь па телеку сидит куча наруду - выскажитесь выскажитесь а я наркаман и мне нечега гаварить я завязать хачу , ну уже та не хачу :hi_hi_hi: но нада
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
а в чём прорблеммв,пиши в личку,встретимся :up:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
СПАСИБ0 ЕЩЕ РАЗ . П0КА ДЕРЖУСЬ
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Подойди к этому проще: останусь сегодня трезвым, а завтра - будь что будет. И так изо дня в день. Только заранее мутки на следующий день не устраивай. А с другой стороны, отшить всегда сможешь, если целью такой задашься.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
п0КА П0ЛУЧАЕТЬСЯ ЭТ0 ТИПА 1-ЫЙ ИЗ 12
СЕГ0ДНЯ Я ПР0СПАЛ
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
12 шагов - это не 12 дней! Но, если ты проспал, значит уже и не так нужно. Приходи на группы! Сам все поймешь. Мне здесь все шаги и традиции выкладывать в лом.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Делами заниматься нужно, работать, а они все шагают и ноют ой торчу как хуево, традиции напридумали толькоб не работать и хуи пинать мля....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а хули делать-хочешь не торчать, умей затрахать себе мозг чем -нибудь другим :bye:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
2 0й день не паехал нигуда.
как-т0 0хучитильна себя чувств0вал. г0д назад на 14 день перекумариный,безраб0тный- 0 нарк0те не думал даж , и тут зв0н0к - как дела , т.д,т.п естьь з00 руб у нас десятка - лаве ищем.так я зат0рчал на 2 г0да
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Я, когда в больничке лежала, мне дядя дохтор тоже сказал, что просто с торча на группы подсаживаешься. Но это ведь не убивает! Можно подсесть на разные вещи. Даже на любимую интересную работу подсаживаешься. Человек так устроен. А когда торчишь, то страдают и близкие.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Делами заниматься нужно, работать, а они все шагают и ноют ой торчу как хуево, традиции напридумали толькоб не работать и хуи пинать мля....
И, кстати, на группах никто не ноет. И работают, кстати. Только деньги и время не на торч тратят, а на нужды семьи например, на себя. Другим помочь стараются. и что плохого в том что бы так жить.

Боже,
даруй мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого.
Жить заботами дня сегодняшнего,
Радоваться мигу, в котором живу,
В трудностях видеть путь,
ведущий к покою,
Принимать этот грешный мир таким,
какой он есть,
а не таким бы я его хотел видеть,
Верить, что моя жизнь
преобразится во благо Твоей воли,
если я препоручу себя Ей,
-этим смогу я обрести
земное блаженство в этой жизни,
и небесное блаженство
с Тобой в будущей вечности
Аминь.

Пусть так. Но сегодня, я за многое время просто порадовалась солнышку. Просто счастлива! Без кайфа!
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
lexa1981 написал(а):
спасибо ат души . Я не гатав встетиться в реале с ан. Я не представляю этага ,
смаришь па телеку сидит куча наруду - выскажитесь выскажитесь а я наркаман и мне нечега гаварить я завязать хачу , ну уже та не хачу :hi_hi_hi: но нада
Так ты определись! Хочишь или надо? Пока не захочишь тебе ни кто не поможет! На группы люди ходят, которые хотят! И больничка тебе не одна не поможет. Только перекумарить. А вот выздоравливать... Не торчать...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
не знаю х0чу или не х0чу - раб0ту мне предл0жили ..
трезв п0ка
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в ан советуют работу через год искать! по себе знаю - все перекумарки кончатся вместе с первой зарплатой. вперед комрад.... 8O
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Но без работы сидеть - это тоже жесть. Лично мне скучно. Не знаю куда днем себя деть.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
был 3 назад на собрании АН. не пожалел что сходил. увидел как плохо людям, у которых трезвости всего пару дней и как забись тем у кого по нескольку лет чистоты. сразу проводишь некий анализ, и от этого не охота размениваться на один-два раза торчануть. шляпа это все травиться. люди вставайте на лыжи и коньки, бросайте колоться и будет вам счастье ;-)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если б все так было просто-наркоманов бы небыло
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
а никто и не утверждает что будет легко. я грю очевидное- бросайте колоться и будет вам счастье.
 
Сверху Снизу