мистика,полтэргейсты!

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Насчет призраков-не знаю, но вот духи точно есть.Они могут просто существовать рядом с нами, могут вредить нам, а могут помогать и даже предупреждать о чем-то.Чувствовать их присутствие доступно любому, главное жить в согласии с окружающим миром и прислушиваться к своему восприятию.Кто-то может в это не верить, но тогда как обьяснить, что когда оставляешь духу на ночь молочка, утром его там почти нет?Испарилось?И еще одна странная вещь-почему-то птицы могут чувствовать приближение смерти.Я не знаю, чем это объяснить, но есть такая примета, типа, если птица влетает в окно и кружит над головой-к покойнику.Пустое суеверие?В моей жизни это сбывалось 3 раза.Последний раз птица отчаяно билась в мое окно, когда тот, кого я любила мирно спал на моей кровати.Я испугалась и подумала об этой примете тогда, а через 5 дней смерть забрала его...
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Про птичек слышала, ко мне 3 раза в окно птички залетали, страшно становилось но все обходилось никто неумирал и неболел
А вот 2 кошки у меня и страшно бывает когда они начинают на чтото смотреть, в пустоту но внимательно, переводят взгляд, наблюдает за чем что мне не видно, аж мурашки по коже в такие моменты
А один раз со мной такая история приключилась. Собралась я на работу, надо завернуть за угол дома и сразу тропиночка к дороге и там я всегда машину ловила, крайне редко шла дальше метров 100 за остановку, ну там когда тепло, прогуляться охота. А тут я торопилась, но почемуто медленно так прохожу мимо тропинки, непонимая зачем, отойдя на три метра вижу как в замедленной съемке мерс на полной скорости вылетает на встречку в лобовую тормозит об камаз его подбрасывает, разворачивает и останавливается он в аккурат на той тропинке где я уже должна былабы стоять, причем стояла я к нему бы спиной и отреагировать никак бы несмогла. Представьте мой шок, у меня подогнулись ноги я побелела и вообще дальше было все как во сне. Вызвала скорую, выжевшему начала оказывать первую помощь, успокаивать деревенскую семью из камаза. Хотя я трус и вид крови меня пугает. На работу в итоге я так и несмогла пойти, сидела дома и пыталась прийти в себя.
Подобных ситуаций у меня несколько было. И ощущения в такой момент не то что интуиция мне чтото прошептала, а как будто наступает оцепенение а кто то руководит моим телом, буквально на несколько секунд но этого бывает достаточно. А в голове в этот момент недоумение
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Fairy,да это ничто иное как высшие силы,если хотите,вам недают уйти с этого мирка.нужна ты здесь ещо ;-)
а насчот кошек,то да,ведь недаром говорят что всю нечисть из дома гонят.
они видят домовых,барабашек и т.д.вот кошку запустите в новое для неё место и посмотрите как она себя вести будет-сразу ясно станет чисто ли место от нечисти или нет.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
GooD3P написал(а):
Fairy,да это ничто иное как высшие силы,если хотите,вам недают уйти с этого мирка.нужна ты здесь ещо ;-)
а насчот кошек,то да,ведь недаром говорят что всю нечисть из дома гонят.
они видят домовых,барабашек и т.д.вот кошку запустите в новое для неё место и посмотрите как она себя вести будет-сразу ясно станет чисто ли место от нечисти или нет.
Может ты и прав :roll: Я смотрю ты веришь во всякие такие вещи!Может это и хорошо что вера есть!А суеверия(ну ты про сны как то писал)мне кажется это перебор(все сны основаны на умственной усталости)Я так считаю
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Arhi,камрад,я тоже так считал пока не начал,увидев интересный сон,заглядывать в трактования сновидений.любой предмет увиденный тобой во сне несет какую-то информацию из нашего бессознательного.что помогает в бодрствовании принимать зачастую правильные решения основываясь на снах,реально...
но это совершенно не значит что если во сне,к примеру,тебя принимают,то это будет в реале.каждый предмет или действие во сне имеют свое трактование на бодростввание,зачастую оно противоположно тому что ты видел в сне.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
прикиньте счас сижу за компом и краем глаза движение увидела слева от себя! повернулась, смотрю а там на стене висит диск подарочный на веревочке и качается!!!!!! ни когда такого не было :? уже часа полтора так туда-сюда...аж страшновато стало. хотя окна и дверь закрыты плотно и сквозняков не может быть...и как это объяснить???а снять не могу...страшно.... или может я просто на измене? :(
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
А у меня такая фигня случилась однажды!
Живу я в деревушке,с детства наслушался всякого от бабок,а сам както не верил во всю нечисть.Так вот жена с сыном уехали к сестре её в город,а я остался,как водится заварил,у меня бинты были,вмазал и лёг телик смотреть,не заметил как задремал.Проснулся от дикого холода и неразборчивого бормотания,пытаюсь встать а тело как не моё,темно и телик вырубился,свет от уличного фонаря в окно светит а я лежу и ору как сумашедший ей богу,голову от подушки отрываю,а руки и ноги не шевелятся,и тут как в фильме ужасов завыл пёс дворовый,и форточка в окне закрылась с хлопком,я в тот момент молиться начал.А бормотание которое я слышал доносилось из прихожей замолкло после того как пес завыл,а вот холод остался и холод этот обволакивающий такой,в тот момет он ассоциировался у меня с могильным.Лежу я и молюсь,ведь всё соображаю не от ханки это,и вот момент на кухне громыхнуло чтото и у меня ноги заработали,я вскакиваю включаю свет,самого колотит всего уже не от холода а от страха,я на кухню.а там миска в какой варил валяется на полу,вот тут стало поросто очень не посебе.Я в ту ночь ушол из дома к тоарисчу своему ночевать там остался,утром пришёл домой и обнаружил ишё одну деталь,хотите верте хотите нет но все ножи что у меня на кухне были,были затуплены будто ими камни резали.У меня после той ночи виски поседели.Жене рассказал всю эту историю,она за попом в соседнюю деревню поехала,он все углы осветил и ладан со свечами дал.Сказал что это всё происки нечисти и что в церковь надо чаще ходить и грехи замаливать.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
че то писец как страшно стало( жесть..надо свет включить, а то такое ощущение буд то кто то в комнате еще есть..ну ё на х...страшна плять :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да,история такая жесковатая малость :-|
да,бывает такое,бывает всякое...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а у мну дом 18ого века, и у нас барабаш живет, тока что-то последнее время не видно не слышно...мож ушел?! :roll: :(
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
мне что то самому страшно,вспомнилсь всё это аж мурашки по коже,хорошо что жена дома!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Ufo_i написал(а):
а у мну дом 18ого века, и у нас барабаш живет, тока что-то последнее время не видно не слышно...мож ушел?! :roll: :(

сторчался!!!)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
кстати вспомнилась интересная история:

тёлка знакомая от передоза в коме лежала и видела мальчика который летал у неё в палате, он её сильно раздражал..я запомнила эту историю, общаюсь с другой тёлкой (они не знакомы) и она мне рассказывает аналогичную историю про мальчика когда она под наркозом после операции была...я так пораскинула мозгами..можт это ангел смерти)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эт глюк :hi_hi_hi:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
общий :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
AcidPrincess написал(а):
Ufo_i написал(а):
а у мну дом 18ого века, и у нас барабаш живет, тока что-то последнее время не видно не слышно...мож ушел?! :roll: :(

сторчался!!!)

ну если б он на быстрых был,то с барабашкой бы давно вместе тусил :D


я так пораскинула мозгами..можт это ангел смерти)))

хер знает,быть может наоборот ангел-хранитель?)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
GooD3P написал(а):
AcidPrincess написал(а):
Ufo_i написал(а):
а у мну дом 18ого века, и у нас барабаш живет, тока что-то последнее время не видно не слышно...мож ушел?! :roll: :(

сторчался!!!)

ну если б он на быстрых был,то с барабашкой бы давно вместе тусил :D


я так пораскинула мозгами..можт это ангел смерти)))

хер знает,быть может наоборот ангел-хранитель?)

мне кажется "хранители" не раздражают...и в обоих случаях они просили родителей, которые их навещали, убрать этого пацана.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а как они просили? в коме то? :?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
romapiter написал(а):
а как они просили? в коме то? :?
лежат в коме, им сницца..только они думают что это в реале..что приходят родители. а они им говорят "заебал парниша этот, уберите"...а пото очухиваюца после комы..и оказываеца что и палата такая же как во сне и родители приходили..
 
Сверху Снизу