мистика,полтэргейсты!

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
есть кул стори посоны с элементами мистики, чото рылась в воспоминаниях своих там заторчных всяких и порой так бывает сами занете, что иногда не придаешь значение казалось бы таким вещам, которые на трезвую голову выглядят несуразно но все же... звиняйте писать не стану скопиру с чатика одного прикрытоого свой текст пока помню и не проебан иначе канет в лету а там даль ше и не вспонмишь даже а еже ли и придет на память то вполне вероятно будет весьма неактуально ну вы понели - не в состоянии я, засим пильну копипасту свою, а там видно будет
_________________

01:32:29
я начну пока есть мочи...
так сложилось что мой начальник врубился в тот факт что легче смириться с моими запаздываниями на работу, но зато сижу на работе до самого закрытия метро, на том и порешили

на моей станции, куда я спускалась, а это метро сан пъетро - не так много туристов и они зачастую рассасываются, но на центральной начинается адЪ, давка и все такое
а после центральной также рассасывается народ с каждой последующей станцией...

01:37:11
в такое время - а это ночью последняя-предпоследний состав на мою станцию конечную - до нее доезжает редко какой турист, из всего вагона битком набитого максимум человека 3
по мере того как на остановках рассасывался пипл заметила некую пару и про себя подумала, хех, славянская расса, хоть позырю

01:39:33
када же места освободились - моему взору предстал ихний бгаж - с таким багажем беспезды ездят токмо русские
куча ненужной куйни и все такое
тут стоит оговорится об америкосах, весь багаж коих сводится к рюзаку за спиной, но вот и все
такое отступление
дальше
...
на чем остановились, ага, смарю русские, ну и по привычке ежели вижу что они доезжают дальше 3 остановок до конечной сразу врубаюсь что их ебанная дешеовая турфирма их наипала и забронировала им отель в самом гнилом наркоманском районе лол в котором проживаю и я
так...
ага, так оно и было, ну я уже знаю скока они времени проебут на то, чтобы узнать на ломанном англицком как им добраться до самого знатного криминального района тор белла монака в свой сраный отель Ибис
иба на конечной 2 выхода по обе строны автобана т.к. это уже за кольцевой и по каждую сторону перрон как минимум из 20 линий атовбусов, коих к полуночи уже и нет, единственный отчалил ровно за 15 минут до приезда последнего метро на конечную, ну я и понимаю, что они попали на миниму 40 евро на таксо, которое на конечной не так просто еще и найти в такое время в таком районе
ну и я решаю им подскозать, мол так и так, автобуса не будет - токо на таксо, но быстро подсчитав свой метаболизм закинутого в себя метадона понимаю, что ежели я предложу свою услугу пусть и за 2 раза меньше ихних денег - я не останусь на кумарах на выхи

однако подойти к ним не решиалсь и предоставила все на волю Духа
развиватся событиям - ежели захочет поиграть со мной - пусть так и будет, я же хз, может у него своя игра с ними, чего я буду вмешивацца...

выходим на конечной, я остановилась возле окрытого крана отпить (да, там есть такая куйня) несхуя умывальни стоит на перроне в самом конце ну и иду дальше и выпаливаю следующую картину:
девушка /ТП конеш/ с пранем выносит неприподъемные сумки по ступенькам, поровнявшись с ними я им говрю, ну лифт же есть и все такое, помогаю поднять груз, идем к выходу а я пабырому ищу куда бы сблевануть

выхожу с туалета и вижу как они разговаривают с полицейским, опять же поровнявшись с ними, понимаю что он даже в хуй не дует где находится этот кидаловский отстойник отель Ибис
ну тут я не сдержалась и говорю, мол так и так, автобус последний ушел как 15 минут назад, идемте я вам покажу стоянку такси, а сама думаю, пока будем идти этими бесконечными туннелями подземными я им расчешу скока стоит таксо и они полюбак согласятся поехать со мной за подешевле

я им показываю еще один лифт верхнего уровня кот. выходит прямо на поверхность автостанции

Катерина
нууууууу
02:00:10
25 мин ... или дольше рассказываешь....

Анжелко
туристы сделали пару звонков на поверхности и их, о слава богам российским расценкам за роуминг отключили нах, я дала им свой телефон и понела что они от мнея никуда не денутся...

02:01:04
та чот я хз, много лишнего перехожу к сути

позвонив, едем к отелю Ибис, но они меня просят ехать дальше

Катерина
детали... помогают
02:01:50

Анжелко
я их убеждаю, что мы на месте, да и мой дом то сосдедний нах мне еще куда, не грят дальше

02:02:19
пох грю едем, меня же прет
думаю покатаю русских
проезжаем и смарю уже за моим районом очередная облава мусорская, трассы преекрыты, мигалки синие и все такое, кого-то ловят...
/ну эт детали на заметку/
еще пару раз я пыталась их сбить чтоб вернутся, но они настаивают на своем, я им на новигатор показываю - нет.
среди поля просят свернуть на тропинку лол

Катерина
это .их .ищет пожарная ищет милиция?
02:04:42

Анжелко
дада)
02:04:53

Николай
Имей терпение, Катерина )
02:04:54
А то нетерпение будет ИМЕТЬ тебя )

я съезжаю смарю асфальта нет гравий и все такое, длинная дорога и по краям такие высокие деревья, я думаю ну какой то частный отель мало ли...

02:06:05
такие дороги на западе зачастую ведут к частным отелям - не секрет
подъезжаем к воротам, они говорят мол спасибо что помогли и еще стотысяча благодарностей и намекают на сумму которую я хочу от них
я грю, да ну вы что смеетесь? мне то нихуя не надо от русских /наркоманские конеш понты лол/
грю ток бензина нет /хуй там был почти полный бак/
смарю суют мне 2 бумажки, думаю, о бля, тут не 20 евро а все 40 - йобана день удался и безкумарные выхи
и грят, мол смогу ли я подождать 10 минут, если мы не выйдем, то типа уезжайте
я грю конеш конеш
а сама думаю, да счас нах разбежалась, за ворота зайдут я дам газу и видели они меня...
я включаю в салоне свет, пасмареть вдруг забыли хоть чонить на заднем сиденье - хуй там, как всегда - никуя, ну бросаю купюры в сторону пепелки и замечаю нечто
неладное
всматрываюсь а там вместо ожидаемых 40 евро всех цельных 200 лол
я думаю такая вот я на мажоров напала, пол.юбэ теперь буду ждать, развернулась, жду
вдруг и за обратный путь заплатят ли в клубешник попросят отвезти ночной в центр а этот восче неделю моно торчать в слюни и даже больше
было иногда, да
дело с мажорами

жду ну и решила пятку дунуть
и чето как меня накрыл спайс мне все эти мигалки накуй на дороге облавы, а я токо со смартшопа на выхи затарилась и даж выловила флешбек как меня вяжут с ними и решила, фписту ! сховаю от греха подальше под 4-й пальмочкой от ворот, а завтра на свежую голову вернусь, тем более машина с фирмы лол
када пришло более чем 15 минут понела что они остались таки и не выйдут как мы и договаривались и спокойно се уехала, но утром...
утром я вернулась за спайсом даймон и сенсейшен и увидела следующую картину - перед забором стоял КАТ - это такой большой экскаватор, сам забор был нириально перегорожен всякими куйнями, я вышла пасмареть, еба, да его не открывали пля лет 10!!!
думаю, мож обошли ворота, лан, палю отель, а там разрушенный коттедж и все запущено лол

до сих пор думаю об этом что это могло быть, кто такие, куда делись, какие подводные камни могли быть при этом
02:21:49
я бы списала нах влегкую все на глюк или параною там кататоническую шизофрению, но бля, 200 евро то остались риальные, значит были люди кто мне их дал...
_____________________
от такая неизведанная куйня приключилась, звиняйте за сумбурность изложений и многа букв
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
lina
А может это было окно в другое измерение...
Смотрела старый фильм времен зари перестройки "Окно в Париж"? Может быть это было что-то типа этого...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
запись одного радиолюбителя с элементами мистики в эфире

 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
нашла годноту, пилю пасту как она есть


пилю кулстори, раз уж пошла такая тема. История моя произошла в сосничестве. Я, как это обычно происходило каждый год летом, из ДС поехал к своей бабуле в одно село Краснодарского края . Как обычно, после приезда была гулянка, все нажрались до усёру, а мне бухать мамка не разрешала, да я и сам особого желания тогда не испытывал.
И вот значит все улеглись спать, часа 2 ночи, мне приспичило в сортир, а так как это происходило в селе, соответственно гальюн находился на улице. И не засраный прогнивший туалет, как описывал в своей песне Юрок из СГ, а вполне себе уютный такой нужник. Выхожу на улицу, тишина гробовая, небо черное, звезды яркие, не то, что в ДЦ. И Луна, как неотъемлемый атрибут любой крипипасты, от которой светло, буд-то фонари электрические горят. Зашел я, значит, в этот сортир, ну и принялся там срать, анон. А за сортиром у нас небольшой овраг, в нем искусственный канал течет. Слышу вдруг, голоса там, буд-то тни в воде резвятся. Я тогда был знатный дрочер, фапал даже на рекламу по телевизору, пока мамка не видит (если в этой рекламе показывали тней, естественно). Сижу на очке, да представляю себе, как тни, которых я слышу, голышом бегают, да лесбийской ебле придаются, а сам наяриваю, лысого. В Хитмэна, так сказать, играю.
Потом, после того, как сделал свое дело, жопу вытер, и на пол на карачики присел вышел к колонке, руки помыть. Местные за мытье рук после сраньи меня неженкой московской называли. Мою руки, а сам тней этих представляю, и вдруг, мне захотелось посмотреть на них, шишка-то все еще стоит, дымится. Благо, светло вокруг от лунного света. Выхожу я за калитку, и вдоль заборчика, аккуратно, чтобы не запалили, иду в сторону канала. Да, забыл сказать, что пока я теребонькал сидя на троне, собака моей любимой бабули начала сильно выть, но я не придал этому никакого значения и списал все на полнолуние. И вот, дохожу я до камыша, стараясь не шуметь, пробираясь сквозь него, а сам уже предвкушаю лицезреть голых купальщиц. Смотрю, и правда, три голых девахи, прямо из моих грязных фантазий. Я не знаю как, но рука моя уже без моего ведома полезла к елде и начала ее наяривать.
И вдруг, анон, я заметил, что это не обычные тни. Глаза их имели зеленоватый отблеск, а голоса их, хоть и имели силу поднять писюн юного дрочера, но говорили они на каком-то неведомом мне языке. У одной из них я заметил еще еле светящуюся синеватую ауру. Страшно стало, песдец, но почему-то от этого я еще сильнее возбудился, и я продолжил тереть свой пингус, невзирая на нависшую надо мной астральную опасность. И вот, как это бывает в самых шаблонных хоррорах, я привлек к себе внимание тем, что громко взбзднул. Да так, что на мгновение мне показалось, что пёс моей любимой бабушки ненадолго перестал выть. И ты представь, анон, как мне стало страшно. Если бы я не срал намедни, то оподливился бы в ту же секунду. Я видел как три фигуры синхронно повернули головы в мою сторону и впились в меня своими зловеще-зелеными глазами. Я попытался закричать, но меня будто парализовало, и только рука продолжала дергать елдак.
И вдруг одна из фигур двинулась в мою сторону, остановилась в метре от меня. Теперь я мог разглядеть эту НЕХ вблизи, идеальная стройная фигура, буфера 3го размера, вьющиеся кудри до сисяндр, изумрудно-зеленые огоньки вместо глаз и неестественный рот, растянутый до ушей. Во мне перемешались чувства стыда, похоти и дикого ужаса. НЕХ наклонилась до уровня моей пипирки и произнесла: "Мал еще". Ты представляешь, анон? Мал еще! И тут я заорал и на ходу, подтягивая штаны, я побежал обратно в свой двор, и при этом я слышал, как они смеялись мне вслед. Такого стыда и позора я не испытывал в своей жизни ни до, ни после этого случая. Однако, одна цыганка мне потом сказала, что мой стручок спас в ту ночь мою жизнь.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Линаева ты что про меня роман пишешь ?)))
 
Сверху Снизу