мистика,полтэргейсты!

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
я еще когда маленький был, эх, беззаботное светлое детство. ну ладно заговорился я))
вобщем ехали на украину на машине. ехали через чернобыль. и вобщем я фоткал и фоткал разрушеные дома. и йоптваюмать, позже когда я просматривал фотки, то на одной из них увидел, пздц хотите верьте хотите нет. там кароче на балконе пятиэтажки(изображение в маштабе канешн заставляло желать лучшего). но все же. я там увидел человека обезьяну. и что самое запоминающееся, ОНО было в кепке, казырьком назад. можете не верить, но я даже родителям показывал. они были в легком шоке. вобщем пздц. это существо сидело на корточках и что то делало в полу. там отчетливо выражались контурытчеловеческого тела и все это тело было покрыто шерстью. мне было лет 5-6. это для меня было оч страшным.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
JustBlack написал(а):
там кароче на балконе пятиэтажки
JustBlack написал(а):
это существо сидело на корточках и что то делало в полу
ну вот скажем, если даже присеть на корточки балкона второго этажа - человека-обезъяну видно не будет т.к. имхо, ну лан, поверим наслово

поведаю вам свою историю, песала давно, т упо копирую с иного форума, внапряг поновой писать
проста обратите внимание - какое сходство истории Уфо и моей, итаг:

Ufo_i написал(а):
... Лег я в комнату приходнуться метом, а супруга у меня очень переживает изза того что я егго ебошу..и вот я вмазываюсь и прошу ее щелкнуть свет и дверь в комнату закрыть.Свет погас, дверь закрылась...и слышу я дыхание в комнате около двери, у супруге астма и частенько тяжело она дышит с хрипотой..и вот слышу я ее дыхание прям...кровать находится за комодом и мне ни как не увидеть из лежачего положения ее...слышу как пол скрипит под ногами..думаю прикололась сделала вид что вышла, дверь закрыла а сама в комнате осталась...думаю сча напугаю ее и резко вскакиваю а темно ваабще ни чего не видно тока слышу в метре от меня дыхание это и тут же...свою супругу как она разговаривает по телефону где то на кухне..и все это одновременно происходит..обасрался я нехуево..резко включил свет ..ее не стал звать..лег обратно подушку на голову накинул и ахуеваю лежу..слышу дверь открылась и закрылась. Мари может посмотреть как я ..все ли у меня нормльно я ей кричу Маш чего хотела а она говорит что не заходила..в общем вышел он таким образом из комнаты...таки вот дела))

и мой случай, почти точь в точь:

училась я тогда в 5-ом класе и шибко любила прогуливать первые 2 урока. моя мама меня будила и уходила иногда на работу раньше меня и иногда возвращалась в часиков 10-11 уже на обед. так было и в этот день. "Да-да, уже встаю мама", сказала я и услышала как захлопнулась за ней входная дверь. лежу и кайфую от мысли что можно до 10-ти валяться в постели и никуда не идти, что собственно и делала. проснулась от хлопка двери. смотрю на часы - 10.30 приблизительно. у меня сразу паника, что проспала приход маман и сейчас начнется ругань. решила косить что я дальше сплю, авось подумает что нечайно проспала и скандала не будет. по шуму от передвижений маман поняла, что меня сразу не будут ругать, но выходить из комнатки всеравно боюсь. тяну время. мать погремела на кухне, в ванной и тут заходит в мою комнату. я напрягаюсь получать по заслугам, однако кошу до последнего что крепко сплю и стараюсь не моргать закрытыми веками. но вместо упреков матери, я слышу как в моей комнате мать прибрала что то с тумбочки, раздвинула шторы и согнулась надо мной так близко лицом к лицу, что я ощутила ее тепло. она поправила мои волосы, что то приговаривая, погладила по голове. я поняла что маман меня простила. и тут внимание, от чего мурашки до сих пор и волосы встают дыбом. у меня появился импульс признаться что я не сплю и кинуться ей на шею, обнять ее, что склонилась надо мной так близко что я ее ощущаю физически. слава богам что за импульсом в детской головке появилась мысль, что как тока мать увидит что я проснулась, устроит показательный скандал, даже против своего настроения в воспитательных целях. решила косить дальше. тело матери удалилось от меня и больше никаких шумов не было слышно. я подумала что она заснула тут же в моей комнате. открыва. глаза - матери нет. подождала еще - бесполезно. я начала что то подозревать и позвала ее несколько раз. ответа не было. а потом уже пришла с работы на обед настоящая мать и не устроила скандал только из-за того что я была в усмерть напугана и в панике.

я до сих пор ужасаюсь от той мысли, еслиб поддалась импульсу открыть глаза и обнять псевдомать... незнаю что бы я увидлела вместо нее, но возможно дело дошло б и до инфаркта. возможно так неожиданно умирают дети.
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Лина, я тебе говорю, там внатуре были видны очертания, конечн не заебись как, но видны))

а ваши истории действительно очень даже похожи) надо было обнять, имхо ;))

что то я блеать тут с сообщениями намутил)) не ругайте сильно

фигня, поправим щя /// я
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Я уверена, что то, что мы видим под веществами и то, что видят алкаши. допившись до "белки" - вполне реальные сущности тонкого плана. Про мистику могут много рассказать винтовые, но только в своей среде.А еще на тему мистики могу сказать, что есть цигун комплексы, после которых тоже открывается пресловутый "третий глаз". Реально видишь картинки. с открытыми глазами. Ничего не употребляя. Правда заниматься надо с учителем, по книжкам нельзя. У меня сосед после занятий по книжкам отъехал на дурку( тоже цигун), похоже, навсегда.Я в ранней молодости занималась, потом бросила, несколько лет пыталась найти, весь интернет перерыла - нету ничего даже похожего.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Dara да мож у него изначально была башня не на месте.
если практиковать тока первый уровень - ничо не буит, даж по книжкам,
но ведь природа человеческая такова - хоть в плане наркотиков, хоть в плане самоусовершенствования -
всегда хоцца больше
а товарищу на дурке залатают чердак, фигня, накрайняк станет овощем
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
lina, хз, что у него изначально с башкой, но вроде мать его говорила, видел он по детству каких - то сущностей.
А потом-жесть, инопланетяне, приказали лететь с ними на сатурн, иначе, типа. убьют.И каждый день такая хрень.Его - на дурку. Мать приезжает - у него вся башка в крови, говорит, опять прилетали.Мистика, бля, не психи. не врачи не в курсе, как он голову разбил.Никто ничего не видел, не слышал.
Мне вот интересно, а если комплекс много раз прогнать в обратной последовательности - по идее, чакры то должны, по логике закрыться.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Dara написал(а):
Мне вот интересно, а если комплекс много раз прогнать в обратной последовательности - по идее, чакры то должны, по логике закрыться.
Dara, это смотря какой уровень ЦиГун.
патом сматри, тебе же известно, как я пониамаю, как переводится эта практика -
ЦИ(гун), айКИдо, тайЧИ - буквально переводится как ЭНЕРГИЯ, СИЛА, ПОТОК
ГУН - гнать, перемещать, двигать или движение, перемезение

так вот, ЦиГун - это всего лишь комплекс статических и динамических движений, за счет чего мы перемещаем энергетические потоки.
гоняя потоки в обратную сторону нас ждут неожиданные результаты:

1-й уровень - активация тех же чакр, тока другим способом
2-й уровень - активация "темных" энергетических центров - мастера их всегда хранили в секрете (т.е. ты станешь энергетическим вампиром, объектом, который притягивает к себе все плохое, но тем не менее, обладаешь разрушительной силой для других - сглаз, порча, деструктивная энергетика может даже засорять ауру другого челоовека, но тем не менее, это будет твоя пища)
3-й уровень - весьма опасный, т.к. направление птоков ты уже не контролируешь и самое ужасное, что тебе этого даже не хочется, тебе будет нравится находится на "темной стороне", када потоки двигаются тока в противоположную сторону (открываются более сильные и дест руктивные возможности, можно уничтожить целовека, процесс или какуюнить тенденцию "одним мимолетным взглядом", но, увы, продолжительность жизни в такого человека очень короткая ибо на 3-ем уровне, активируются энергетицеские центры, которые настока малы, как кончик иглы, скажем, но, тем не менее, намного объемнее в плане энергетики, потому активация этих малых темных энерг.центров, приводит в движение все основные чакры, которые медленно начинают играть против тебя самой, тобишь деструктивная тенденция самого носителя, обычного вампиризма довольно мало для противостояния и, как правило, такие "носители" чтобы продолжить свое существование, должны черпать жизненные силы из загробного мира духов, мертвых или тонких миров - называть мона как хочешь - суть одна и таже, с этой целью были построены в свое время пирамиды, где можна было слицца с их деструктивносью и сохранить себя). в древности, были темные охотники или целые племена темных, так самым афигенным методом сдерживания самодеструктивности - это выловить шамана из соседнего племени и, обязательно, кушать его живьем, потому начинали жрать живого человека с рук и ног, тада переходили на внутренности и тока тада самый понтовый темный съедал его сердце... ну это тока в том случае если шаман обладал Силой или был Ее проводником, это мог быть не тока шаман, а кто угодна, кто обладал Силой.

кароч чота мы отклонились от темы.
4-й и последний уровень ЦиГун - если гонять потоки в противоположную сторону - тут 2 варианта (мож и больше - я ненаю). тут все зависит от человека. если чел "чист" в своих намерениях - будет тоже что и с 1-ым уровнем, тока на некоторую степень ебее, в противном такой чел трансформируется физически и... тут мне известно 3 варианта:
1-й - остается в этой форме в нашем мире
2-й - застревает между миров
3-й - исчезает из нашего мира и живет в другом (скорее всего некторое время в рабстве тутешних существ - я хз, опять же все зависит от человека и его "чистоты")

больше не пишу т.к. не уверенна что ты именно это имела ввиду
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
были моменты но учитывая что это было под длительным винтовым марафоном однозначно неверю и считаю глюками
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
lina написал(а):
а товарищу на дурке залатают чердак, фигня, накрайняк станет овощем
Да и те, если шо залатают, на крайняк немного электрошоку и ты снова здоровый [del]овощ[/del]член общества. :hi_hi_hi:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
makosin, все не так радужно, товарищу электорошок делали несколько десятков раз. ЭСТ(электросудорожная терапия)-результат нулевой.
Lina,мне этот комлекс когда давали, вообще товарищ сказал. что это, типа, "Православный духовный комплекс". Но движения там, похожие на движения в цигун комплексах.
Он состоял из трех частей, две - динамические, одна - статическая, когда сидишь на стуле, а перед глазами вовсю идут разные картинки.
Через два месяца открываются энергетические каналы, ощущение очень сложно объяснить, а во время комплекса по телу идет горячая волна и потом эта энергия чувствуется в течении дня.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Dara написал(а):
makosin, все не так радужно, товарищу электорошок делали несколько десятков раз. ЭСТ(электросудорожная терапия)-результат нулевой.
Я и не грил, что радужно. Но етож открытие энергетических каналов, горячая волна кундалинного секоса, ради этого может стоит потерпеть инопланетян с Сатурна? Може они не так плохи? Ето ж контакт с внеземным разумом :-( Как дети, блин, лишь бы чё увидеть, а там трава не расти.
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
под мдпв как будто попадал в другой мир - ставишь, приход, открываешь глаза, та же квартира, только ощущения другие, как будто есть кто-то кроме меня, все время тени в периферическом зрении - нашел на форуме bluelight обсуждение и в вики статью про феномен - shadow people, люди-тени, глюки периферического зрения, при усталости или приеме веществ. Оказывается с таким достаточно много людей сталкиваются. Что странно, при приеме на улице или в подъезде таких глюков не было, то есть тот же приход, смена ощущений, но чувства что попал в другой мир - нет. В статье про домового в википедии прочитал что наркоманы могут видеть домовых. Подозреваю что тени и ощущаемое мною присутствие кого-то - как раз нечто аналогично потустороннего характера.Хотя очень похоже на бред.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
martice, несколько дней марафона на винте-увидишь все.
ПТ:недавно лежала, трезвая. подчеркиваю, как судья, настраивала камеру на сотике, проверяла, щелкнула картину на стене, просматриваю-рядом с картиной какой-то товарищ в белом. Я не гоню, потому что была нпч дня 2, глюки сфотографировать невозможно и фото в наличии имеется. Я понимаю, что мне напишут кучу гадостей-типа, меньше надо торчать. Просьба не усердствовать-я в адеквате, матеильное доказательство присутствует. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Dara написал(а):
..Кто-нибудь с таким сталкивался?
Я сталкивался.Еще в школе увлекаясь фотографией,замечал на снимках страные проявления,свeтлые шары,темные полосы,это не были дефекты негатива,а больше похоже на знаки или..?ну вобщем как в фильме знамение(но таких фото шт.3)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
слабонервным смотреть не советую
ну и как вам?
 
Последнее редактирование модератором:

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
с домовым тока
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
подруга на работе рассказывала, как вызывала домового и ОН ПРИШЕЛ :davil_hot)
никогда не решусь на такие подвиги и так после шустрых... :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а слышали, все слышали вот этот странный звук был и только что ищез?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...подруга на днях зовёт с кухни и с удивлённым выражением лица показывает на тарелку с засохшими кусками торта,которая стоит возле раковины,где она только-что мыла посуду.Спрашивает-Это что и как оно здесь очутилось :sh_ok: ??? Говорю -Это я домового кормил,а тарелка эта стояла внизу под раковиной....Рассказывает,что отвернулась к окну и слышит сзади шорох,поворачивается -стоит тарелка возле раковины....-говорю -походу поел,просит посуду помыть :-)
 
Сверху Снизу