мистика,полтэргейсты!

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Действительно пацана опазорил. Еслиб ты его оставил одного, он бы валялся сине-черный, с пеной изо рта, был бы более не в лучшем виде. :lol: :lol:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
x_3351dc80e8.jpg


эту фотку я сдела хуй знает когда в праге
говорят что прага считается самым большим городом по призракам
если посмотреть на белое пятно, то увидите эльфа!
ну это мне так кажеться что эльф

мы возвращались ночью в отель, были убитые и этот памятник "жертвам комунизма" меня поразил..я сфоткала его, утром смотрю..приближаю на белое пятно и вижу крылышки ножки и тд...

а кому чо кажеца?
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
карочи.
ухуячились мы Спайс даймондом в ВОНЮЧИЕ ЩИ. весь трип я думала тока о парне своей подруги, который был на гастролях по-мойму. я не могла о нем не думать, не могла разговаривать. не могла двигаться.

причем думала о нем чета неприятное, меня это бесило, мучало корчило.
до какой степени я ебанулась, када узнала, что на след день они расстались!! они расстались СРАЗУ как он приехал, до этого жили вместе полтора года.

естессна это совпадение, но МНЕ-ТО как от этого странно, пестец=)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
oliKA__ написал(а):
весь трип я думала тока о парне своей подруги
oliKA__ написал(а):
я ебанулась, када узнала, что на след день они расстались!! они расстались
вот она женская дружба
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
ну а дальше-то?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Ufo_i написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
шя у них "Белый Шум" в моде. 8O
это тож сорт травы? :)
это тип на аппаратуру голоса жмуров записанные. Я как-то про это программу в "Необъяснимо, но факт" видел :-|
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А ми тут вспомнился один случай...осенью, гдето в сентябре дело было.Вышла на работу пораньше.Раннее утро, еще темно, иду по мосту через Волгу.На мосту никого, кроме ми, лишь изредка проезжают машины.Я иду, улыбаюсь, чето напеваю себе под нос.Потом у ми что-то упало и я наклонилась, чтобы поднять.Мимо прошел человек и я подумала, что наверно выгляжу глупо-даже неловко как-то стало.Обычный случай, мы столько раз с этим сталкиваемся, что даже порой и не замечаем.Если бы не одно НО:когда я обернулась, этого человека нигде не было.Он как-будто попросту исчез, потому что децца-то ему было некуда!Разве что взлететь или в Волгу с моста прыгнуть!!!На мосту по-прежнему не было никого, впереди (где он должен был быть) тоже не было никого.За такое время перейти мост и свернуть на набережную он бы попросту не смог, даже если бы побежал со всех ног.Вот хз, КТО это был, или ЧТО это было???Вроде обычный мужик.Одет в черное-черные брюки, ботинки, черный же плащ, раздуваемый ветром...Я даже слышала его шаги, когда он проходил мимо!!!Я тогда думала об этом весь день, а потом благополучно забыла, так и не найдя ответ на свой вопрос.А щас что-то вдруг вспомнилось...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Niakris написал(а):
А ми тут вспомнился один случай...осенью, гдето в сентябре дело было.Вышла на работу пораньше.Раннее утро, еще темно, иду по мосту через Волгу.На мосту никого, кроме ми, лишь изредка проезжают машины.Я иду, улыбаюсь, чето напеваю себе под нос.Потом у ми что-то упало и я наклонилась, чтобы поднять.Мимо прошел человек и я подумала, что наверно выгляжу глупо-даже неловко как-то стало.Обычный случай, мы столько раз с этим сталкиваемся, что даже порой и не замечаем.Если бы не одно НО:когда я обернулась, этого человека нигде не было.Он как-будто попросту исчез, потому что децца-то ему было некуда!Разве что взлететь или в Волгу с моста прыгнуть!!!На мосту по-прежнему не было никого, впереди (где он должен был быть) тоже не было никого.За такое время перейти мост и свернуть на набережную он бы попросту не смог, даже если бы побежал со всех ног.Вот хз, КТО это был, или ЧТО это было???Вроде обычный мужик.Одет в черное-черные брюки, ботинки, черный же плащ, раздуваемый ветром...Я даже слышала его шаги, когда он проходил мимо!!!Я тогда думала об этом весь день, а потом благополучно забыла, так и не найдя ответ на свой вопрос.А щас что-то вдруг вспомнилось...
Ну тут 2 варианта, или мужик этот реально сиганул в воду, или это был призрак, то есть то что раньше было человеком, а потом умерло, теперь ходит бродит по планете, и пугает таких как мы, у которых более менее расширено сознание чтобы это видеть.
У меня был однажды случай, я видел оч страшное создание, на самом деле это была обычная бабка, а может и необычная. Шел я по улице вдоль пятяги, она шла мне навстречу, маленькая такая старенькая, иду , особо на нее не смотрю. И када она стала совсем близко я вдруг посмотрел на ее лицо и ахуел, там бля хуже бабы яги, вообще жесть, лицо мертвеца с огромными черными глазами, когда она приблизилась она произнесла очень громко и хрипло мое имя и посмотрела своими глазищами прямо мне в душу. Я шел быстро, через секунду она была уже позади меня, и фишка в том что почему то я не обернулся даже, прошел еще метров сто и ни разу не обернулся, в подсознании было как бы забито "необорачивайся иначе пиздец тебе" Мля если я еще раз такое увижу наверн копыта протяну..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Kreker написал(а):
или мужик этот реально сиганул в воду
Нет.100%.ну сам подумай:раннее утро, тишина-все звуки далеко разносяцца.Плеск воды был бы полюбому и неслабый.Ну прикинь-если тело взрослого мужика с высоты моста упадет в воду, я бы полюбому это услышала!Призрак?Но почему он тогда не напугал ми?Мне ведь было совсем не страшно-мужик как мужик, вполне материальный, даже шаги его слышны.Просто когда он вот так вот исчез ми стало не по себе...А лицо?Ну хз, на лицо его я не смотрела, на глаза тоже...помню что в черном был и в плаще...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ночью сегодня,такое чувство посетило сквозь сон,что кто-то есть в комнате..кошка обычно в ногах спит у меня,и вот сон уходит,а так мне снилось что у меня бородяра выросла как у маджахеда дикого...и вот котяра в ужасе стартует и башкой ёбс мне в ногу сначало,я сам ахуел,думал тащит меня кто в ад,а глаза закрыты были я спал ведь,и только пизданув мне башкой в ногу,она резко летит в другую сторону(причём я её ваще не трогал,ну т.е. это не я её пизданул и она полетела)и врезается в стену,потом ещё шарахнулась в сторону и стала орать чтобы я её выпустил через дверь...кароче я писал уже тут что приходят ко мне,и сижу вощим проснулся когда от этой хуйни,кубаторю всю движуху и вспоминаю что шесть дней назад,тоже ночью просыпаюсь в ужасе от присутствия чего-то,слышу шорох и шаги но непонятно где эти шаги,ещё и глаза страшно открыть было сначала даже,стал говорить иди нахуй мол хули ты тут делаеш еба...хлоп и тишина,а кошки тогда небыло.ну так вот я когда сидел,вспомнил числа и вобщем у меня друган умер,на третий ровно день было когда шаги были и шорохи с неясным ужасом,а на девятый уже с кошаком я спал,тоесть вчера уже а не сегодня,он опять посетил меня.
вот чё думаете по этому поводу?я первый раз трезвый был и почти кумара прошли,тоесть не могло меня так переклинить,а вчера я чутка подлечился и ещё водяры жахнул,но о белке или там о помутнении мне кажется тут неуместно говорить,ибо я лёг спать пол пятого,а эта хуйня произошла в седьмом часу утра когда я был уже трезвый совсем.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Я когда раньше употреблял дхм, оч часто видел невидимок, то есть смотрел в пространство в своей комнате, и знал наверняка где пусто а где не совсем, возможно это были просто сгустки энергии, но на тот момент я думал что эт чтото живое. А вообще да, бывают такие загоны, и кошка здесь лучший друг, у меня тоже есть, когда я на измене она палит ситуацию. ))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ну раз есть такая тема тоже напишу несколько строчек...
Вы тока не подумайте что гоню... Но у меня дома живет помимо нас всех еще и домовой.. Он практически себя никак не проявляет.. тфу..тфу..тфу.. а то я всего этого сверхъестественного боюсь до жутиков...
Проявлять себя начинает только в двух случаях, либо когда с мужем ругаемся и разбегаемся спать по разным комнатам (благо это не так часто случается) или перед тем как случиться чему-нибудь плохому, смерть близкого родственника или ну что-нибудь серьезно плохое (тоже хорошо не часто происходит)...
А происходит это так, ты засыпаешь, потом вдруг на тебя как наваливается что-то тяжелое и ложится тебе или на грудь или на шею, ты это осознаешь и в этот момент пытаешься встать позвать на помощь или как-то скинуть с себя это существо, оно не видимо, только ощущаемо... Ты не можешь проснуться и пребываешь в каком-то промежутке между сном и бодрствованием... Реально становится страшно, что это никогда не кончится... В итоге после какого-то времени всех этих метаний (по времени всегда длиться по разному), ты наконец-то просыпаешься, если это можно так назвать, т.к. предыдущее состояние это что-то промежуточное между сном и явью, т.к. ты видишь, то место где ты находишь, т.е. свою комнату и все предметы, кровать на которой ты лежишь... и пулей несешься в другую комнату мириться или рассказать, что на тебя опять совершили нападение домашние жители..
Хорошо, муж верит, и не считает, что у меня крыша поехала... Хотя его он ни разу не трогал... Но он сам часто говорил, что когда остается один дома ощущает присутствие кого-то еще...
Ну а так магнитами почти каждый вечер по холодильнику стучит.. А в остальном он вроде мирный... сильно не пугает...
Да уж сильно на бред похоже конечно.... :du_ma_et: :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Katy-Mary это не хороший признак он у нас так нежелательных людей выживал. А нас никогда не трогал, так разве возьмет чтонить поиграть. А тут у нас тоже отношения в доме далеки от идеала и такого не было у нас раньше..и он мну шуганал по серьезному. Лег я в комнату приходнуться метом, а супруга у меня очень переживает изза того что я егго ебошу..и вот я вмазываюсь и прошу ее щелкнуть свет и дверь в комнату закрыть.Свет погас, дверь закрылась...и слышу я дыхание в комнате около двери, у супруге астма и частенько тяжело она дышит с хрипотой..и вот слышу я ее дыхание прям...кровать находится за комодом и мне ни как не увидеть из лежачего положения ее...слышу как пол скрипит под ногами..думаю прикололась сделала вид что вышла, дверь закрыла а сама в комнате осталась...думаю сча напугаю ее и резко вскакиваю а темно ваабще ни чего не видно тока слышу в метре от меня дыхание это и тут же...свою супругу как она разговаривает по телефону где то на кухне..и все это одновременно происходит..обасрался я нехуево..резко включил свет ..ее не стал звать..лег обратно подушку на голову накинул и ахуеваю лежу..слышу дверь открылась и закрылась. Мари может посмотреть как я ..все ли у меня нормльно я ей кричу Маш чего хотела а она говорит что не заходила..в общем вышел он таким образом из комнаты...таки вот дела))
 

Винни

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2
Мне все таки кажется,что все эти видения напрямую связаны с особенностями строения мозга (того или иного индивидуума),а так же препаратов которые на этот мозг воздействуют или не воздействуют (кумары,отходняки).У меня под воздействием быстрячков расслаивается зрение,все становится объемным,как на стереокартинке.Сначала прикольно,а потом стремновато становится.Открываются какие-то коридоры,как в зеркалах стоящих напротив.А на отходняках порой такие полтергейсты:).И телефоны звонят,и двери хлопают,и во сне такая хрень снится,что домовые просто нервно курят в углу.Просто с просоня не сразу понимаешь (а то и вообще не понимаешь),что это не в реале.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Винни написал(а):
Мне все таки кажется,что все эти видения напрямую связаны с особенностями строения мозга (того или иного индивидуума),а так же препаратов которые на этот мозг воздействуют или не воздействуют (кумары,отходняки).
Я тоже по началу так думала... Что все эти ощущения от чрезмерного потребления любимого продукта.. Но до того как мы в эту квартиру переехали, такого же не было.... Да и приходил он не только когда по герой была... на кумарах вообще никогда не трогал... а ведь и когда в ремисе была, тоже себя проявлял... И всегда это было связано лишь с 2 событиями - либо ссора в доме.. либо смерть близких родственников... Пару раз правда было, что шуметь ночью сильно начинал.. но это если дома перед этим какие-нибудь люди были в количестве больше 3-х человек... в общем не нравится ему когда дома много не желательных для него гостей.... но нас в такие моменты не трогал...
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
Так это и есть домовой. он приходит предупредить о чемто и его надо спрашивать к худу или к добру-это я потом узнал. я всехда раньше на него матом и он исчезает в моменте. но ощущения испытываеш "сильные" когда ОН посещает не вздохнуть не перднуть.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris написал(а):
А ми тут вспомнился один случай...осенью, гдето в сентябре дело было.Вышла на работу пораньше.Раннее утро, еще темно, иду по мосту через Волгу.На мосту никого, кроме ми, лишь изредка проезжают машины.Я иду, улыбаюсь, чето напеваю себе под нос.Потом у ми что-то упало и я наклонилась, чтобы поднять.Мимо прошел человек и я подумала, что наверно выгляжу глупо-даже неловко как-то стало.Обычный случай, мы столько раз с этим сталкиваемся, что даже порой и не замечаем.Если бы не одно НО:когда я обернулась, этого человека нигде не было.Он как-будто попросту исчез, потому что децца-то ему было некуда!Разве что взлететь или в Волгу с моста прыгнуть!!!На мосту по-прежнему не было никого, впереди (где он должен был быть) тоже не было никого.За такое время перейти мост и свернуть на набережную он бы попросту не смог, даже если бы побежал со всех ног.Вот хз, КТО это был, или ЧТО это было???Вроде обычный мужик.Одет в черное-черные брюки, ботинки, черный же плащ, раздуваемый ветром...Я даже слышала его шаги, когда он проходил мимо!!!Я тогда думала об этом весь день, а потом благополучно забыла, так и не найдя ответ на свой вопрос.А щас что-то вдруг вспомнилось...
У меня примерно такое ж было, только я накуренная шла ночью домой после Крестного хода, оборачиваюсь а по шоссе за мной человек в цилиндре, рубашке с рюшками..... идет и исчезает... если смотрю на него, еще прошла оглянулась опять идет, а если смотрю исчезает) Не знаю, может перекурила тогда..., но домой пришла на измене, сразу спать легла)))
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
KOZZZA написал(а):
У меня примерно такое ж было, только я накуренная шла ночью домой после Крестного хода,

ты что накуреная на Кресный ход ходила?мда,по вере вашей,да будет вам
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Концикоакль Это было этак лет 15 назад.... ну молодая была, ну чё ты бляяя, я даж слов не нахожу))) СТЫДНО!
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
блуждал по просторам форума и вот наткнулся на довольно интерестную тему))
вобщем расскажу вам мою историю))

как то раз, осенью в 2010 году собрались мы у меня на хате. было нас четыре человека. приготовили бурбулятор поставив его на кухонный стол. ах да, забыл сказать. собирались мы трипануть сальвией концетрата Х20. вобщем все готово и тут слышим на балконе стук какойто. ну мы все всместе пошли на балкон. балкон был закрыт и со стороны улицы(окно), и со стороныткомнаты. открыв дверь мы наблюдали такую картину. по полке прыгала маленькая птичка. уведев нас она перестала прыгать и начала вдупляца на наши охуевшие рожи. ну мы не из общества живодеров. дали ей воды. она немного попила(замечу то, что воду набирали на кухне и там все норм было). после этого Макс выпустил птичку на улицу. мы начали раздумывать как она попала на закрытый балкон. постояли на балконе покурили. пришли на кухню и ахуели. бурбулятор стоял не так как ставим его мы. у нас две трубки и мы их располагаем по диагонали стола. сейчас же трубки смотрели в другие стороны. мы были в полном ахуе.

вот такая вот история))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
За такое время перейти мост и свернуть на набережную он бы попросту не смог, даже если бы побежал со всех ног
да отчего же? утопленникам это весьма под силу, походу с этого же моста и сиганул када-то, теперь ходит мля...
или второй вариант - када ты поднимала то чо упало у тя, подзалипла - такое бывает, када баклы исче сверху накинешь, да
?????
patrik написал(а):
сижу вощим проснулся когда от этой хуйни,кубаторю всю движуху и вспоминаю что шесть дней назад,тоже ночью просыпаюсь в ужасе от присутствия чего-то,слышу шорох и шаги но непонятно где эти шаги,ещё и глаза страшно открыть было сначала даже,стал говорить иди нахуй мол хули ты тут делаеш еба...хлоп и тишина
кста, они матерщины не переносят кста, есть такая концепция, что матерные слова - сакральные и содержат в себе силу всего твоего рода, часто матерясь - мы расходуем эту родовую силу впустую.
мат от нечистой силы - самое то! вон же тож чел пишет:
Shinya написал(а):
я всехда раньше на него матом и он исчезает в моменте.
patrik написал(а):
причём я её ваще не трогал,ну т.е. это не я её пизданул и она полетела
бляааа, ребяты, нада в таких случаях иметь при себе фотик или тел.с камерой и смареть через дисплей, кто там безобразничает, а то инертный глаз наш не видит сущностей их тонкого мира
Katy-Mary написал(а):
Проявлять себя начинает только в двух случаях, либо когда с мужем ругаемся и разбегаемся спать по разным комнатам (благо это не так часто случается)
хе-хе, ваш домомвой извращенец слегка - питаецца вашей сексуальной энергией
Винни написал(а):
Мне все таки кажется,что все эти видения напрямую связаны с особенностями строения мозга (того или иного индивидуума),а так же препаратов которые на этот мозг воздействуют или не воздействуют (кумары,отходняки).
да лааан.... у меня в децтве такое было, када исчо не употребляла и не думала даже, чота наподобие, что Уфо писал

JustBlack зачет!
 
Сверху Снизу