мистика,полтэргейсты!

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
думаю со многими из нас происходили разные загадочные случаи."куда-то чо-то пропало,мля но ведь оно точно тут лежало" было с каждым.в разных ситуациях,но в любом случае по-объебосу.это понятно.
а вот реальные проявления того же полтэргейста славливал кто?
раньше у нас была кошка.срать если чо и ссать ходила в ванну.так вот в один прекрасный вечер я услышал какой-то скрежет,которой я вскоре выяснил что доносится из сортира.туалет у нас закрывается с обоих сторон на щеколды.обычные,самые классические.так вот в туалете была кошка,изнутри как-то защелкнувшуюся на щеколду.даже если она и попала туда(хули ей в сортире делать?)то как она могла защелкнуца то?
т.к. дверь сортира надо прижать и вдвинуть щеколду.пришлось сильным рывком открыть дверь-кошка полностью невредимая вышла и отправилась восвояси.имхо-нездоровая тема какая-то.ну физически никак немогла она в сортире закрыться.ещо что-то такое было,не помню нихуя уже.а так много чего,особенно в трипах грибных происходило раньше необъяснимого,но это из другой серии.
а у вас есть интересные истории на тему?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
наркотики бесследно исчезали дома,а ещё на третий день после смерти мертвецы давали знать о себе,но еслиб мне заранее об этом не говорили,то вероятно не придал бы этому значения.щас вот пока вспоминал как чё было,так хуйня какаято сама по себе в шкафу громыхнула.
п.с.не верю,но отношусь ко всем загадочным ебаториям с опаской
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну если на н-ных сутках там сплошной полтэргейст порой вокруг.наркотики в неадевате сам втарчиваеш а потом не пониш епта :lol: ну или барабашка обижаеться что не греют его!
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
обычно че-нить ищеш..все пересмотриш..а потом-вот оно! лежит на том месте где три раза глянул..даже если вдвоем искали..(т.е.это не моя невнимательность)..иногда когда особенно помниш что точно сюда куда-то клал..садишся,ждеш..-само вернется..где-нить на видном месте..

а конкретные случаи были но не вспомнить..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
когда просохатил чё,то надо говорить-чёрт,чёрт поиграй и отдай! :-| помогало всегда...почти
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
"чертик чертик поиграй да(то что ищеш)отдай ато бороду завяжем и с роду не развяжем" и зявязать узелок надо на чем-нить..

помогает правда.. потом развязать надо,когда найдеш..ато обидется..
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я давеча до того в зеркало загляделась ночью - оно нопротив окна,..и так засмотрелась, что показалось мне, будто это я из зеркала смотрю на девочку какую-то...страшно так стало. я раньше -то всякую херь видела в зеркале, а тут как будто затянуло..
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
:D Это известный оптический обман, заключается он в том, что если смотреть в зеркало не моргая в одну точку давольно долго, то возникнет ощущение, что в отражении ты, только сначала очень старый, а потом фактически разложившийся. Это не шутка, попробуйте!
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да ну? как забавно, обязательно попробую.....вот че еще спросить хотела...алиса в зазеркалье и алиса в стране чудес - одна и та же тетка?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а в какой она момент там побывала?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Полюбому бесы и нечисть всякая существует.Сам видел двух демонов,один из которых мне голову отпиливал,страшные твари,из ада точняк.Я уебать одному хотел ,а кулак сквозь него как через воздух 8O
Я потом неделю со светом спал,а чо хотели я так и непонял.(кстати если кому смешно?срзу скажу что трезвяк был,ни алкоголь ни драги я в то время не уптреблял) :)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
April написал(а):
а в какой она момент там побывала?
В стране чудес, когда уснула под деревом, а в зазеркалье, когда смотрясь в зеркало и дотронувшись до него поняла, что это возможно. Гораздо интереснее где был в тот момент сам Льюис Кэррол? :hi_hi_hi:

2Кирилл190
Ахуеть 8O Лукавить не буду, у меня в детстве тоже был один случай необъяснимый никак, я о нём писал в теме про кошмарные сны. Но до твоего далеко! И слава богу :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
_vldmr_ написал(а):
April написал(а):
а в какой она момент там побывала?
В стране чудес, когда уснула под деревом, а в зазеркалье, когда смотрясь в зеркало и дотронувшись до него поняла, что это возможно.
про уснула под деревом помню, а вот про зеркало не помню..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а У мну дома Домовой живет :)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
один раз спъяну перекурив на водку видел голову черта, тип как его там представляю.т с рогами, тока тень от него, те очертание... как-то по синьке видел хз кого, в итоге с психозом попал в больничку, бля флэшбыки до сих пор иногда с бодуна случаются, тока не так жестоко :lol: . Так что, господа и дамы, во всем виноваты разные вещества , в нормальном состоянии такого ацтоя не увидить, и честно ну его нах .. не хчоу опять чтобы к кровате а больничке привязывале. :cry:
 

mahnovchik

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
13
Адрес
Msk
Не верю во всякое такое, но отношусь к этому, как и отписавшийся несколько выше patrik.
К тому же, бывает вижу движущиеся тени там, где их не должно быть. Что весьма меня пугает. И когда в комнате за компом сижу, бывает оборачиваюсь с чувством, что кто-то в затылок дышит - тоже чрезвычайно неприятное ощущение.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в затылок тебе дышут...и прими это как должное,ага ;-)
а так вся эта мистика вокруг,только куда не глянь...ты просто научись видеть.
 

mahnovchik

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
13
Адрес
Msk
GooD3P написал(а):
в затылок тебе дышут...и прими это как должное,ага ;-)
а так вся эта мистика вокруг,только куда не глянь...ты просто научись видеть.

Вот подумал, может не мистика, Госнаркоконтроль дышит-то? :hi_hi_hi:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
mahnovchik написал(а):
Не верю во всякое такое, но отношусь к этому, как и отписавшийся несколько выше patrik.
К тому же, бывает вижу движущиеся тени там, где их не должно быть. Что весьма меня пугает. И когда в комнате за компом сижу, бывает оборачиваюсь с чувством, что кто-то в затылок дышит - тоже чрезвычайно неприятное ощущение.

тоже такое бывает иногда. это загон, короче когда сидишьв темной комнате за компом, и если смотришь что-то яркое по монитору, и рядом стена на которую падают блики, то короче вот это состояние "дышут в затылок" и получается, это обычный загон мозга, который связан с освещенностью..подробнее не могу рассказать, тока своими словами, мож кто из психологов подпробнее расскажет ? :?
 
Сверху Снизу